Приказы 2014 года

Приказ от 7 октября 2014 года № 793-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Акимову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Абушаеву Рамилю Юнесовичу – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

- Паляеву Льву Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга Самарской области»

- Худину Алексею Евгеньевичу – боулинг (тренер А.Н.Худин);

- Терентьеву Роману Петровичу – боулинг (тренер Р.П.Терентьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Шапагатову Сухробу Равшановичу – бокс (тренер В.А.Стремилов);

- Аббасову Вахиду Вагиф-оглы – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

- Тараканову Михаилу Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Карасёвой Татьяне Валериевне – лыжные гонки (тренеры Л.Г.Малькова, А.И.Мокин);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Кныреву Андрею Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Никифорову Александру Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Общественная организация «Федерация бокса г. Сызрани»

- Авдеевой Екатерине Святославовне – бокс (тренер О.В.Харланчев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Королеву Артему Сергеевичу – бокс (тренеры В.Ф.Есмейкин, Д.А.Попов);

Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация Кудо России»

- Лаптеву Алексею Петровичу – восточное боевое единоборство (тренер М.Н.Трифонов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Балашовой Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Сергееву Егору Федоровичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Богданову Дмитрию Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Станововой Марии Ильиничне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Манашевой Гузели Фанилевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Ряжиной Марине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Зенькиной Анне Кирилловне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Соловьевой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Свиридовой Софье Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Крохину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Бочарову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Королевскому Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова, И.А.Алексеев);

- Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Кротиковой Валерии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Потанькиной Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Селезневой Юлии Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Гордеевой Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Серебрякову Виктору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Севастьяновой Анне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Храмовой Ангелине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Тратриной Ксении Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Селецкой Екатерине Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Евсеевой Виолетте Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Зубовой Арине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Кулиш Ирине Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Коноваловой Юлии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Ожеговой Кристине Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Кашкиной Юлии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Куликовой Елизавете Максимовне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

- Черноусовой Ирине Павловне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Волковой Марине Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Васильеву Ивану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Капишникову Юрию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Фадееву Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов);

- Минееву Константину Александровичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Егоренкову Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Чубовскому Денису Игоревичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Копытину Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

- Нефедьеву Михаилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Плешкову Кириллу Георгиевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 40 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Шемякиной Валентине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Сысоевой Веронике Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Соловьевой Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Шиповой Екатерине Владиславовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Царевой Ксении Денисовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Осадчук Юлии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Ореховой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Васильеву Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Подоленко Марии Григорьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Гайкову Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Бородачёву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Кокориной Валентине Петровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Ивлиевой Оксане Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Шигонцеву Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Федорова, В.П.Денисов);

- Григорьеву Павлу Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Нагаеву Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Шипову Матвею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 17 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Петрову Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Игумновой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Тишиной Валерии Валерьевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Строгановой Ксении Александровне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Хайсанову Руслану Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Никифорову Андрею Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Богданову Дмитрию Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Жулину Михаилу Ивановичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

- Сазонову Даниле Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Токарюк Светлане Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Беспризорновой Ирине Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Аброськиной Дарье Максимовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Богатовой Полине Викторовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Богатовой Софье Викторовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Мугиновой Елизавете Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Бобровой Анастасии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Осиповой Валентине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Неумоиной Полине Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Вафиной Юлии Фаиловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Кищенко Дарине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Дорохину Юрию Эдуардовичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Мефодьевой Татьяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Балашовой Екатерине Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Исаевой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

- Мефодьевой Екатерине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Т.А.Астанина);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Перелыгиной Арине Павловне – фитнес-аэробика (тренеры Л.А.Чеботарева, Ю.Р.Мухиева);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Шевченко Полине Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры И.С.Сергеева, Л.Б.Головачева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Арефьевой Дарье Константиновне – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов);

- Толстовой Кристине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Спиридоновой Наталье Андреевне – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

