Приказы 2014 года

Приказ от 03 декабря 2014 года № 1005-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по художественной гимнастике:

− Пыльневой Анне Юрьевне (общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по художественной гимнастике – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по футболу:

− Седаковой Светлане Васильевне (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Николахину Петру Геннадьевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Катайкину Артему Сергеевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Понятову Александру Александровичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Славину Роману Сергеевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Демчуку Анатолию Геннадьевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»);

− Колеватову Дмитрию Викторовичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по футболу – 7 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по танцевальному спорту:

− Кондрашину Владиславу Валерьевичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по танцевальному спорту – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по рыболовному спорту:

− Табакову Владимиру Александровичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Проданову Дмитрию Владимировичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Уколову Андрею Владимировичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Иванову Ивану Дмитриевичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Новикову Сергею Викторовичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Раткевичу Константину Леонидовичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»);

− Вегерчуку Станиславу Эдуардовичу (общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по рыболовному спорту – 7 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по танцевальному спорту:

− Титовой Наталье Владимировне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Руденко Игорю Александровичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Руденко Лилии Владимировне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Руденко Роману Александровичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по танцевальному спорту – 4 человека.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по футболу:

− Купцову Роману Алексеевичу (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по футболу – 1 человек.