Приказы 2014 года

Приказ от 29 октября 2014 года № 923-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кокшину Дмитрию Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Яшину Григорию Олеговичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Панчихину Максиму Константиновичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Андроновой Екатерине Юрьевне – фехтование (тренер Т.В.Ермакова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Курицыну Михаилу Андреевичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

- Люлину Алексею Федоровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

- Мазуренко Алексею Михайловичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

- Спиридонову Дмитрию Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Бустанову Умарали Рустамовичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

- Ищенко Владимиру Сергеевичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

- Жукову Илье Павловичу – киокусинкай (тренер Ф.Г.Цыбакин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Батановой Ксении Сергеевне – спортивная борьба (тренеры О.И.Яксонов, В.А.Капралов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Дидыку Евгению Олеговичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

- Сысоеву Геннадию Олеговичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский);

- Василькину Вадиму Андреевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 15 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Кулюкину Александру Александровичу – парусный спорт (тренер Д.Е.Ганькин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Акимовой Анастасии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Воронковой Анастасии Александровне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Милякову Игорю Владимировичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, М.Г.Самарцева);

- Лизуро Егору Станиславовичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, И.В.Денисова);

- Богданову Ивану Валерьевичу – киокусинкай (тренеры М.Ю.Гяч, И.В.Денисова);

- Кудрявцеву Арсению Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Чергештяну Давыду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Петуховой Анастасии Алексеевне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Иванову Никите Петровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Найман Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Емельяновой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Деевой Екатерине Сергеевне – синхронное плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Фингарет Анастасии Александровне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Чинаховой Ксении Александровне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко);

- Чернышевой Ирине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

- Устимчук Оксане Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

- Томилиной Валентине Евгеньевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Тищенко Алине Максимовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Семерниковой Лидии Викторовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, М.Ю.Рыжова);

- Саушкиной Алене Дмитриевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Н.Б.Савинова);

- Масаловой Полине Сергеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, Н.Б.Савинова);

- Ляпуновой Алене Эдуардовне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Кохан Софье Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

- Кирдяшевой Валерии Алексеевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, Е.Н.Черноволенко, Я.А.Альмушева);

- Гончарук Анастасии Руслановне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Башмаковой Елизавете Евгеньевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

- Арининой Василисе Андреевне – гандбол (тренеры О.С.Хомутова, А.Н.Хомутов);

- Багровой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

Городская общественная организация «Федерация скалолазания городского округа Тольятти»

- Дятковской Анне Александровне – скалолазание (тренер В.Г.Антипов);

- Дятковскому Степану Александровичу – скалолазание (тренер В.Г.Антипов);

- Антипову Юрию Вадимовичу – скалолазание (тренер В.Г.Антипов);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Алекберову Руслану Бахман оглы – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 32 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

- Кветкину Александру Александровичу – авиамодельный спорт (тренер И.А.Казачков);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Совихиной Елене Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Филипповой Анастасии Андреевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Сомовой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Камаловой Эмилии Фаритовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Бикеевой Марине Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Зуденковой Анастасии Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 7 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Чекалиной Ирине Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Томилину Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Лопухову Даниилу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Захарову Александру Викторовичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Свергунову Егору Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

- Барабановой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Павлову Кириллу Витальевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Шарлову Алексею Андреевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Ананьевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Кирдяшеву Антону Павловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Сысолятину Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Кошкину Леониду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Сторчаку Ивану Константиновичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Армянинову Антону Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Лозюк Юлии Витальевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Гусарову Никите Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Васюткиной Полине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

Некоммерческое партнерство «Федерация фитнес-аэробики городского округа Отрадный»

- Ненашевой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Якуповой Алине Рафаэлевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Владимировой Дарье Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Базановой Анжелике Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

- Ртищевой Юлии Валерьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.В.Жарова, Г.П.Сугаченко);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Морозову Сергею Александровичу – тяжелая атлетика (тренер С.М.Кирьянов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 23 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Амировой Наргиз Илхам кызы – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Пименову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Маллаеву Ихтиору Азизовичу – легкая атлетика (тренер П.С.Галкин);

- Журавлеву Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Герасимчуку Владиславу Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»

