Приказы 2014 года

Приказ от 25 декабря 2014 года № 1107-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта «стрельба из лука»

В соответствии с пунктом 3 Порядка проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций или структурных подразделений (региональных отделений) общероссийской спортивной федерации для наделения их статусом региональных спортивных федераций, утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01.08.2014 № 663, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта «стрельба из лука» (код вида спорта – 0220005611Я).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта «стрельба из лука» 30 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства спорта Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин