Приказы 2014 года

Приказ от 08 декабря 2014 года № 1011-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

- Савиновой Ксении Евгеньевне – кикбоксинг (тренеры Е.А.Савинов, В.В.Никитенко);

- Тарасевичу Алексею Владимировичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

- Матвеенцевой Александре Валерьевне – кикбоксинг (тренер А.В.Исаков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

- Чобану Владимиру Владимировичу – кикбоксинг (тренер А.А.Джалилов);

- Афонину Сергею Сергеевичу – кикбоксинг (тренеры О.В.Мельниченко, П.Л.Малышев);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Самарской области

- Жабину Сергею Ивановичу – радиоспорт (тренер С.И.Жабин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Будаевой Елене Сергеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

- Равковой Наталье Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Тукшаитову Ренату Дамировичу – спортивная борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Надежкиной Александре Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

- Сорокиной Анне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

- Новичковой Полине Павловне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

- Кирдяновой Анне Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

- Левакиной Алене Юрьевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Залойло);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Фишельман Марии Юрьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Боброва, Н.П.Самодуров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Деморецкой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Тюриной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Павлушкиной Надежде Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова, А.Ю.Пыльнева);

- Силаевой Полине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Усмановой Дание Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Афтаевой Юлии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова, А.Ю.Пыльнева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

- Новичихину Павлу Дмитриевичу – кикбоксинг (тренер О.В.Мельниченко);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Полежай Кристине Николаевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Боброва, А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 1»

- Могильному Илье Андреевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Боброва, А.А.Ерыбашев, Н.П.Самодуров);

- Шилинг Елене Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Ю.Боброва, А.А.Ерыбашев).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Малкиной Дарине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Чеботарёвой Елене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Прохоровой Анне Павловне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Найдешкиной Марии Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Репиной Валерии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Сурковой Александре Викторовне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Поляковой Алине Николаевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Щенёвой Анастасии Витальевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Абитовой Алине Равильевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Татаркиной Софье Павловне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

- Даниловой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Турулину Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Подмареву Алексею Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Казаковой Веронике Валерьевне – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

- Винговатову Алексею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

- Терентьеву Илье Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Медведеву Михаилу Викторовичу – лыжные гонки;

- Таеву Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки;

- Носову Игорю Владимировичу – лыжные гонки;

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Фадеевой Дарье Денисовне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Мамченковой Ольге Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Мамченковой Елене Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Ненашеву Дмитрию Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Васильеву Александру Васильевичу – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, Ф.В.Новиков);

- Суховой Алене Алексеевне – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, Г.В.Лаздина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Куцебо Ульяне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Орловой Яне Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Вознюк Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Зудилиной Анастасии Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Сыродеевой Екатерине Васильевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, Н.В.Акжигитова);

- Ерастовой Ангелине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Мартыновой Марье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Пискаревой Кристине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 33 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Матвеевой Екатерине Альбертовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Шигиной Кристине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Антропову Андрею Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Волкову Марку Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

- Лаздину Илье Александровичу – парусный спорт (тренеры Г.В.Лаздина, Ф.В.Новиков);

- Книпович Ольге Павловне – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Лаздину Дмитрию Александровичу – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, Г.В.Лаздина).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 7 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

- Красновой Карине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Анциборову Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Бочкареву Кириллу Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Горбачеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Мардияну Гарнику Аванесовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Алексееву Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Дьяконову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Стафеевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Орлову Никите Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Симоненко Сергею Витальевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Хатюхиной Олесе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Сенчук Александре Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Полозовой Ангелине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Лукониной Светлане Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Кузнецовой Ксении Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Немецкиной Ксении Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Николаевой Анастасии Романовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Горновой Дайане Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Балаченковой Анастасии Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Нестеровой Ксении Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Худышевой Марии Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Куропаткиной Маргарите Павловне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Айнуллину Дамиру Рамилевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Борисову Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Аполинарову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Неретину Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

- Филатову Виктору Владимировичу – лыжные гонки (тренер М.И.Тюгаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Александровой Кристине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Железняковой Юлии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.В.Мартынова);

