Приказы 2014 года

Приказ от 19 ноября 2014 года № 970-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Кулебякину Денису Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Богатова, С.Г.Викторов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Фоминой Екатерине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

- Сигитовой Диане Артёмовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Мальцевой Арине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Максимовой Анастасии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Линючевой Татьяне Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Нагорновой Дарье Анатольевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Наумовой Полине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Платоновой Марине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Поплавской Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Голушковой Анастасии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Николаевой Надежде Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Глуховой Диане Романовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Баровой Нике Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Аникиной Юлии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Антошкиной Виктории Павловне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Романовой Софье Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Климашовой Алевтине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Солововой Виктории Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Павельевой Марии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Чихановой Александре Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Колесовой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Алямкиной Ирине Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Илларионовой Александре Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Якимовой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Гарбузовой Рузане Эхтирамовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Белошапкиной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Карякиной Арине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Лагунову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Логинову Евгению Валентиновичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Сильченко Никите Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Степаненко Алексею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры Д.А.Дымбовский, С.Г.Шестеркин);

- Седелкину Родиону Тимуровичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Шестеркин, В.Т.Тухтабаева);

- Сохину Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Шестеркин, В.Т.Тухтабаева);

- Белякову Михаилу Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Зуевой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Сайдлер Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Миловановой Марии Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Спириной Диане Ильдаровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Курнакиной Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Сорокиной Александре Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Самсоновой Кристине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Парфеновой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Фадеевой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Хитёвой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Самойченко Марии Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Зюськиной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

- Сухановой Илоне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

- Кузнецову Илье Родионовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Шульге Дмитрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Игошкину Михаилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 48 человек.

3. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Симоновскому Даниилу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Фролкову Даниле Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Бухтиярову Валерию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Варламову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Гавриловой Светлане Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Самойленко Юлии Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Созоновой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Зелепухиной Валерии Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 8 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Журавлевой Марии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Шапиро Алине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Миргалиевой Диане Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Борисенко Кристине Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Кульпановой Вере Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Бесчетновой Олесе Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Бышовой Виктории Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Приходько Виктории Вадимовне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Дорожкиной Алине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Москалевой Яне Станиславовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Сафроновой Валерии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Коновалову Кириллу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Быстрову Дмитрию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Печенову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Крючкову Давыду Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Соловьеву Кириллу Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Малкину Егору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Кузнецову Юрию Павловичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Симонову Даниле Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Реброву Никите Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Трошиной Ирине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Мальгиной Анне Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Кадыровой Амине Тимуровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Табаковой Ульяне Викторовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Поднебесовой Анастасии Максимовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Гришановой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Александровой Елизавете Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Фассаловой Дарье Артуровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Чемодуровой Арине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Четверушкиной Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Герасимовой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Вдовиной Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Сигановой Юлии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Карповой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Куликовой Екатерине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Дубаеву Сергею Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Уварову Денису Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Ермолину Алексею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Игатусову Кириллу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Родионову Данилу Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Сыкееву Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Булатову Родиону Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Дмитриеву Кириллу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Шестеркин, В.Т.Тухтабаева);

- Акопяну Гору Арменовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

- Ручениной Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

- Боброву Владиславу Руслановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Бунину Николаю Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 47 человек.

5. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Каменских Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Фадеевой Радмиле Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Сорокиной Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Галант Лолите Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Штирбу Наталье Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Шепелевой Арине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Вершининой Виктории Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Калдиной Яне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Лакаевой Виолетте Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Макаровой Виктории Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Светловой Еве Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Сухотериной Полине Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Яхимович Валерии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Предеиной Светлане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Калинину Ивану Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Ганькину Дмитрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Кузяеву Тимуру Рафисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Итяксову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Михайлову Кириллу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Тишину Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Бондаренко Наталье Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Рузанкиной Ярославе Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Самолюк Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Устименко Юлианне Станиславовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Игониной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Титовой Любови Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Зуевой Светлане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Кузнецовой Анне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Кулагиной Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Сергеевой Виктории Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Мальцевой Дарье Игоревне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Малкину Егору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Титову Валерию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Д.А.Дымбовский);

- Мухтарову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Рыбченко Савелию Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Поленову Андрею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Нестерову Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 36 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Василиади Олимпиаде Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Ивачевой Злате Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Лобовой Веронике Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Кипароидзе Авроре Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Дашкевич Анжелике Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Хуснутдиновой Алине Шамилевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Ротермен Виктории Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Абрамович Марии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Бакировой Айбике Жоомартовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Пургиной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Чурсиной Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Овечкиной Анастасии Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Абрамочкиной Екатерине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Денисовой Варваре Павловне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

- Санталовой Альбине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Ильиной Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Трофимцу Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Фокееву Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Майорову Степану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Андрееву Илье Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Уреневу Никите Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Стыценкову Матвею Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Симакину Владиславу Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Пищугину Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Мишарину Павлу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Павлову Никите Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Фролову Станиславу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Кадрову Булату Шамильевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Кузнецову Даниилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Бараеву Кириллу Вадимовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Андрееву Григорию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Козинцеву Кириллу Максимовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Антоновой Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Дорофеевой Злате Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Ивлевой Софье Романовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Шаряфятдиновой Эзелие Рафиковне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Шиляевой Алине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Жернаковой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Гаскаровой Софии Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Борисовой Варваре Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Лобовой Полине Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Свечниковой Елене Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Юриной Алёне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Жидковой Валерии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Гусевой Ксении Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Суховой Маргарите Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Латышевой Любови Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Сайдаметовой Снежане Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Джавадян Кристине Сасуновне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Маловой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Маевской Юлии Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Будниковой Марине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Борисовой Ангелине Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Зининой Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Куриловой Елизавете Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Куриловой Екатерине Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Керовой Веронике Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Устиновой Кире Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Уваровой Полине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Гориной Юлианне Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Топоровой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Хорьковой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Питиной Ксении Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Баталовой Дарье Рустемовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Шишовой Веронике Максимовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Симоновой Ирине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Ворожейкиной Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Руссковой Вите Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Ивановой Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Цой Маргарите Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Неклеенова);

- Сухову Максиму Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Джалееву Владиславу Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Душкину Максиму Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Мамину Сергею Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Панову Григорию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Дубовику Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Гузанову Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Стенину Евгению Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Лобцеву Арсению Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Доманину Егору Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 80 человек.

8. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Власову Никите Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Чудинову Илье Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Красвитину Кириллу Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Терешину Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Корчагину Даниилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Леонтьеву Михаилу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Титову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Кадырову Эрику Тимуровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Туруеву Вячеславу Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Коновалову Матвею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Дубовику Матвею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Ермишкину Антону Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Манаськину Егору Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Салаватулину Владиславу Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Ларькину Егору Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Клычкову Матвею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Никулину Егору Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Динушеву Дамиру Газинуровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Кузиной Марии Антоновне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Юртиковой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Черныш Ирине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Глазуновой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Мурасиной Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Колесневой Яне Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Китаевой Алёне Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Яблочкиной Тамаре Тимофеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Сенягиной Василисе Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Гордеевой Виктории Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Подолян Дане Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Моисеевой Ксении Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Лазаревой Юлии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Анучиной Альбине Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Пискаревой Яне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Егоровой Дарье Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Егоровой Марии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Степашкиной Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Трыковой Ангелине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Шорниковой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Крючковой Арине Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

- Кисуриной Ирине Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Кощеевой Ульяне Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Козиной Ксении Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Трушиной Елене Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Джавадян Карине Кареновне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Пятаевой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Аюповой Диане Рафаэлевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Мелёшкиной Елизавете Вадимовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Аббясовой Алине Равильевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Ирхе Елизавете Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Земсковой Анастасии Денисовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Корниловой Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Мещановой Татьяне Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Вяхиревой Алисе Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Лашкиной Валерии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Курнайкиной Полине Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Дорофеевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Антоновой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Хошобиной Нике Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Щеневой Кире Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Потаповой Дарье Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Мазюниной Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Ладецкой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Сентябревой Алисе Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Галкиной Марии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Журавской Арине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Осиповой Виктории Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Драгуновой Виктории Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Кубашевой Сабине Ринатовне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Чугункиной Надежде Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Утенькиной Дарье Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Мавриной Алисе Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Панян Лиане Григорьевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Рамзаевой Виктории Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Ахметовой Айгули Наиловне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Чернышенко Вере Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Давыдовой Веронике Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Романовой Валерии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Глазуновой Ксении Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 77 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)