Приказы 2014 года

Приказ от 7 октября 2014 года № 794-П

Об отказе в присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с невыполнением спортивными судьями квалификационных требований ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья первой категории» по футболу:

− Седаковой Светлане Васильевне (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Катайкину Артему Сергеевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Николахину Петру Геннадьевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Понятову Александру Александровичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

2. Отказать в присвоении квалификационной категории «Спортивный судья третьей категории» по спортивному туризму:

− Глинской Ирине Николаевне (общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»).

И.о. министра спорта
Г.В.Дорохова