Приказы 2014 года

Приказ от 01 декабря 2014 года № 995-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Товмасяну Армену Геворговичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Чухновой Валентине Игоревне – спортивная борьба (тренер О.И.Яксонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Квасову Владиславу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Беришвили Эроси Георгиевичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Данилову Кириллу Александровичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Иванову Алексею Денисовичу – спортивная борьба (тренер М.А.Зуйков);

- Чеботарю Никите Викторовичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Чеботарю Даниле Викторовичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Журавскому Георгию Константиновичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Моисееву Данилу Сергеевичу – спортивная борьба (тренер М.А.Зуйков);

- Меркулову Ивану Сергеевичу – спортивная борьба (тренер М.А.Зуйков);

- Кузнецову Николаю Андреевичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Баграмяну Карену Гайковичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Чепурнову Матвею Александровичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Солодовниковой Валерии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Парфенову Никите Сергеевичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Бутырову Егору Алексеевичу – спортивная борьба (тренер М.А.Зуйков);

- Титаеву Владимиру Дмитриевичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Губзаеву Рустаму Хасановичу – спортивная борьба (тренер М.А.Зуйков);

- Трегубенкову Павлу Юрьевичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Драненкову Кириллу Сергеевичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Дохтаеву Магомеду Шарпудиновичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Лайпанову Адаму Шахрамановичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Уваровой Марине Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

- Читанаве Марике Датоевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

- Москвитиной Юлии Андреевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

- Шестеркину Дамиру Маратовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Д.А.Морщинин);

- Борцову Сергею Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

- Пирожкову Алексею Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Ванцев);

- Кузнецову Андрею Геннадьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Д.А.Морщинин);

- Истранину Артему Вадимовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Д.А.Морщинин);

- Вавилину Дмитрию Михайловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Ванцев);

- Моисееву Юрию Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

- Малаховскому Владимиру Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Садыкову Артему Павловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Балыковой Анастасии Александровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Волковой Виктории Андреевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Григорян Арег Араратовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Алексеевой Оксане Валерьевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Голубевой Ирине Константиновне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Шелтыгановой Евгении Евгеньевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Гараниной Анастасии Александровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Щегольковой Юлии Сергеевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Черновой Марии Сергеевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Дорош Валерии Вячеславовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Федотовой Марии Сергеевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Романовой Анне Александровне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Самойлову Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лагутиной Екатерине Владиславовне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Асановой Дарье Валерьевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Богачевой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Николаенко Олесе Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Наумовой Анастасии Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

- Мардихудоевой Алине Фаруховне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Девятовой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская);

- Салминой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская);

- Кошкаровской Карине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 43 человека.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Стерлюк Екатерине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Мизяковой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Мальцевой Виктории Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Бирюковой Валерии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Носовой Софье Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Адоньеву Александру Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Макарову Матвею Васильевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Гильманову Дамиру Рамилевичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Жиглову Ивану Олеговичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Петину Сергею Александровичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Никитенко Даниле Максимовичу – спортивная борьба (тренер М.А.Зуйков);

- Попову Александру Денисовичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Максакову Ивану Федоровичу – спортивная борьба (тренер Р.Х.Юсупов);

- Курносову Роману Александровичу – спортивная борьба (тренер В.Ф.Девяткин);

- Корчагину Дмитрию Андреевичу – спортивная борьба (тренер М.А.Зуйков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

- Шайхуллову Рустаму Валиахметовичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Свистунову Даниле Андреевичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Носкову Илье Владимировичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Сараеву Александру Юрьевичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Кузьмичеву Ивану Александровичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Босову Александру Сергеевичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Панкратову Максиму Александровичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Лазареву Павлу Сергеевичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Кузьминову Михаилу Владимировичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Давыдову Владиславу Игоревичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Нуруллину Марату Алмазовичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Маячкину Михаилу Андреевичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Сачкину Егору Юрьевичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Аблаеву Дмитрию Михайловичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Оверченко Владиславу Дмитриевичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

- Перевозчикову Илье Павловичу – футбол (тренер Ф.И.Филипповский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Тычковой Алине Станиславовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Гнетовой Анастасии Игоревне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Д.А.Морщинин);

- Баеву Илье Антоновичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Ванцев);

- Барышеву Данилу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов);

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта»

- Емельяновой Анне Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Угаровой Марии Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Болотину Дмитрию Михайловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Беспалову Максиму Эдуардовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Рубинчику Александру Вячеславовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Самойлову Вячеславу Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Фомину Никите Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