- Попковой Полине Валерьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Парфеновой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Петрову Александру Глебовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Шеремете Максиму Олеговичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Гимальдинову Ильясу Маратовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Сысоевой Анастасии Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Федуловой Валерии Геннадьевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Лазареву Егору Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Инейкиной Алине Владиславовне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Панфиловой Владе Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Лихачевой Камиле Александровне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Пушкареву Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Маслову Михаилу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Шихторину Никите Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Заводову Николаю Павловичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Локалину Тимофею Павловичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Гордийчук Виктории Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Яловой Полине Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Богачеву Глебу Игоревичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Дрязгину Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Душистовой Елене Геннадьевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Шурупову Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренеры А.В.Гусев, С.С.Ищенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Шариповой Александре Константиновне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

- Абдаловой Екатерине Геннадьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

- Солодовниковой Ксении Андреевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

- Стрельцову Алексею Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

- Орлову Даниилу Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

- Мишанову Владиславу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Куниш Анастасии Алексеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер П.В.Помельников).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 59 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Краснову Александру Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Викторову Ивану Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Тудачкову Андрею Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Василенко Никите Геннадьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Кудиновой Василисе Владимировне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Егорову Роману Владиславовичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

- Хренову Владиславу Ивановичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

- Папе Алексею Владиславовичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Казаковой Елене Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Шакиной Маргарите Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Захаричеву Николаю Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Кречиной Алине Александровне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Седовой Марии Олеговне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Хузину Дамиру Саберзяновичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Коваленко Кириллу Васильевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Мастерову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Федорову Кириллу Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Семенову Егору Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Пыряеву Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Островскому Виктору Андреевичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

- Фролову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Бамбуровой Виктории Юрьевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Репик Ванде Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Казанцеву Вадиму Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Ардееву Марату Ильдаровичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Ковалеву Олегу Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Дорогойченкову Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Полуаршинову Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Самошкиной Арине Александровне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Козловой Елизавете Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Козловой Александре Николаевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Варламовой Анастасии Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Карпову Егору Викторовичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Инейкину Даниле Владиславовичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Равинскому Артёму Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Чернявской Ирине Викторовне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Кедало Александру Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Черных Петру Владиславовичу – баскетбол (тренер С.В.Колесников);

- Кашаеву Дмитрию Александровичу – баскетбол (тренер С.В.Колесников);

- Новаеву Денису Сергеевичу – баскетбол (тренер С.В.Колесников);

- Казакову Илье Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.В.Колесников);

- Егорову Владимиру Александровичу – баскетбол (тренер А.И.Франк);

- Савихину Ивану Юрьевичу – баскетбол (тренер С.В.Семенов);

- Топорову Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер С.В.Семенов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Кузькиной Елене Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Карпушиной Анастасии Павловне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Слесаревой Яне Юрьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Устюжаниной Владиславе Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Плоховой Анастасии Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Гадалиной Олесе Владимировне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Егорову Евгению Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Кондратьеву Алексею Владимировичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Фиалкину Вячеславу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

- Насляну Размику Багратовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

- Матросову Александру Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Журавлеву Илье Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 52 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Лёвину Даниле Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Топанцеву Михаилу Вячеславовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Соколову Антону Валерьевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Алексиной Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Богатыревой Виктории Денисовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Камзиной Диане Жабаевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Куклиной Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Волобуевой Полине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Попковой Алисе Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Ротову Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Иванову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Ежову Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Никитину Матвею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов);

- Измайлову Виталию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Шкуратову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов);

- Ляпиной Марии Олеговне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Лазаревой Дарье Андреевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Гольтиной Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Брейтман Яне Владимировне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Волобуеву Артему Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Васильеву Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Скобелеву Артему Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.Ф.Ахмедьянов);

- Мочалову Сергею Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Инжеватову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Васильеву Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Луцаю Владиславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Белякову Даниле Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Кимаеву Евгению Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Панину Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Зимичеву Егору Анатольевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Полер Яне Михайловне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Томниковой Ксении Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Игнатенко Матвею Романовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Усольцеву Савелию Максимовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Фирсанову Егору Ильичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Петелину Михаилу Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Ермилину Игорю Витальевичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Кудашкину Кириллу Вячеславовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Грунзу Александру Андреевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Вохминцеву Ивану Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Стенину Никите Ивановичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Исламовой Фариде Азер Кызы – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Тошходжаеву Искандеру Шарифджоновичу – шахматы (тренер А.Г.Молчанов);

