Приказы 2014 года

Приказ от 23 октября 2014 года № 824-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по футболу:

− Белоусову Андрею Викторовичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Полулеху Дмитрию Михайловичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Лисицину Денису Сергеевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по футболу – 3 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по боксу:

− Адамову Альберту Анатольевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Боркунову Александру Игнатьевичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по боксу – 2 человека.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по спортивной акробатике:

− Каримовой Алсу Халиулловне (региональная общественная организация «Федерация спортивной акробатики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по спортивной акробатике – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по боксу:

− Трошину Сергею Владимировичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по боксу – 1 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по горнолыжному спорту:

− Блинову Виталию Игоревичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Шумарину Михаилу Евгеньевичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Цыбиковой Екатерине Викторовне (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Степанкину Владимиру Евгеньевичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Огневу Валерию Владимировичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Егорову Максиму Александровичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Шихторину Андрею Анатольевичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Фадееву Евгению Константиновичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Литвиненко Евгении Валерьевне (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Болтовскому Никите Максимовичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по горнолыжному спорту – 10 человек.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по горнолыжному спорту:

− Ягодинцеву Артёму Александровичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Шакирову Ильгаму Шамиловичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»);

− Зольникову Никите Владимировичу (региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по горнолыжному спорту – 3 человека.

7. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике:

− Трущелевой Наталье Владимировне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»);

− Чеботаревой Любови Алексеевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»);

− Баталовой Ксении Андреевне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»);

− Замыцковой Галине Александровне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по фитнес-аэробике – 4 человека.

8. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «мини-гольф»):

− Фесенко Владимиру Антоновичу (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»);

− Шепелеву Евгению Владимировичу (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»);

− Галяминской Ларисе Вячеславовне (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «мини-гольф») – 3 человека.