- Имендеевой Анастасии Анатольевне – конный спорт (тренер И.С.Захаров);

- Пальновой Алене Анатольевне – конный спорт (тренер И.С.Захаров);

- Курициной Виктории Дмитриевне – конный спорт (тренер И.С.Захаров);

- Раду Анастасии Олеговне – конный спорт (тренер И.С.Захаров);

- Сальниковой Виктории Алексеевне – конный спорт (тренер И.С.Захаров);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Брылякову Даниле Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Беллендиру Владиславу Олеговичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Зуеву Артему Леонидовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Ноябреву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

- Ветлугину Михаилу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Шаглию Кириллу Владиславовичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Чарикову Николаю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Цепляеву Даниилу Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Бахчеву Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Шалимову Александру Константиновичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Шугуровой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Чинякиной Ирине Анатольевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Пауль Алине Олеговне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Городская общественная организация «Федерация скалолазания городского округа Тольятти»

- Карлову Максиму Юрьевичу – скалолазание (тренер А.Н.Авдеев);

- Долгушину Георгию Викторовичу – скалолазание (тренер Д.А.Яковлев);

- Софрыгину Дмитрию Сергеевичу – скалолазание (тренер В.Г.Антипов);

- Макарову Ивану Константиновичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Авакян Виктории Артуровне – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 28 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Уколовой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Мозгалеву Алексею Денисовичу – легкая атлетика (тренер П.С.Галкин);

- Лужанской Анне Валерьевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Кочетковой Юлии Михайловне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царева);

- Исаеву Арсению Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Ахроменко Виктории Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Вуколовой Софье Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Нурмухаметову Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Челяпину Артему Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Кирееву Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Клиндухову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Мансурову Марату Дамировичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Максимовой Эвелине Максимовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Сорочайкиной Ангелине Александровне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Сангиной Полине Викторовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Черных Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Филатовой Ксении Романовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Сапожковой Яне Игоревне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Феткуллову Булату Мансуровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Гобадзе Тамаре Омариевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Баштынской Марине Максимовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Дрягалиной Кристине Геннадьевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Зайцевой Марине Александровне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, И.В.Бейбулатова);

- Лукашевич Полине Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Михайловой Анне Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Мухиной Татьяне Васильевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Николаевой Марии Вадимовне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Ю.А.Семенов);

- Раевской Елизавете Андреевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Я.А.Альмушева);

- Сорокотяге Дарье Александровне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Тишиной Анне Олеговне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Филипповой Юлии Алексеевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Ю.А.Семенов);

- Шайдимановой Валерии Юрьевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Шупенько Елизавете Николаевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Ямановой Дарье Алексеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Мишанкину Климу Валерьевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Лукъянову Максиму Александровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Т.А.Пазенюк);

- Лукьянову Максиму Алексеевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Крахину Даниле Васильевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Красильникову Алексею Игоревичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

- Кобзистому Денису Вячеславовичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Бычкову Даниле Петровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Князеву Даниле Алексеевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

- Чувакину Егору Романовичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Тинчурину Роману Валериевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Сидорову Даниле Федоровичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Невмываке Александру Игоревичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Черненко Андрею Андреевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Чумакову Павлу Александровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Гаврилову Даниле Олеговичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Евстратову Сергею Дмитриевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Т.А.Пазенюк);

- Фитисову Артёму Антоновичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Н.Б.Савинова);

- Махмутову Имрану Айваровичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Талькову Леониду Олеговичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

- Устюгову Василию Андреевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

- Устюгову Григорию Андреевичу – гандбол (тренеры Л.Л.Левченко, Д.Ф.Мусатов);

- Кудряшову Алексею Олеговичу – гандбол (тренер Л.Л.Левченко);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Аксянову Радомиру Маратовичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Гаврилову Виталию Владимировичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Насырову Алмазу Радиковичу – дзюдо (тренеры М.В.Епифанов, А.А.Цыцарев);

