Приказы 2014 года

Приказ от 23 октября 2014 года № 843-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Мадакаловой Софье Павловне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

- Цыганковой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова, Е.В.Горбунова);

- Моисеевой Виктории Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Терентьева, И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова, Е.В.Горбунова);

- Доманицкой Марии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Королевой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

- Грязновой Илине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.И.Малолетнева);

- Сосниной Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Мамедовой Милене Томасовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Бубновой Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, А.А.Волчкова, И.Д.Пашкина);

- Анищенко Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева, С.Ю.Кан);

- Петровой Софье Федоровне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

- Расторгуевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Шестуну Глебу Павловичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

- Тарасову Дмитрию Степановичу – плавание (тренер В.Г.Плотников).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Алексанову Григорию Валерьевичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Котельниковой Татьяне Геннадьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Гапонову Александру Сергеевичу – бильярдный спорт (тренеры С.Ю.Гапонов, О.В.Печинин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Алексеевой Диане Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Зиберевой Екатерине Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Орловой Елизавете Александровне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Луниной Елене Владимировне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Семизаровой Веронике Андреевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Цветковой Анне Сергеевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Викало Камилле Чамиловне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

- Багдасаровой Анне Михайловне – гандбол (тренер Д.В.Савинов).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Пучкову Кириллу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Казакову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Козлову Павлу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Темирбулатовой Дание Наильевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Фоминой Валерии Валерьевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Копыловой Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Торгашевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Треневой Татьяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

Новокуйбышевское муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Карачевскому Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Викторову Кириллу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Каюковой Анне Викторовне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Романовой Инне Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Егоровой Маргарите Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Шагимардановой Дарье Гумаровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Хаблак Анастасии Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Прохоровой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Прилепской Ксении Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Носковой Полине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Носковой Виктории Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Антонову Максиму Михайловичу – баскетбол (тренер С.В.Колесников);

- Калмыкову Константину Владимировичу – баскетбол (тренер С.В.Семенов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Абзибарову Тимуру Валерьевичу – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Андроновой Дарье Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Беловой Анастасии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Кудашевой Алисе Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Масошиной Софье Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Пастухову Леониду Владимировичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Козельских Илье Валерьевичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Петросянцу Михаилу Робертовичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Бахтеевой Камиле Рустамовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Васильевой Екатерине Романовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Кондратенко Анне Денисовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Блинцову Кириллу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Томской Полине Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Гавриловой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Ватрушкиной Полине Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Адониной Татьяне Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Волковой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

- Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)