- Ерюшову Роману Сергеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Шутову Илье Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

- Осиповой Диане Павловне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Орловой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Грязнову Вадиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

- Никитину Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Захаровой Дарье Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Барутто Полине Романовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Габаевой Маргарите Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Тарасовой Елизавете Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Бруновой Елизавете Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Кареевской Мадине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Периной Софье Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Кондратьевой Анне Константиновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Герасимовой Ксении Антоновне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Гайнутдиновой Юлии Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

- Горбатых Ксении Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

- Никоноровой Анастасии Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская);

- Бариновой Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Шаниной Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Маловичко Ольге Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, Т.И.Лычева, Е.В.Каменская);

- Коростелёвой Полине Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Федоровой Надежде Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, Т.И.Лычева, Е.В.Каменская);

- Кирилловой Анне Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 66 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Шабалину Сергею Витальевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Курдюкову Александру Олеговичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Соколову Ивану Андреевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Вилкову Никите Витальевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Айнсанову Аркадию Аманжаловичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Давыдову Алексею Антоновичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Абанькову Максиму Аркадьевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

- Ежову Константину Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Денисову Сергею Андреевичу – бокс (тренер Р.И.Нартов);

- Полозову Илье Мамуковичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Марденскому Леониду Николаевичу – бокс (тренер С.А.Акутин);

- Суконникову Илье Сергеевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Гришиной Арине Антоновне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Долгову Владиславу Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Ильиной Ульяне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Баляну Григорию Врежовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Плеханову Владимиру Егоровичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Блеснову Егору Тимофеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Поветкину Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Трахирову Максиму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Мищенкову Максиму Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Щепиловой Елизавете Игоревне – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Пекарскому Сергею Васильевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Овсянникову Денису Сергеевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Бекренёву Андрею Евгеньевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Дектереву Василию Михайловичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Шаманскому Станиславу Юрьевичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, А.И.Базин);

- Серебреникову Владиславу Михайловичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

- Туракулову Сарвару Назировичу – бокс (тренер Д.М.Таргинов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Чернову Сергею Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

- Бородиной Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Чавкиной Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Прониной Татьяне Олеговне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Неясовой Руслане Геннадьевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Рыбиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Беззубовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Омельченко Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Кобылиной Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Кожуховой Юлии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Малышевой Ирине Аркадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Бородиной Марии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Падияровой Дарье Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Третьяковой Ольге Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Максимовой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Гридневой Алисе Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

- Касимову Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Артёмову Владиславу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Фищенко Кириллу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Косову Егору Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Мокринскому Владиславу Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Елистратову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 51 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Назаровой Виктории Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Солодову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Федосову Богдану Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Каландарову Тимуру Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

- Егорову Степану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Жеребкину Андрею Сергеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Мухамеджанову Артему Салаватовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Хаванову Вадиму Александровичу – бокс (тренер В.С.Куренков);

- Сафарову Вусалу Дилсуз оглы – бокс (тренер К.С.Логинов);

- Дегтяреву Никите Сергеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Исаеву Владимиру Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Юдину Илье Игоревичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Винокурову Никите Вадимовичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Абдурасулову Канату Муратбековичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Волынцу Богдану Васильевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Абрашкину Денису Анатольевичу – бокс (тренер А.И.Базин);

- Чалояну Саиду Муразовичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Табакову Алексею Сергеевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Голованову Владимиру Владимировичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Шамьянову Артуру Маратовичу – бокс (тренер В.В.Демин);

- Хуаншкалиеву Сабиру Талаповичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Машукаеву Марату Насивулловичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Бабенкову Даниилу Дмитриевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

- Сафарову Ульви Дилсуз оглы – бокс (тренер К.С.Логинов);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Никифоровой Анастасии Сергеевне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Кашаповой Ксении Эдуардовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Ермошкиной Кристине Вячеславовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Абдуловой Светлане Лифкатовне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Галимовой Кристине Рубеновне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

- Газизовой Гузели Рафиковне – баскетбол (тренер С.В.Байгушев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Максименко Анне Николаевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Голевой Алине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Сероглазовой Александре Денисовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Фадеевой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Минибаевой Дарье Денисовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Азыркиной Алине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Лисиной Юлии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Лищенко Ксении Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Пономаренко Анне Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Кащеевой Вере Анатольевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Афониной Елене Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Унуковской Анне Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Юрасовой Любови Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.С.Каськова, Т.И.Лычева);

- Сорокиной Виктории Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Матюниной Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Ан Регине Германовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Дребневой Алисе Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Алябьевой Алине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Салминой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Гончаровой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Феопентовой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Подболоцкой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Оганян Виктории Армановне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Ежковой Дане Константиновне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Лобачевой Анне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

