Приказы 2014 года

Приказ от 01 декабря 2014 года № 994-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Масликову Николаю Анатольевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

- Володько Алисе Константиновне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Коновалову Артему Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Турзяков);

- Московскому Кириллу Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно- образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Хохлову Сергею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, Н.А.Рябова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Копейкиной Вере Владимировне – бокс (тренеры О.В.Дорофеев, Ю.Н.Хорошев);

- Кузнецову Дмитрию Олеговичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Юдиной Элеоноре Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Антоненковой Татьяне Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шабановой Александре Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

- Чернецовой Ульяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Романову Алексею Феофиловичу – радиоспорт (тренер С.Ю.Князев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Чекину Константину Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Рыбакову Юрию Геннадьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Титовой Марине Сергеевне – легкая атлетика (тренеры В.П.Тимофеев, И.Н.Тимофеева);

- Никитенко Евгению Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 4»

- Рязановой Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.И.Судаков, В.Т.Кузяев);

- Сачкову Андрею Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры Г.Б.Беляшова, Т.Л.Михалкина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Савельеву Данилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Герцевой Яне Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Ерофееву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Андрусовой Дарье Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Лошаковой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Зориной Софье Андреевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Ишкаевой Алине Ильдаровне – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Деришевой Елизавете Вячеславовне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Захаровой Полине Степановне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 9 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Герасимову Егору Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Полонцову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

- Бурыцкову Дмитрию Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Кругловой Анжелике Александровне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Рудневу Артёму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Ровнову Игорю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Татевосовой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Ананьевой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Тихонову Денису Андреевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Егоровой Яне Романовне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Даниловой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Ложечникову Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Кутыреву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Бочковской Анастасии Юрьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Лабецкой Владе Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Лабецкой Виктории Валерьевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Куликову Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Татевосову Василию Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Селиверстову Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Зиганьшину Артемию Николаевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 20 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Назиповой Веронике Рифатовне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Титовой Ксении Александровне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Скрыпник Оксане Валерьевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Леонтьевой Ольге Сергеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

- Сорокиной Ирине Евгеньевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Борисовой Татьяне Юрьевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Усковой Анжеле Геннадьевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Андрееву Никите Васильевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Бабченко Андрею Михайловичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Васильеву Владимиру Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Домашневу Константину Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Егорову Святославу Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Мигулину Даниилу Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Пишкуну Владиславу Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Симулину Михаилу Андрияновичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Слеменёву Дмитрию Константиновичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Халдарову Евгению Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Хоменко Ивану Олеговичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Шапошнику Евгению Юрьевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Степанову Сергею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Цибизову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Мамедову Александру Радиковичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Махмудову Тимуру Руслановичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Сентушкиной Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Климовой Виктории Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Гусевой Дарье Анатольевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Бойкиной Алёне Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Кобылевскому Виталию Викторовичу – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Константинову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Бояринцевой Елизавете Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Голубевой Ангелине Игоревне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Аляеву Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Петровой Полине Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Потапову Никите Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Крюковой Наталье Игоревне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Бакаевой Сабрине Альбертовне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Ахмеджанову Аркадию Максимовичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Халимеевой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Адеяновой Валерии Алексеевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

- Вострикову Михаилу Владимировичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

- Можаевой Екатерине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Суровцевой Алисе Дмитриевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Созонову Максиму Алексеевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Семиненко Александру Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

- Габидуллову Руслану Асхатовичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

- Шанину Кириллу Александровичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Логойде Полине Андреевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

- Беловой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Маловой Ирме Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

- Абрашину Владлену Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

- Бойко Никите Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 51 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Алмазову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Судакову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Бессонову Панфилу Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Колпакову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Хмелевскому Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Буслаевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Ложечникову Михаилу Васильевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Рыжову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Самарину Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Самарину Ефиму Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Синюкову Максиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Ганкову Роману Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Цибизовой Александре Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Лебедеву Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Бочковскому Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Драгунову Даниле Владимировичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Филимонову Михаилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Антипкину Кириллу Александровичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Савельеву Евгению Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

- Мельникову Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Сычевой Елизавете Александровне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Тишиной Анне Олеговне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Страховой Веронике Александровне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Я.А.Альмушева);

- Филипповой Юлии Алексеевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Ю.А.Семенов);

- Поршиной Софье Вячеславовне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Орешковой Юлии Игоревне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, О.С.Хомутова);

- Николаевой Марии Вадимовне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Ю.А.Семенов);

- Николаевой Алине Вячеславовне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Михайличенко Елене Анатольевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Куруськиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Курочкиной Юлии Дмитриевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Я.А.Альмушева);

- Кирпотиной Софии Михайловне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Ивановой Дарье Витальевне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Демидович Еве Яновне – гандбол (тренеры Н.Б.Савинова, Д.В.Савинов);

- Зигфриду Александру Абрамовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Чячякову Руслану Рафаэлевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Родионову Владиславу Михайловичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Синякову Мирону Васильевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Назаровой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Феткуллову Булату Мансуровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 39 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Нестеровой Наталье Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Соловьёва);

- Раскоше Татьяне Анатольевне – лыжные гонки (тренер Г.В.Дорошин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Болычеву Филиппу Станиславовичу – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

