Приказы 2014 года

Приказ от 29 октября 2014 года № 865-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Айсову Рафаэлю Радиевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

- Смехнову Артему Андреевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

- Жидкову Сергею Сергеевичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Артемьевой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Скотникову Дмитрию Алексеевичу – альпинизм (тренер И.Ю.Морозова);

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Егорову Сергею Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер В.А.Егоров);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Глуховой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Козловой Елене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

- Ведяшевой Юлии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева, Л.А.Чеботарева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Мелконяну Артему Гагиковичу – каратэ (тренер Р.В.Самин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Белову Алексею Олеговичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Гавриленкову Александру Юрьевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Ильину Артему Валерьевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Козину Дмитрию Сергеевичу – хоккей с мячом (тренер А.В.Карягин);

- Королеву Александру Сергеевичу – хоккей с мячом (тренер А.В.Карягин);

- Мартынову Евгению Александровичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Мельникову Кириллу Сергеевичу – хоккей с мячом (тренер А.В.Карягин);

- Петривскому Дмитрию Александровичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Семёнову Роману Александровичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Сидякину Владиславу Олеговичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Симонову Илье Сергеевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Турчанинову Максиму Вячеславовичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Фирсову Михаилу Михайловичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Фурсову Илье Витальевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Цапкову Владимиру Борисовичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

- Шишканову Дмитрию Дмитриевичу – хоккей с мячом (тренер В.А.Кирсанов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Чуликову Максиму Валерьевичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Писареву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Карасеву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Рыбакину Андрею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Хусаинову Марату Андреевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Абрамову Максиму Александровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Алексеевой Анне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Егоровой Полине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Рязановой Яне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Чертовой Юлии Вадимовне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Алюшевой Алине Маратовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Козяр Полине Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Баркетовой Алене Артемовне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Годяевой Алине Александровне – баскетбол (тренеры М.В.Курильчук, Т.А.Горячева);

- Сиямкиной Александре Александровне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Ворожейкиной Ангелине Игоревне – баскетбол (тренер М.В.Курильчук);

- Боженовой Милославе Вячеславовне – баскетбол (тренер Л.В.Долопчи);

- Мишаниной Юлии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Дынину Роману Андреевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Овчинникову Даниилу Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Кубанычеву Улукбеку Кубанычевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Белоусовой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Г.Лысенко, Д.И.Андреева);

- Никляевой Ангелине Игоревне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Шамсутдиновой Алисе Салаватовне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

- Рыбаковой Ангелине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры У.Г.Витковская, И.Г.Витковская);

- Ермаченковой Екатерине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Юниной Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Шумило Полине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Е.В.Римша);

- Тарасовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова);

- Алмаевой Светлане Илларионовне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Коневой Анне Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

- Ванниковой Ангелине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры А.А.Волчкова, Ю.А.Якимова);

- Швецовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Сафронову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Вилкову Никите Витальевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

- Бочкову Денису Максимовичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Городская общественная организация «Федерация скалолазания городского округа Тольятти»

- Тимофееву Дмитрию Юрьевичу – скалолазание (тренер В.Г.Антипов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Тарасову Владимиру Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Бобровой Кристине Алексеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

- Зайцевой Ксении Михайловне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

- Крюковой Татьяне Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

- Куричевой Анне Романовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

- Фиголь Елизавете Викторовне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

- Радюхиной Марии Андреевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

- Колесниковой Олесе – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Щербинину Кириллу Владимировичу – подводный спорт (тренеры В.Г.Плотников, Д.В.Пепелышев);

- Пепелышеву Виталию Дмитриевичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Юдиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Самсоновой Ангелине Валерьевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Янкиной Галине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Павловскому Артёму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Филатову Максиму Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Мишкову Денису Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Фролову Андрею Ивановичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Резаповой Камиле Ренатовне – шахматы (тренер В.Е.Орешко).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Лаухину Степану Петровичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Кузьмину Дмитрию Валерьевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Желуденкову Андрею Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Морозовой Анастасии Александровне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Домбровскому Дмитрию – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Воскресенской Алевтине Сергеевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Верблани Владимиру Сергеевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Гришину Григорию Сергеевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Кобиловой Одинахон Икрамжановне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Рушаняну Марату Артёмовичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Суриковой Диане Дмитриевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Дубровину Владиславу Павловичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

- Зиберту Дмитрию Михайловичу – альпинизм (тренеры Н.В.Журавлев, М.А.Князева);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного плавания Самарской области»

- Чернавских Михаилу Михайловичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Дериглазовой Анне Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Кильдяшовой Снежанне Денисовне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Чикунову Игорю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Макееву Владиславу Александровичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

- Рахимову Исламжону Илхомжоновичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

- Миночкину Юрию Сергеевичу – бокс (тренеры Д.А.Брянов, С.Г.Кулумбегов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Ларионову Кириллу Дмитриевичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Коноваловой Любови Романовне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Захаровой Владе Александровне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Нестеренко Екатерине Алексеевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Ларионовой Яне Дмитриевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Поповой Виктории Сергеевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Асеевой Марии Дмитриевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

- Соколову Ивану Павловичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Халиулину Ришату Романовичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Ахмеровой Светлане Рашидовне – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Пустовалову Николаю Валерьевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Надырову Эльмиру Вадиковичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Шарипову Александру Руслановичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Трофимову Андрею Николаевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Желуденковой Юлии Сергеевне – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного плавания Самарской области»

- Скворцову Ивану Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Дериглазовой Арине Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Земсковой Анастасии Владимировне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Баженову Вячеславу Валерьевичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Пугачёву Роману Игоревичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного плавания Самарской области»

- Макарчевой Анастасии Сергеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Жевак Марии Сергеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Скитченко Анастасии Максимовне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Гурьяновой Елизавете Алексеевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Шумиловой Алисе Дмитриевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Добровольской Дарье Викторовне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Шилкову Виктору Андреевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Игнатенко Максиму Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Васильеву Никите Викторовичу – подводный спорт (тренеры А.Х.Абзалова, И.Н.Проскурякова);

- Сафину Максиму Феликсовичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Герасимову Артему Павловичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Зырко Евгению Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

- Гобунову Сергею Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного плавания Самарской области»

- Кочетковой Ксении Павловне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Храмову Никите Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Максимову Данилу Дмитриевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Бочкареву Максиму Алексеевичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Материкину Виталию Андреевичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Бережинскому Виталию Артемовичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Сынтиной Анастасии Евгеньевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Ефимову Михаилу Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Орлову Кириллу Владимировичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Иванову Роману Анатольевичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Чекуловой Алине Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Филипповой Елизавете Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Картамышевой Татьяне Олеговне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Юсуповой Марии Викторовне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Крупской Виктории Александровне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Иевлеву Матвею Романовичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Елтаревой Виктории Валерьевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)