- Фролову Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Землянскому Сергею Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Белокопытову Данилу Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Маркелову Денису Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Просекину Егору Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Жигалову Александру Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Каре Александру Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Чистякову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Мудрику Ярославу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Китанину Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Самойловой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Юдину Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Стадниченко Павлу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Чернышову Игорю Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Трушнину Егору Денисовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Романову Роману Станиславовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Репину Филиппу Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Остроградскому Артему Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Липатникову Никите Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Кудрину Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Ильину Егору Владиславовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Буянову Глебу Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Коренченко Артему Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Лапкину Вадиму Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Константинову Владиславу Игоревичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Абрамову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Соколову Никите Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Андрееву Кириллу Павловичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Куклину Никите Максимовичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Матвееву Владиславу Евгеньевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Антипову Артему Алексеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Майорскому Егору Алексеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Проказову Георгию Александровичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Иноземцеву Юрию Алексеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Абрарову Тимуру Анверовичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Верещагину Георгию Александровичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Подрезову Даниилу Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Пырову Егору Витальевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 93 человека.

7. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Лягошину Виталию Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Кочеткову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Керимову Сеймуру Али оглы – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Захарову Егору Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Доронину Артему Эдуардовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Бочкареву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Веретельникову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Ярославцеву Артему Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 8 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Забаеву Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Чернецову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Романову Николаю Артёмовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Дементьеву Денису Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Андриенко Дарье Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Душкиной Лилии Владиславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Питаеву Денису Андреевичу – бокс (тренер Д.М.Таргинов);

- Дружнову Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер В.С.Куренков);

- Любимову Павлу Алексеевичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Каштанову Даниилу Юрьевичу – бокс (тренер В.В.Демин);

- Власову Алексею Дмитриевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Киселёву Никите Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Штерману Герману Юрьевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Яковлеву Артёму Викторовичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Багдасаряну Вазгену Артуровичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Власову Даниилу Сергеевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Шманенко Антону Борисовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Сабирову Огабеку Бахрамовичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Котику-Бэру Константину Евгеньевичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Привалову Владиславу Сергеевичу – бокс (тренер В.В.Демин);

- Чекулаеву Егору Ивановичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Вертянкину Андрею Валерьевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Исаханяну Максиму Вячеславовичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Христофорову Алексею Вадимовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Лезину Игорю Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Костенко Федору Андреевичу – бокс (тренер В.С.Куренков);

- Миронову Олегу Максимовичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Чечевикиной Ангелине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Вилковой Светлане Игоревне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Трубкиной Еве Ивановне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Стяжкиной Александре Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Куликовой Антониде Анатольевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Чесноковой Марии Денисовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Мозговой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Завьяловой Серафиме Ильиничне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Помендюковой Виктории Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Жученко Кристине Викторовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Коноваловой Светлане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Ведяхиной Александре Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Мишановой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Черновой Ларисе Максимовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Алиевой Софии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Демидову Дмитрию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Самсонову Павлу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Шуховцеву Григорию Антоновичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Невзорову Дмитрию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Костину Владимиру Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Невзорову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

- Костикову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Лапаеву Антону Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

- Вайнштейну Льву Максимовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Павлову Илье Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Петрову Алексею Олеговичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Нефодиной Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Богданову Даниилу Сергеевичу – баскетбол (тренер О.В.Тарасенко);

- Четырко Григорию Игоревичу – баскетбол (тренер О.В.Тарасенко);

- Коронцу Даниле Александровичу – баскетбол (тренер О.В.Тарасенко);

- Иванову Артему Сергеевичу – баскетбол (тренер О.В.Тарасенко);

- Тентякову Дмитрию Дмитриевичу – баскетбол (тренер О.В.Тарасенко);

- Пестрецову Аркадию Владимировичу – баскетбол (тренер О.В.Тарасенко);

- Ершову Даниилу Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Аветисяну Башхику Альбертовичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Бесову Артему Сергеевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Григорьеву Никите Александровичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Добрынину Кириллу Евгеньевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Никитину Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Савельеву Александру Игоревичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Садыкову Эмилю Рамильевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Семагину Андрею Романовичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Строкову Николаю Евгеньевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Устинову Андрею Михайловичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Шумаеву Артему Александровичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

- Данишевскому Роману Владимировичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Прокофьеву Глебу Александровичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Волгину Филиппу Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Добында);

- Жутову Владимиру Николаевичу – баскетбол (тренер А.А.Добында);

- Перепелкину Антону Юрьевичу – баскетбол (тренер А.А.Добында);

