Приказы 2014 года

Приказ от 22 декабря 2014 года № 1082-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с несоответствием представленных сведений требованиям и нормам Единой всероссийской спортивной классификации на 2010 – 2013, 2011 – 2014 и на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

- Мурскову Егору Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

- Дельчеву Артему Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

- Андреевой Ксении Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

- Косевских Софье Викторовне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

- Малиновской Диане Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

- Игониной Марии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Е.А.Дорофеева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Бизяеву Виктору Вячеславовичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов);

- Поссену Александру Игоревичу – сноуборд (тренер А.В.Елхимов).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

- Клоковой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Мучкиной Анне Сергеевне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

- Шатун Евгении Максимовне – прыжки на батуте (тренер М.В.Веретюк);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Кузнецовой Софье Робертовне – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо городского округа Сызрань»

- Захарову Кириллу Николаевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Золотилиной Виктории Витальевне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина);

- Калите Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

- Силкиной Светлане Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер С.Ш.Хурамшина).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо городского округа Сызрань»

- Макарову Даниилу Андреевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Гайфулиной Алине Маратовне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

- Семенюк Николетте Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Старцеву Ивану Николаевичу – баскетбол (тренер С.С.Акопов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Ададурову Егору Андреевичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Сибгатуллина, Д.А.Добровольский).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Джарджишовой Сабине Наримановне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

- Верещагину Роману Олеговичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, О.В.Куракин).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Каграманову Матвею Александровичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Нижниковой Полине Кирилловне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Крылову Александру Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Болгову Ростиславу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Илюхину Леониду Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Фиткевичу Ивану Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Ниловой Анастасии Игоревне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский);

- Ниловой Екатерине Игоревне – парусный спорт (тренер П.П.Беляевский).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)