Приказы 2014 года

Приказ от 15 декабря 2014 года № 1032-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Тыщенковой Анастасии Александровне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Проскурину Дмитрию Сергеевичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

- Агамиряну Сергею Саркисовичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Швецову Андрею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Иванову Ивану Дмитриевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Павлову Александру Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Новикову Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Адайкину Валерию Петровичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

- Шафигуллину Рамилю Маратовичу – парусный спорт (тренер В.В.Овчинников);

- Васильеву Евгению Александровичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

- Никоноровой Веронике Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Вахтуровой Оксане Викторовне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Тарасовой Маргарите Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Филатову Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Шмелевой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Дрокову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

- Авдеевой Юлии Николаевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Гришиной Маргарите Викторовне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Ахматуллиной Надежде Рафаэльевне – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Четвергову Валерию Александровичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Ханскому Никите Викторовичу – пауэрлифтинг (тренер О.Г.Терентьев);

- Столярову Дмитрию Павловичу – пауэрлифтинг (тренеры О.Г.Терентьев, В.Г.Сибалаков);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

- Половинкину Роману Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер С.В.Романова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Чебуниной Арине Анатольевне – велоспорт–шоссе (тренер Р.В.Овчинников);

- Шудрику Денису Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

- Козловскому Юрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

- Толстому Валерию Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Ю.Першин);

Самарская городская общественная организация «Детско-молодежный спортивно-технический клуб «Контур»

- Расуловой Ксении Константиновне – спортивное ориентирование (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 28 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Наткину Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Косачеву Данилу Анатольевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Матюшкиной Ирине Викторовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

- Калашникову Денису Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер И.А.Морев);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 2 по велосипедному спорту»

- Полякову Александру Игоревичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.И.Кузнецов);

- Комину Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Самарская городская общественная организация «Детско-молодежный спортивно-технический клуб «Контур»

- Сушилину Сергею Николаевичу – спортивное ориентирование (тренер А.В.Абрамов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

- Вдовенко Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренеры Е.И.Наумова, В.Д.Калинин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Джиоеву Алану Аликовичу – спортивная борьба (тренер З.Р.Тибилов);

- Качмазову Владиславу Казбековичу – спортивная борьба (тренер З.Р.Тибилов);

- Сотиеву Азамату Алановичу – спортивная борьба (тренер З.Р.Тибилов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 11 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Кашириной Кристине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

- Барабиной Алине Николаевне – фитнес-аэробика (тренеры Г.М.Замыцкова, Н.В.Трущелева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Станововой Марии Ильиничне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Соловьевой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Свиридовой Софье Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Ряжиной Марине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Манашевой Гузели Фанилевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Зенькиной Анне Кирилловне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Степанову Всеволоду Юрьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Донгаузеру Иосифу Иосифовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Мурзакову Алексею Алексеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Боровых Владиславу Валерьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Хаустову Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Иншину Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Купцову Андрею Геннадьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Ращенко Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Архипову Владимиру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Шестову Евгению Юрьевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Глазкову Михаилу Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Арасланову Дмитрию Евгеньевичу – парусный спорт (тренеры В.В.Овчинников, Г.В.Лаздина);

- Гусевой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Демченко Милене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

- Плотникову Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

- Сырцовой Анжеле Викторовне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

- Марченко Андрею Владиславовичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Касаткину Андрею Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Прусенко Ивану Геннадьевичу – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Шагаровой Карине Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

- Зверевой Анастасии Александровне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Павлюченко Полине Павловне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Беляевой Дарье Викторовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Голубевой Ладе Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Костычевой Дарье Михайловне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Овчинниковой Елизавете Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Сейфулиной Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

- Никоновой Веронике Викторовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Аксянову Акиму Маратовичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Катковой Марии Алексеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Своеволиной Елене Анатольевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Васильевой Марии Альбертовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Лосяковой Анастасии Константиновне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Клейменовой Марии Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Гнатишиной Элеоноре Алексеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Долгих Милане Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

- Световидовой Варваре Дмитриевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

- Теленковой Софье Олеговне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

- Назаровой Евгении Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

- Прошиной Любови Александровне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

- Бутузовой Виктории Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Евтушенко Марии Евгеньевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Карееву Андрею Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Василькину Ивану Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Вислову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

- Рыжикову Ефиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Марчику Дмитрию Николаевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Коробову Григорию Олеговичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов, И.В.Донцова);

- Крапивину Александру Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Мальгину Илье Игоревичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин, И.В.Донцова);

- Буллеру Григорию Алишеровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 60 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Антропову Александру Геннадьевичу – спортивное ориентирование (тренеры А.В.Абрамов, С.Н.Сушилин);