- Терентьеву Богдану Вячеславовичу – баскетбол (тренер А.А.Добында);

- Ничкову Виктору Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Добында);

- Мамедову Артему Тофиковичу – баскетбол (тренер А.А.Добында);

- Исаеву Даниле Константиновичу – баскетбол (тренер А.А.Добында);

- Головко Николаю Максимовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Курмазову Александру Станиславовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Павлову Даниле Александровичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Цуканову Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Равчеву Альберту Николаевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Сивулову Артему Олеговичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Студеникину Александру Александровичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Долотко Михаилу Ивановичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Журавлевой Виктории Андреевне – баскетбол (тренер О.М.Дюдяева);

- Андриенко Елизавете Романовне – баскетбол (тренер О.М.Дюдяева);

- Афанасьевой Олесе Андреевне – баскетбол (тренер О.М.Дюдяева);

- Киселевой Анне Константиновне – баскетбол (тренер О.М.Дюдяева);

- Уфандеевой Анастасии Ивановне – баскетбол (тренер О.М.Дюдяева);

- Воротневу Даниле Алексеевичу – баскетбол (тренер Д.О.Коробейников);

- Жилякову Марку Евгеньевичу – баскетбол (тренер Д.О.Коробейников);

- Лифанову Матвею Станиславовичу – баскетбол (тренер Д.О.Коробейников);

- Растриге Александру Евгеньевичу – баскетбол (тренер Д.О.Коробейников);

- Макееву Михаилу Алексеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Бирюкову Владимиру Васильевичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Тимохину Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Александрову Михаилу Юрьевичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Гладкову Семену Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Сысоеву Артуру Олеговичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Федорову Георгию Евгеньевичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Фомичеву Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер И.Н.Сафарычев);

- Семенову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Рахматуллину Владиславу Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Бочкареву Матвею Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Трихачеву Евгению Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Чиркову Егору Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Мордовочкину Артему Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Гусеву Глебу Александровичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Засядьвовку Артему Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Попову Егору Евгеньевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Кулипанову Артему Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Головчанскому Дмитрию Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Шумских Родиону Александровичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Сапегину Матвею Никитичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Эргашеву Даниилу Алексеевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Черентаеву Ивану Вячеславовичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Свечникову Ивану Константиновичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Свечникову Артему Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Сивухе Сергею Витальевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Таирову Матвею Олеговичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Филиппову Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Пиганову Степану Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Раздьяконову Иллариону Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Касьянову Ивану Романовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Волкову Матвею Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Захарову Степану Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Шикунову Даниилу Ивановичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Янаеву Глебу Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Коровину Кириллу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Виграненко Дмитрию Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Феоктистову Климентию Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Феклину Захару Семеновичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Симонову Владимиру Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Савинкову Станиславу Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Орлову Александру Павловичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Лебедеву Антону Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Краснову Артему Игоревичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Коробкову Евгению Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Забродину Валерию Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Вещунову Данилу Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Филатову Сергею Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Рюмшиной Елизавете Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Юдинцевой Марии Алексеевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Ягнятинской Софии Ильиничне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Емельяновой Анастасии Павловне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Шамкиной Снежане Витальевне – баскетбол (тренер Н.А.Иванова);

- Бугорникову Егору Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Альтапову Павлу Юрьевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Коркину Егору Викторовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Пильгуну Максиму Андреевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Данилову Глебу Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Чурсину Георгию Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Новикову Кириллу Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Лапушкину Михаилу Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Евдокимову Алексею Витальевичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Дараеву Антону Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Макарова);

- Зайцеву Даниилу Юрьевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Киняеву Даниилу Дмитриевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Третьякову Владиславу Валерьевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Яковлеву Никите Дмитриевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Пермилову Дмитрию Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Осипчуку Максиму Руслановичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Нуштаеву Вадиму Андреевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Макаренко Кириллу Евгеньевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Колматаеву Алишеру Ерсаиновичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Ермилову Максиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Гребенникову Антону Андреевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Диянову Денису Андреевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Харитонову Даниле Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

- Климушкину Валерию Алексеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 175 человек.

9. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Сергееву Ефиму Вячеславовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Яковлеву Даниилу Владиславовичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Лисютину Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Ляху Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Карпову Андрею Алексеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Пархоменко Артему Александровичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Гнездилову Владиславу Юрьевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Кирееву Евгению Алексеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Гусеву Илье Сергеевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Ермилову Дмитрию Николаевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова);

- Ананко Александру Николаевичу – баскетбол (тренер Н.В.Мартьянова).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 11 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)