- Архиповой Анастасии Фаридовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Шевелевой Стефании Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова, А.Ю.Пыльнева);

- Атановой Юлии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова, А.Ю.Пыльнева);

- Муниной Елизавете Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Чигрова, А.Ю.Пыльнева);

- Ибрагимовой Алсу Радиковне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

- Семенюк Софии Александровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Самарской области

- Роговинской Полине Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 36 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Старочкиной Юлии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Курнакиной Анастасии Константиновне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Онопиной Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

- Гневышевой Ирине Константиновне – художественная гимнастика (тренер А.И.Кадачигова);

- Мареевой Арине Денисовне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Хохловой Александре Валерьевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Фроловой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Ворониной Анастасии Борисовне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Садчиковой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Денисовой Яне Дмитриевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Бочкаревой Юлии Николаевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Авдонину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Каширину Ярославу Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Щербакову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Еркаеву Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Бородину Тимофею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Кирдину Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Булатову Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Кошкиной Виктории Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Серебряковой Валентине Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Лопутневу Константину Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Ефремову Артему Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Редину Ивану Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Князеву Максиму Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Иванову Никите Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Павлову Денису Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Марковой Алене Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Бахмыркиной Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Никитину Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Клименко Олесе Анатольевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Симоняну Ваге Гнеловичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Зуеву Андрею Игоревичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Зуевой Валерии Игоревне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Безъязыковой Любови Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Малашенко Сергею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Сорокиной Ирине Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Симонян Анжеле Гнеловне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Куликову Виктору Витальевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Ефимовой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Сафонову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Бесперстову Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Афанасьеву Виктору Александровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Першин);

- Глебовой Алене Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Ледяеву Илье Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Хуснетдинову Дамиру Рустамовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Синюкову Андрею Павловичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Полезнову Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Сайковой Татьяне Михайловне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

- Мальцевой Анастасии Анатольевне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

- Дюкиной Анастасии Маратовне – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Фирсиной Дарье Игоревне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

- Астраханскому Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Гафиятову Хафизу Рустамовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Радаевой Ксении Михайловне – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Тимохиной Виктории Олеговне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Чабанюк Кристине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Худышевой Анастасии Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Пелевиной Ангелине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Инжаевой Валерии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Барышевой Анастасии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Маркеловой Карине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Строевой Виктории Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Шароновой Анастасии Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Андрян Алёне Арамовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Дубман Любови Борисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Герфановой Татьяне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Константиновой Алине Олеговне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Мадоновой Марии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Потомовой Яне Витальевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Сурковой Полине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Субоч Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Чесновой Владиславе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Чирковой Юлии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Пименову Андрею Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Спирину Роману Вадимовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Земскову Даниле Васильевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Голикову Максиму Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Дмитриеву Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Ахметовой Руслане Рустамовне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова);

- Агашиной Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова);

- Бикмухаметовой Милане Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова);

- Колбасовой Татьяне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Афтаевой Ульяне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Слепухиной Полине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.В.Мартынова);

- Самохваловой Вере Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.В.Мартынова);

- Галеевой Алие Рустамовне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.В.Мартынова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 83 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Колбёшину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Корчажкин);

- Кузнецову Даниилу Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Фицнеру Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

- Дементьевой Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

- Илларионовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

- Капусткиной Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Зубову Станиславу Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Иридкову Дмитрию Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Бобылевой Галине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Акопян Карине Вахтанговне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Горбуновой Полине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Киргинцеву Сергею Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Васину Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Нечепуркову Никите Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Степину Дмитрию Ивановичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Игошину Никите Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Жоголеву Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Белову Владимиру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Бугровой Анне Михайловне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

- Масловой Елизавете Романовне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

- Езекяну Альберту Оганесовичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

- Положенцеву Андрею Федоровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Душкиной Марии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Чирковой Дарье Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Сулякаевой Регине Иршатовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Ноготковой Екатерине Михайловне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Конышкиной Анне Игоревне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Калемалькиной Анне Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Кулебякиной Ксении Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Мельниковой Ксении Витальевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Аминевой Алсу Рамилевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Челноковой Арине Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Мальцевой Карине Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Константиновой Елизавете Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Кирюхиной Полине Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Кулагиной Алене Игоревне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Казарян Мери Давидовне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Ракитиной Лилии Васильевне – фитнес-аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