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Евстифееву Денису Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Мушкаевой Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Трегубову Никите Александровичу – каратэ (тренер А.Э.Юдин);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Куликовой Анастасии Алексеевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Секретовой Анастасии Викторовне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Смирновой Кристине Сергеевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Кузаевой Марии Евгеньевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Коровайцевой Анастасии Андреевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Агафоновой Виктории Александровне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Федотовой Екатерине Вячеславовне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Стребковой Анастасии Михайловне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Дуцевой Дарье Юрьевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Савичевой Юлии Алексеевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Сухачевой Дарье Сергеевне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Дорн Виктории Александровне – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Иванову Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Котову Александру Михайловичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Морозову Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов);

- Юрову Александру Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

- Буякову Андрею Александровичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер М.Ф.Бельсков);

- Кашаеву Адгаму Хасяновичу – стрельба из штатного или табельного оружия (тренер А.Х.Кашаев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ивановой Ирине Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Лемец Ксении Дмитриевне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Кишкину Дмитрию Владимировичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Дунаеву Демиду Сергеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Посашкову Илье Александровичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Шанталову Руслану Александровичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Ярцевой Анне Михайловне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

- Муллер Карине Эдуардовне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

- Карбовской Татьяне Андреевне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

- Андреевой Марии Дмитриевне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

- Царевой Варваре Денисовне – гребной спорт (тренер А.В.Андреев);

- Негановой Дарье Александровне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Филатовой Софье Васильевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Басалаевой Софье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Понякиной Полине Юрьевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Даниловой Елизавете Максимовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Доронькиной Любови Игоревне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Андреевой Дарье Васильевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Умяровой Альбине Рушановне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Супрунович Дарье Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Васичкину Валентину Витальевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Погорелову Виталию Антоновичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Андрееву Василию Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Суханову Александру Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Кобякову Даниилу Олеговичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Ниженко Сергею Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Кузнецову Никите Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Стройкину Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Сенотову Капитону Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Казакову Никите Анатольевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Бочалову Андрею Андреевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Чеберову Павлу Валерьевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 55 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Джеладзе Софии Бадриевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Растопчиной Полине Константиновне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Бакаевой Екатерине Артёмовне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Критченко Веронике Владимировне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Родному Родиону Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Изадеровой Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Чернышевой Анне Сергеевне – каратэ (тренер А.Э.Юдин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Кушнаренко Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пелюшенко Анне Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Калининой Екатерине Александровне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Мольковой Диане Михайловне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Еремеевой Анжелике Сергеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Юсуповой Лиане Рамилевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Журичевой Валентине Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Терентьевой Ольге Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Лебедевой Софье Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Белякиной Светлане Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Ежовой Анастасии Павловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Ивановой Александре Сергеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Чувашовой Марине Андреевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Тургалиевой Розе Дониёровне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Заболотновой Юлии Николаевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Митяниной Диане Денисовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Гречиной Александре Ивановне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Булыгиной Дарье Игоревне – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Полищуку Максиму Витальевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Митянину Владимиру Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Степочкину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Спасову Юлиану Романовичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Краснову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Салдаеву Олегу Васильевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Федотову Валерию Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Падирякову Даниилу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Стручкову Константину Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Лемковой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Завориной Алине Михайловне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Перепелице Марии Анатольевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Моисеевой Надежде Юрьевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Гончарову Илье Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Курашкину Даниле Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Кузнецову Сергею Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Ковалёву Егору Константиновичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Шмидту Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Макееву Анатолию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Кувшинову Вячеславу Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Елисееву Даниле Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Токареву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Литвинову Ивану Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Лебедеву Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Стерликовой Полине Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

- Балакину Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

- Баулину Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Соколову Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

- Гребенкину Николаю Михайловичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Лапиковой Алене Андреевне – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Волгину Андрею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Георгиеву Кириллу Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев);

- Рыжкову Олегу Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 56 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Кошубину Георгию Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Ахметзяновой Мадине Маратовне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Васильеву Егору Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Спирину Константину Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Вьюшкову Александру Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Петухову Андрею Андреевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Золотареву Ивану Васильевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Антошину Илье Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Луневу Алексею Александровичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Игнатьеву Кириллу Антоновичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Кавинскому Никите Станиславовичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Кияченкову Александру Алексеевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Попову Никите Алексеевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Лихачеву Павлу Олеговичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Тупикову Кириллу Анатольевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Соколову Роману Евгеньевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Исакову Илье Вадимовичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Захарову Данилу Михайловичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Воронину Степану Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Борисенко Александру Юрьевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

- Болотову Ивану Алексеевичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Олифер Анастасии Анатольевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Полищуку Ярославу Витальевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Мартынову Максиму Алексеевичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Кочетову Николаю Павловичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Кочетову Степану Павловичу – гребной спорт (тренер Е.Е.Гречина);

