Приказы 2014 года

Приказ от 23 октября 2014 года № 825-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по киокусинкай:

− Плетневу Вениамину Вениаминовичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Абрамову Сергею Петровичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Бабельскому Владимиру Антоновичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Жукову Дмитрию Львовичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Куликовой Светлане Владимировне (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по киокусинкай – 5 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике:

− Сугаченко Галине Петровне (общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по фитнес-аэробике – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по теннису:

− Исаеву Роману Олеговичу (государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по теннису – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по киокусинкай:

− Куликову Павлу Сергеевичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по киокусинкай – 1 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по боксу:

− Страхову Алексею Игоревичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по боксу – 1 человек.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по теннису:

− Жабкиной Татьяне Андреевне (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

− Жукову Егору Александровичу (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

− Бычковой Эмилии Олеговне (муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по теннису – 3 человека.

7. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по универсальному бою:

− Безрукову Илье Валерьевичу (Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»);

− Загаринскому Никите Михайловичу (Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»);

− Куроедовой Надежде Александровне (Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по универсальному бою – 3 человека.