Приказы 2014 года

Приказ от 13 октября 2014 года № 803-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Казакову Александру Алексеевичу – бильярдный спорт (тренер Д.А.Казаков);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Николаенко Веронике Николаевне – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Ахмеровой Светлане Рашидовне – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Ухиной Марии Николаевне – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дубкову Василию Алексеевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»

- Сергеевой Раисе Ивановне – дартс (тренер Р.И.Сергеева);

- Ховалкиной Татьяне Николаевне – дартс (тренер О.В.Никишов);

- Чадаевой Надежде Геннадиевне – дартс (тренер О.В.Никишов);

- Никишову Олегу Викторовичу – дартс (тренер О.В.Никишов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Геличук Диане Андреевне – художественная гимнастика (тренер Е.Г.Лысенко);

- Шороховой Таисии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Рябова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Ишину Владиславу Кирилловичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Цыцареву Максиму Алексеевичу – самбо (тренер А.А.Цыцарев);

- Абилову Руслану Абил-оглы – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Свердлову Олегу Евгеньевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Шепелеву Никите Владимировичу – баскетбол (А.П.Селяев);

- Усенко Сергею Сергеевичу – баскетбол (А.П.Селяев);

- Долгих Вячеславу Сергеевичу – баскетбол (А.П.Селяев);

- Оленеву Александру Сергеевичу – баскетбол (А.П.Селяев);

- Николаеву Александру Дмитриевичу – баскетбол (А.П.Селяев);

- Назарову Алексею Михайловичу – баскетбол (А.П.Селяев);

- Жарехину Евгению Геннадьевичу – баскетбол (А.П.Селяев);

- Приходько Дмитрию Андреевичу – баскетбол (А.П.Селяев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 25 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Тыщенко Веронике Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Малаевой Дарье Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

- Кликич Каролине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

- Кисееву Максиму Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Майкову Артёму Олеговичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Курочкину Станиславу Андреевичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Храпову Дмитрию Аркадьевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

- Литвинцеву Владиславу Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

- Крайнову Леониду Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер Е.В.Шульгин);

- Жирнову Дмитрию Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.И.Кузнецов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 10 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Качанову Матвею Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.И.Койчев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Поларшинову Владимиру Юрьевичу – лыжные гонки (тренеры С.Н.Григорьев, А.Н.Кривов);

- Усачевой Алине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Дмитриеву Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Степановой Александре Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»

- Бакулиной Оксане Анатольевне – дартс (тренер О.А.Бакулина);

- Агапову Сергею Владимировичу – дартс (тренер О.В.Никишов);

- Бахитову Рустяму Анасовичу – дартс (тренер О.В.Никишов);

- Давыдову Артёму Яновичу – дартс (тренер О.В.Никишов);

- Куманяеву Евгению Алексеевичу – дартс (тренер Е.А.Куманяев);

- Санькову Николаю Александровичу – дартс (тренер О.В.Никишов);

- Салаеву Гураму Сейфетовичу – дартс (тренер О.В.Никишов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Кувшиновой Карине Викторовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Кувшиновой Арине Викторовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Нужновой Алине Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Шероновой Дарье Игоревне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Ерохиной Арине Олеговне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Аликберовой Алине Юазовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Коржовой Елизавете Романовне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

- Сычковой Дарье Юрьевне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

- Пекарской Анастасии Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Самойловой Екатерине Владимировне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Правдиной Анастасии Николаевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Ремез Алисе Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Тройниковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Ишкининой Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ерушенко Михаилу Викторовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Мартынову Ивану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Артамонов);

- Джумбаеву Артему Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Фролову Роману Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Андарову Айдару Ильхамовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Хабибуллину Фирдинату Фаридовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Вторниковой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Мячину Артему Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Капустину Владимиру Романовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Жильцовой Дарье Валерьевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Школьникову Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Сапьянову Александру Тимофеевичу – баскетбол (тренер А.В.Полинкевич).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 38 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Алексеевой Зое Витальевне – лыжные гонки (тренеры С.Н.Григорьев, А.Н.Кривов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Каргину Денису Михайловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

- Яровой Анастасии Анатольевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Луганскому Вадиму Сергеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Камалетдиновой Галие Зявдатовне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Поздееву Кириллу Владимировичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Моськину Григорию Анатольевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Абросимовой Анне Владимировне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Петренко Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Максимовой Анне Георгиевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Пайпе Денису Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Афанасьеву Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Складневу Николаю Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Салманову Артемию Викторовичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

- Пушкину Арсению Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 15 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Волкову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Захарову Михаилу Николаевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Антонову Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Белову Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Шильцову Даниилу Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Нехаеву Никите Константиновичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Леухину Артёму Александровичу – шахматы (тренер В.О.Орешко);

Общественная организация «Первая федерация дартс Самарской области»

- Бузоверову Алексею Валериевичу – дартс (тренер А.В.Бузоверов);