- Гришину Никите Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Вороничеву Илье Владимировичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Мизгиной Алине Евгеньевне – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Гаранину Герману Бадыровичу – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

- Калинину Дмитрию Вячеславовичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, О.В.Куракин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Хасановой Ринате Раилевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Ерохиной Валерии Романовне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Долгих Анне Александровне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Пахваленой Яне Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Гаранину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Босенко Данилу Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 37 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Блинову Тимофею Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Баландину Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Бахмацкому Даниилу Владимировичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Дикову Владиславу Васильевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Дуцеву Евгению Юрьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Келлеру Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Кобенко Денису Игоревичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Корневу Даниле Витальевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Мишину Денису Дмитриевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Денисову Александру Анатольевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Занину Александру Вячеславовичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Новожилову Максиму Валерьевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Кузнецову Данилу Сергеевичу – баскетбол (тренер Д.И.Яксонов);

- Ручею Александру Сергеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Порунову Никите Сергеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Анисову Александру Алексеевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Афанасьеву Илье Александровичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Медникову Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Ермолаеву Никите Александровичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Железняку Никите Витальевичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

- Нечаеву Илье Викторовичу – баскетбол (тренер М.В.Ковинько);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Тыщенкову Владиславу Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Музыкиной Станиславе Александровне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Мироновой Анастасии Робертовне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Козловой Александре Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Еременко Екатерине Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Викторовой Анастасии Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Немерцевой Марии Михайловне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Козловой Виктории Романовне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Шепиловой Софии Александровне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Кобыловой Кристине Игоревне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Седненко Александре Ивановне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Ощепковой Ангелине Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Амелиной Екатерине Витальевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Потякину Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Мосину Александру Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

- Орлинскому Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Степанову Илье Артёмовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Степанову Никите Артемовичу – парусный спорт (тренер М.П.Землянухин);

- Антипкину Илье Дмитриевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Зязевой Полине Михайловне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Шевченко Ирине Андреевне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Садовскому Андрею Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Сидорову Александру Вячеславовичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Шпак Карине Валерьевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Иноземцевой Валерии Александровне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Черевченко Екатерине Никитичне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Фролкиной Алёне Александровне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Коровиной Алисе Вячеславовне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Приказчиковой Марии Олеговне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Левкиной Виталине Витальевне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Сазоновой Эвелине Михайловне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Хасановой Камилле Раилевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Сафоновой Елене Андреевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Бекмамбетову Рамилю Эльдаровичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Гринчуку Вячеславу Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Цешковскому Илье Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Байрамову Гусейну Тофик оглы – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Лазареву Ивану Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Лазареву Александру Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Советникову Даниилу Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Суворову Михаилу Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Зиновьеву Глебу Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Клокову Макару Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Бондарю Михаилу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Рыбакову Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Валентиеву Вячеславу Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Баглюку Артёму Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Савину Артёму Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Румянцеву Виталию Евгеньевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин);

- Алексеенко Дмитрию Константиновичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 72 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Душканову Дамиру Нурлановичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

- Баландину Артёму Юрьевичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ивашовой Татьяне Андреевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Чуриковой Дарье Михайловне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Ларионову Ивану Антоновичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Грибкову Сергею Алексеевичу – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Петровой Глафире Владимировне – парусный спорт (тренер И.М.Коптев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Тяпкову Владимиру Владимировичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Лескину Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Третьяковой Анжелике Рубеновне – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Реуту Дмитрию Александровичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Ефремову Алексею Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Егорову Илье Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Егорову Кириллу Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Сауткину Ивану Васильевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Смирнову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

- Гальцову Илье Викторовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

- Рихтеру Алексею Александровичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Герасимову Михаилу Викторовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

- Кудряшову Андрею Константиновичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Зарецкому Михаилу Алексеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

- Панову Артему Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

- Давыдову Никите Сергеевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

- Семиженко Матвею Владимировичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

- Терпелову Михаилу Павловичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

- Симанькову Даниилу Юрьевичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, А.М.Соловых);

- Аитову Роману Эдуардовичу – гандбол (тренеры Т.А.Пазенюк, И.Н.Брицкий);

- Волковой Алине Михайловне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Зубакиной Анне Владимировне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Калининой Анастасии Алексеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Калининой Екатерине Алексеевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Кантеевой Софье Павловне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Осипьянц Дарье Юрьевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Ляликовой Юлии Олеговне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Рудневой Анастасии Денисовне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Конышкиной Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко);

- Черкас Татьяне Юрьевне – гандбол (тренер В.В.Стороженко).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 37 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)