- Долгих Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 41 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Николаеву Артему Николаевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Фирсову Илье Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.П.Денисов);

- Ткаченко Валерию Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Устименко Марии Олеговне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Тарусову Даниле Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Богатову Антону Павловичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Ключникову Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 7 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Масловой Марии Александровне – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Куликову Вячеславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Чупренко Надежде Игоревне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

- Слабенко Агнии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Наумовой Алине Романовне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Капустиной Анастасии Анатольевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Белоусову Никите Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Сигиденко Арине Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Угрюмовой Ульяне Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Пыхтуновой Жанне Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Ражеву Ярославу Алексеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Фурману Марку Борисовичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Лазаренко Анжеле Игоревне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Токареву Ивану Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Самохвалову Данилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Виноградову Михаилу Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Геличу Владиславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Лачугину Никите Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Зарубину Артему Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Семагину Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Носкову Ярославу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Шакирову Дамиру Рустамовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Половкову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Приходько Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Сидорову Кириллу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Поминову Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Олейнику Артему Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Воронцову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Прохорову Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Насыбуллину Тимуру Юнусовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Незванкину Антону Владиславовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Махину Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Маркину Павлу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Илясовой Элине Ильнуровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Гришовой Софье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Сибряеву Егору Витальевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Щежину Николаю Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Пронину Сергею Валерьевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Саргсяну Самику Самсоновичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Федосееву Даниле Денисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Джаббаровой Екатерине Аликовне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Жаркову Андрею Владимировичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Рощупкину Артему Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Святкину Владимиру Максимовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Райсиху Федору Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Семеновой Евгении Алексеевне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Шайбекову Виталию Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 47 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Николаеву Ивану Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Ширъязданову Ринату Рамилевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Старыгину Ростиславу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Варданяну Ашоту Вардановичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Ветошкину Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

- Дудко Ладе Денисовне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Прокопьевой Арине Владимировне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

- Решетниковой Алине Алексеевне – гандбол (тренер К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Неведомской Полине Александровне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс, Н.Б.Савинова);

- Тарабриной Екатерине Вячеславовне – гандбол (тренеры Е.В.Черноволенко, К.С.Ильс, Н.Б.Савинова);

- Розановой Екатерине Ивановне – гандбол (тренеры Е.В.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Фарфатьяновой Есении Евгеньевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Посашковой Полине Алексеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс, И.В.Бейбулатова);

- Матиевской Ксении Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс, М.Ю.Рыжова);

- Козылбашевой Полине Михайловне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Карпуниной Анне Евгеньевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Илюхиной Софье Александровне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Заварухиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Борисовой Мартине Денисовне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Будаловой Валерии Валерьевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

- Белоусовой Веронике Игоревне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, К.С.Ильс);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 9 городского округа Самара

- Панурину Александру Александровичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Ларину Владиславу Леонидовичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Комарову Михаилу Валерьевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Ершову Дмитрию Витальевичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Матарасу Рамоюсу Юджино – футбол (тренер С.В.Сифонов);

- Калашникову Александру Романовичу – футбол (тренер С.В.Сифонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Жаркову Игорю Вячеславовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Кирюхину Владиславу Андреевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Якушеву Денису Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Калинову Василию Александровичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Рустамову Караму Исмаиловичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Финогеевой Олесе Игоревне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Гюласаряну Акобу Егишевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Костенко Яну Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Рязаеву Арсению Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Сидорину Ивану Андреевичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Карпову Никону Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Алексееву Егору Александровичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Малаховой Дарье Александровне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Салимову Михаилу Эдуардовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Седову Максиму Игоревичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Геворгяну Егору Еремовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Пшедецкой Анастасии Александровне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Тюгашову Егору Валерьевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Пальчику Александру Петровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Андрееву Артуру Владимировичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Ганзенко Святославу Александровичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Устинову Петру Алексеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Маслову Илье Сергеевичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Таранцу Максиму Евгеньевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Филатову Ивану Александровичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Макаровой Ульяне Евгеньевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Терещенко Родиону Альбертовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Андрееву Кириллу Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 55 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
Г.В.Дорохова

Открыть (pdf)