Приказы 2014 года

Приказ от 26 декабря 2014 года № 1115-П

О государственной аккредитации Самарского областного регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз конькобежцев России» по виду спорта «конькобежный спорт»

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01.08.2014 № 663 «Об утверждении Порядка проведения государственной аккредитации региональных общественных организаций или структурных подразделений (региональных отделений) общероссийской спортивной федерации для наделения их статусом региональных спортивных федераций и формы документа о государственной аккредитации, подтверждающего наличие статуса региональной спортивной федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Самарское областное региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз конькобежцев России» по виду спорта «конькобежный спорт» (код вида спорта – 0450003611Я) на срок 4 года.

2. Департаменту государственной службы и административно-правовых отношений министерства спорта Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта Российской Федерации для включения сведений о Самарском областном региональном отделении общероссийской общественной организации «Союз конькобежцев России» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.