- Шишкиной Екатерине Николаевне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Байбулатову Амиру Рафаэльевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Саксоновой Ирине Борисовне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Барабановой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

- Свергунову Егору Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 8 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Байдосову Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Козину Никите Вячеславовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Сачковой Яне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

- Артёменко Никите Юрьевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

- Куликову Максиму Евгеньевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Капаеву Павлу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Беляеву Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Басаловой Арине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Наговициной Софье Сергеевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Крюкову Роману Игоревичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Кутилову Дмитрию Петровичу – лыжные гонки (тренер Т.Г.Дорошина);

- Полшкову Вячеславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Рыбиной Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Сиксаеву Павлу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Бахтеевой Карине Рустамовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Прониной Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Голову Владиславу Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Денисовой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Кияевой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Ергуневу Артёму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Королёву Владиславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Макаровой Виктории Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Сухаревой Дарье Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Агакишиеву Амростану Фахрадовичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

- Соловьеву Владиславу Геннадьевичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

- Щеколдину Дмитрию Алексеевичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

- Тыганову Илье Владимировичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

- Соловьеву Виталию Геннадьевичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Еремину Егору Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Пономареву Кириллу Владиславовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Михайлову Илье Игоревичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Костину Егору Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ежову Сергею Ивановичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Тарасенко Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Пузиной Дарье Алексеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Ногиной Дине Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Плешакову Владиславу Викторовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Чертиной Полине Дмитриевне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

- Кондусовой Кристине Юрьевне – конный спорт (тренер Т.А.Сеничкина);

- Батьяновой Анне Дмитриевне – конный спорт (тренер А.В.Самойлова);

- Дроздовой Анне Александровне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Макашовой Ирине Евгеньевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Судиловской Елизавете Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Ларяковой Александре Михайловне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 44 человека.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Власову Владиславу Владимировичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

- Федоровой Алине Евгеньевне – парусный спорт (тренер И.М.Коптев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Воробьеву Артему Романовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Фирсову Денису Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Салеевой Дарье Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

- Алексееву Кириллу Валерьевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Васякину Дмитрию Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

- Жерлицыной Лилии Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Макаровой Ксении Алексеевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Мунтяну Владиславу Викторовичу – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

- Куварзиной Алёне Андреевне – конный спорт (тренер О.В.Лопухина);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Сукачу Данилу Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Воронину Владимиру Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Емельянову Владиславу Николаевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Зубенко Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Келлекеру Илье Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Крамарухе Владиславу Всеволодовичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Куприянову Ивану Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Линеву Данилу Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Осипову Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Ошеву Артему Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Сучаеву Илье Олеговичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

- Шихотову Алексею Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Мигулин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Девяткину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Токаревой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Макиенко Ольге Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Васильевой Веронике Вадимовне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Пекшевой Валерии Андреевне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Гурезовой Нигине Руслановне – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Гурьянову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Кармелициной Полине Максимовне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Аноховой Анне Андреевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

- Панкратовой Веронике Андреевне – лыжные гонки (тренер Л.А.Самонова);

- Баканову Артёму Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Кулакова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Габдушеву Дмитрию Маратовичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

- Яценко Данилу Андреевичу – бокс (тренер О.В.Дорофеев);

- Саутину Сергею Александровичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

- Тулейкину Владиславу Сергеевичу – бокс (тренер А.Ю.Дятлов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Бондареву Максиму Викторовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Скобелеву Егору Станиславовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Еналееву Булату Илдаровичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Курдову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Шаталову Даниле Николаевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Приходько Николаю Максимовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Бобылеву Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Руденко Кириллу Владиславовичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Григорьеву Георгию Михайловичу – плавание (тренер И.А.Московский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Епифановой Кристине Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Гурбановой Самире Давудовне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

- Костиной Ладе Борисовне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Алчину Игнату Владимировичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

- Чувакину Алексею Евгеньевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 50 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Балашову Евгению Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

- Шайдулину Булату Руслановичу – прыжки на батуте (тренер Т.А.Шайхуллова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Шлапакову Владиславу Юрьевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

- Степанову Никите Артёмовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Степанову Илье Артемовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Сидорову Александру Вячеславовичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Шевченко Ирине Андреевне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Садовскому Андрею Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Зязевой Полине Михайловне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Антипкину Илье Дмитриевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Егорову Ивану Сергеевичу – парусный спорт (тренер А.А.Казяева);

- Бледных Ефиму Ивановичу – парусный спорт (тренер А.А.Казяева);

- Козлову Глебу Михайловичу – парусный спорт (тренер А.А.Казяева);

- Орловой Анастасии Владимировне – парусный спорт (тренер А.А.Казяева);

- Хомякову Никите Сергеевичу – парусный спорт (тренер А.А.Казяева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Клюеву Сергею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Дудикову Кириллу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Самонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Парамонову Льву Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Овсянникову Ивану Григорьевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Чекалину Захару Павловичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Буке Артёму Руслановичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Жукову Егору Сергеевичу – плавание (тренер И.А.Московский);

- Иванову Ярославу Михайловичу – плавание (тренер И.А.Московский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Перелыгиной Мирославе Радимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.А.Абрамова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 24 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)