Приказы 2014 года

Приказ от 20 октября 2014 года № 817-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по баскетболу:

− Федоровой Алине Олеговне (общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по баскетболу – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по боксу:

− Трошину Александру Владимировичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Сидорову Денису Владимировичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Сидоренкову Игорю Анатольевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по боксу – 3 человека.