- Алимардановой Камиле Натиговне – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Хабиевой Альбине Рамисовне – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Ёлкиной Анастасии Андреевне – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 62 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Милюдину Олегу Игоревичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Беляевой Елизавете Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Андрикеевой Виктории Петровне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Низаметдинову Егору Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Ковригину Ивану Васильевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Самариной Алёне Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Плотицыной Анастасии Викторовне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Терлецкой Екатерине Игоревне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Яфановой Анне Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Тулейкиной Ирине Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Посашковой Полине Алексеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, И.В.Бейбулатова);

- Мельниковой Екатерине Алексеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Матиевской Ксении Сергеевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, М.Ю.Рыжова);

- Кокобелян Ангелине Дмитриевне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, М.Ю.Рыжова);

- Козылбашевой Полине Михайловне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Илюхиной Софье Александровне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Заварухиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Будаловой Валерии Валерьевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Борисовой Мартине Денисовне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Абдуллиной Динаре Дамировне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Белоусовой Веронике Игоревне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Карпуниной Анне Евгеньевне – гандбол (тренер Е.Н.Черноволенко);

- Абросимовой Елизавете Алексеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Кирпотиной Софии Михайловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Маркиной Елизавете Васильевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Тарабриной Екатерине Вячеславовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Мишиной Дарье Михайловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Страховой Веронике Александровне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Я.А.Альмушева);

- Богатовой Дарье Олеговне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, О.С.Хомутова);

- Захаровой Марине Олеговне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, О.С.Хомутова);

- Казьминой Лилии Дмитриевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, О.С.Хомутова);

- Логиновой Анне Евгеньевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Курвиной Дарье Юрьевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Мончак Яне Владимировне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Хайрутдиновой Алсу Рамилевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Струговщиковой Полине Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Цыганковой Юлиане Михайловне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Пыпиной Анне Максимовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Породиной Амалии Денисовне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Неведомской Полине Александровне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Богатюк Елизавете Сергеевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Ивановой Дарье Витальевне – гандбол (тренер Н.Б.Савинова);

- Моториной Анастасии Витальевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, О.С.Хомутова);

- Орешковой Юлии Игоревне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, О.С.Хомутова);

- Кашамовой Каролине Уктамовне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, М.Ю.Рыжова);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Никитину Максиму Юрьевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Неизвестных Никите Вячеславовичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Захарову Сергею Петровичу – дзюдо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Шкердину Дмитрию Сергеевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Бахышову Тимуру Бахлуловичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Козинцу Артему Витальевичу – дзюдо (тренеры А.А.Цыцарев, М.В.Епифанов);

- Евсееву Ивану Сергеевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Прокофьеву Максиму Вячеславовичу – дзюдо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Антонову Ивану Игоревичу – дзюдо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Червякову Глебу Александровичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 55 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Пожидаевой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Иванову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.Д.Буряченко);

- Дахину Михаилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.Д.Буряченко);

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Семину Владимиру Александровичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Сагирову Салавату Минахтамовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Алтынбаеву Радмиру Ренадовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

- Иванову Сергею Вадимовичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Проничеву Егору Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Цуканову Сергею Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Калабину Виктору Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

- Сидорову Александру Павловичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

- Апаликову Елисею Денисовичу – легкая атлетика (тренер Ю.А.Пантелеева);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Чернову Максиму Алексеевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Ракитину Кириллу Ивановичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Суходееву Николаю Александровичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Хомякову Артему Дмитриевичу – дзюдо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Сафронову Виталию Алексеевичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Якушеву Денису Евгеньевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Никитину Семену Юрьевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Авакяну Юрию Михайловичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Лившицу Аркадию Юрьевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Козыреву Владиславу Алексеевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Ёлкину Вадиму Андреевичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Созоновой Анастасии Алексеевне – дзюдо (тренер А.А.Цыцарев);

- Мещерякову Александру Павловичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Будникову Андрею Сергеевичу – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Резниченко Сергею Дмитриевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Аверьянову Никите Андреевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Архипову Артему Сергеевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Багликову Артему Романовичу – дзюдо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Долгополову Роману Витальевичу – дзюдо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков);

- Оганджаняну Аруту Суреновичу – дзюдо (тренеры Д.В.Брагин, А.А.Арычков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 32 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)