Приказы 2014 года

Приказ от 19 ноября 2014 года № 969-П

О награждении Благодарностью министерства спорта Самарской области

В соответствии с Положением о Благодарности министерства спорта Самарской области, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.08.2009 № 46-П, за большой вклад в развитие универсального боя в Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

Наградить Благодарностью министерства спорта Самарской области

Авербаха Сергея Александровича, тренера-преподавателя по универсальному бою филиала государственного бюджетного образовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 3 пгт Смышляевка Волжского района Самарской области «Детско-юношеская спортивная школа»;

Сидоренко Олега Юрьевича, тренера-преподавателя по универсальному бою филиала государственного бюджетного образовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 3 пгт Смышляевка Волжского района Самарской области «Детско-юношеская спортивная школа».