Приказы 2014 года

Приказ от 10 ноября 2014 года № 929-П

О приостановлении государственной аккредитации общественной организации «Федерация парашютного спорта Самарской области» по виду спорта «парашютный спорт»

В соответствии с частью 9 статьи 13 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) в связи с невыполнением обязанностей региональной спортивной федерации, предусмотренных пунктами 2 и 3 части 2 статьи 16.1 Федерального закона, а именно в связи с неучастием аккредитованной региональной спортивной федерации в реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2014 год, необеспечением подготовки спортивных сборных команд Самарской области по парашютному спорту и (или) их участия во всероссийских официальных спортивных соревнованиях, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить государственную аккредитацию общественной организации «Федерация парашютного спорта Самарской области» по виду спорта «парашютный спорт» (код вида спорта – 162 000 5 4 1 1 Я).

2. Установить срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации, шесть месяцев со дня издания настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент физической культуры и спорта министерства спорта Самарской области (Рогожинскую).

И.о. министра спорта
А.Н.Харин