Приказы 2014 года

Приказ от 03 декабря 2014 года № 1004-П

О присвоении квалификационной категории спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационной категории ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по гребле на байдарках и каноэ:

-Глебовой Марии Александровне (общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по гребле на байдарках и каноэ – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по радиоспорту:

− Леунову Алексею Александровичу (региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по радиоспорту – 1 человек.