- Хоменко Александру Валериевичу – дартс (тренер А.В.Хоменко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Маланичевой Марии Александровне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Меркуловой Яне Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Финогиной Анастасии Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ю.И.Малолетнева);

- Карелиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Кудряшкиной Регине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Блохиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

- Трофимовой Карине Генриховне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

- Жосан Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Моисеевой Валерии Павловне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкин);

- Камалеевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкин);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Рыжкову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Пендюрину Вадиму Владимировичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Ялбуеву Ринату Зарифовичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Горникову Роману Константиновичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Благову Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Грачёву Игорю Андреевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Муковникову Артёму Владимировичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Кандыбе Игорю Владимировичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Скрыпнику Евгению Валерьевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Николаеву Андрею Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Константинову Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Письменному Роману Александровичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Привалову Александру Владимировичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Хохлову Константину Алексеевичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Романову Антону Николаевичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Изюрьеву Александру Олеговичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Тарасову Артему Валентиновичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Матвееву Даниилу Алексеевичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Кинчарову Константину Андреевичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Колокольникову Денису Олеговичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов);

- Базанову Сергею Александровичу – баскетбол (тренер В.Р.Кротов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 40 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Жаркову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Григорьевой Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренеры С.Н.Григорьев, А.Н.Кривов);

- Белову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Алексееву Роману Витальевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Чибалиной Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Каргина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 5 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Горбунову Павлу Валентиновичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Беловой Елене Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Тимофеевой Ксенье Андреевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Григорьеву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Цибикиной Марии Ивановне – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Данилову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Каденкову Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Общественная организация «Самарская областная Федерация спортивного туризма»

- Кадямову Шамилю Акдасовичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Громовой Александре Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева, Е.О.Алмакаева);

- Шатохиной Марии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, А.А.Ротенко, О.В.Государева, Н.С.Скопинцева, Е.О.Алмакаева);

- Левиной Алисе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Алкановой Владиславе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Черниковой Анне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

- Григорьевой Ангелине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, Е.В.Горбунова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Карповой Ольге Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры М.В.Гуляева, Н.И.Пудовкин);

- Галацковой Юлии Павловне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Симоновой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Коровиной Алисе Вадимовне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Беленчук Яне Леонидовне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Верчагиной Валерии Васильевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 20 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Белявцу Ивану Константиновичу – бокс (тренер Я.А.Фишкинд);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Михайловой Алине Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Христенко Анне Антоновне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Багрянцевой Валерии Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Старостиной Людмиле Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Яковлеву Данилу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Беловой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Павловой Анастасии Петровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Данилову Сергею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

- Цибикину Александру Ивановичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Назаровой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Порядиной Татьяне Александровне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Скоромыкиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Луковкиной Юлии Михайловне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Соколовой Ольге Антоновне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

- Катковской Елизавете Леонидовне – художественная гимнастика (тренер Е.А.Ефимова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Шелабину Дмитрию Валентиновичу – тяжелая атлетика (тренер С.М.Кирьянов);

- Кирьянову Андрею Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер С.М.Кирьянов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд –19 человек.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Данилову Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Грузину Авениру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Жаркову Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Курсковой Татьяне Валерьевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Горбунову Данилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Жарковой Ирине Александровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Шаркаеву Ильнуру Нуретдиновичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 7 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Капустиной Алине Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Гусиной Ольге Германовне – фигурное катание на коньках (О.М.Харчева);

- Тарасовой Ксении Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Борисовой Марии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Филатовой Яне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Райковой Александре Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Молчановой Татьяне Николаевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Градсковой Ульяне Артемьевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ситничкиной Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Тихонову Артёму Николаевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Солодухину Юрию Михайловичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ишкову Даниле Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Есаяну Давиду Грачевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Ивановой Софье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Попковой Софье Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Лысенко Дарье Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Матросовой Александре Александровне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Шишовой Валерии Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Камышовой Полине Анатольевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Григорьевой Анне Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Сущенок Ирине Васильевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Гречиной Ульяне Константиновне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Поларшинову Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Феткуллову Булату Мансуровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Сачковой Яне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Козину Никите Вячеславовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Матвеевой Полине Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Кудашевой Алисе Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Валеевой Софье Рашидовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

- Беловой Анастасии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 30 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Елисееву Виталию Владиславовичу – бокс (тренер И.С.Кочетков);

- Малютину Семёну Александровичу – бокс (тренер М.Ю.Дубровин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Беловой Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Антоновой Валерии Андреевне – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

- Поларшинову Сергею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Григорьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Пекер Валерии Евгеньевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Фирсову Денису Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Салеевой Дарье Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Воробьеву Артему Романовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Беляеву Владимиру Алексеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Пешкову Даниле Сергеевич – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Мокринских Владимиру Романовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Кижакину Роману Вячеславовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Хамидулину Максиму Александровичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 14 человек.

Врио министра спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)