- Ольхиной Ксении Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Мельничук Арине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Строевой Ярославе Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Худышевой Эвелине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Григорьевой Анастасии Денисовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Бессараб Дарье Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Курнакиной Марии Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Маклаковой Елизавете Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Тиханову Даниилу Михайловичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Тыгину Владиславу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Матвеевой Олесе Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Бузаевой Ангелине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Кузнецовой Дарье Максимовне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Тимошко Андрею Олеговичу – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов);

- Зубкову Ивану Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Избякову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Скворцовой Кристине Андреевне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Анопко Андрею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Антимонову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Калинкину Тимофею Юрьевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 55 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Машкову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Кирсанову Виталию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Макарову Даниле Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Бурееву Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев);

- Малышеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Верховцев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дудниковой Юлии Игоревне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

- Царёвой Ксении Викторовне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

- Кротенко Алине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Логачевой Ксении Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Федорищевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Репину Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Лопухову Леониду Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Карпову Игорю Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Донскову Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Зубкову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Лопутневу Олегу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Тепляшину Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Беспалову Данилу Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Пчелинцеву Илье Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Ефремову Сергею Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Наумову Илье Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Натарову Артему Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Рябову Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Соколову Владиславу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Обиходу Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Шеину Ивану Григорьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Кутеповой Полине Игоревне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Сычуковой Веронике Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.А.Першин);

- Гусаровой Вере Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Царьковой Юлии Романовне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Артёмовой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Блохину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Мурзаковой Евгении Витальевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Снятковой Екатерине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Кононовой Елизавете Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Башкановой Дарье Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Джумашевой Камилле Исфатовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Губкиной Анастасии Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Поповой Маргарите Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Д.Ефремова);

- Левиной Полине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Федотовой Валерии Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Шишкиной Ксении Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Блохиной Арине Владиславовне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Арефьевой Полине Константиновне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Коротун Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Моруговой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Варфоломеевой Анастасии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.П.Щелупанова);

- Забавину Артему Николаевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Кофановой Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Кутукову Кириллу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Титовцу Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 46 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кривобокову Федору Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Щербинину Семену Николаевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Герасимову Денису Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Шишкину Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Шевченко Сергею Константиновичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Маслову Владимиру Романовичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Разгоняеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Попову Даниле Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Пенькову Егору Витальевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Поповой Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Сальниковой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Долматову Никите Юрьевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Гришиной Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Курбановой Юлии Валерьевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Курбатову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Блохину Артёму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Костякиной Татьяне Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

- Макашову Данилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Каргину Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Кудряшову Александру Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Артищеву Кириллу Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Новокрещеннову Данилу Артемовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Копылову Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Федорову Данилу Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Смирновой Евгении Викторовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Титовских Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Марковой Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Старухину Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Николаевой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Мацкив Марине Игоревне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Петровой Лидии Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Идрисовой Александре Павловне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Стерликову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Кудрину Даниилу Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

- Чеховских Михаилу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Ковалеву Егору Константиновичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Макарову Валерию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Гребенкину Александру Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Лобачеву Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Афанасьеву Владимиру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Клименко Марине Анатольевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Серебряковой Дарье Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Халиковой Эвелине Ильясовне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Халиковой Аделине Ильясовне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Лукьяновой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Батаеву Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Букетова);

- Жужговой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.А.Першин);

- Титову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Першин);

- Демину Владимиру Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Першин);

- Безгинову Михаилу Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Першин);

- Мажарову Сергею Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Першин);

- Скопцову Андрею Игоревичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Петровичу Богдану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Гребенкину Илье Игоревичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Банновой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Мацкив Полине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

- Борисевичу Вячеславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Никитину Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Козыреву Михаилу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Борщёву Денису Витальевичу – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

- Пуговкиной Полине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Ахметзяновой Камиле Дамировне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Бешанову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Копылову Евгению Игоревичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Кочкину Константину Зурабовичу – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Зуевой Марии Валерьевне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 66 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)