Приказы 2014 года

Приказ от 26 декабря 2014 года № 1112-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Вязовкину Александру Алексеевичу – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

- Саркисовой Софье Владимировне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Шуквани Амирани Тамазиевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

- Пуляшкину Артему Сергеевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Хаванову Андрею Александровичу – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Мельнику Ивану Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Абдульманову Максиму Венровичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

- Лисичкину Кириллу Григорьевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Баленкову Дмитрию Николаевичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Замореву Сергею Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Кузнецовой Дарье Викторовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Ривкинд Алине Евгеньевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Шабалову Артему Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Дугарю Ивану Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Морозовой Екатерине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Меньшиковой Анастасии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Карцеву Юрию Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Токареву Олегу Павловичу – лыжные гонки;

- Буянову Александру Павловичу – лыжные гонки;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Буслаевой Анастасии Васильевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Тоцкой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Черняевой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

- Зубрилиной Валерии Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

- Рогожкиной Екатерине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Назаровой Дарье Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров).

3. Отказать в подтверждении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Алтынбаевой Ильмире Равильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Кондратьевой Татьяне Андреевне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

- Разгоняевой Дарье Владимировне – баскетбол (тренер С.Г.Долгих);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Антоновой Яне Валерьевне – танцевальный спорт (тренер Р.С.Соловьев);

- Бабушкину Алексею Михайловичу – танцевальный спорт (тренер Р.С.Соловьев);

- Акутину Олегу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Антипову Никите Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

- Ершовой Наталье Алексеевне – танцевальный спорт (тренер А.В.Якимов);

- Коновалову Павлу Александровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, И.В.Нестеров);

- Нарушеву Ивану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер А.В.Якимов);

- Овчинниковой Юлии Игоревне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Сударкиной Анне Алексеевне – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

- Сухолитко Веронике Викторовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, И.В.Нестеров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Назаровой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Бирюковой Елизавете Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Вигушиной Анастасии Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Загуменникову Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.К.Савельев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Кантарии Дарье Виссарионовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер В.В.Храмцов).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Блинцову Кириллу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Томской Полине Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Козину Никите Вячеславовичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

- Сачковой Яне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Мерлиновой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Данилиной Александре Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Кудашевой Алисе Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Беловой Анастасии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Герасимовой Ирине Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Субееву Захару Тагировичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Зюзгину Никите Максимовичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Хорьякову Даниле Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно- спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Евстропову Александру Олеговичу – баскетбол (тренер А.М.Шевцов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Атамановой Арине Максимовне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Кобловой Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Митрохину Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Сайманову Вадиму Юрьевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Синельниковой Ульяне Романовне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Соколову Егору Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Сорокиной Анастасии Сергеевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Фокше Роману Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Яшину Егору Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Воробьеву Артему Романовичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Фирсову Денису Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Салеевой Дарье Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Олимову Акмалу Муроталиевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Серовой Екатерине Петровне – лыжные гонки (тренер Н.Н.Верховцева);

- Матросовой Веронике Анатольевне – лыжные гонки (тренер А.В.Матросов).

7. Отказать в подтверждении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Махтеву Кириллу Андреевичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев).

8. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Брыкалову Андрею Дмитриевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Волковой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

- Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры О.В.Изосимова, Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Незамееву Даниле Равилевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

- Карпенко Валерию Михайловичу – бокс (тренер В.Ф.Кутляев);

- Севастьянову Дмитрию Дмитриевичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

- Филину Михаилу Ивановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Кечиной Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Борисовой Веронике Максимовне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина);

Фонд развития волейбольного клуба «НОВА» г.о. Новокуйбышевск

- Беловодскому Максиму Алексеевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Злобину Даниилу Сергеевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Кудрявцеву Данилу Олеговичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Малышеву Николаю Александровичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Романову Артёму Максимовичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Сафонову Ярославу Сергеевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Шкарёву Артёму Дмитриевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Брянскому Владиславу Константиновичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Бочкарёву Денису Дмитриевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Волоху Алексею Владимировичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Воронову Глебу Дмитриевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Гридину Ивану Евгеньевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Кечаеву Данилу Александровичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Мефёду Антону Александровичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев);

- Надежкину Максиму Дмитриевичу – волейбол (тренер М.О.Зайцев).

9. Отказать в подтверждении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Вайнюнскому Даниле Игоревичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Даниленкову Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Верещагину Михаилу Даниловичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

- Шрайнеру Андрею Вячеславовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

10. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

- Баценину Никите Владимировичу – бокс (тренер В.Ф.Кутляев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Снигиреву Максиму Вячеславовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Нижниковой Полине Кирилловне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Каграманову Матвею Александровичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Крылову Александру Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Болгову Ростиславу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Ширяеву Егору Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Илюхину Леониду Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Петровой Глафире Владимировне – парусный спорт (тренер И.М.Коптев).

11. Отказать в подтверждении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Питеркину Владимиру Андреевичу – баскетбол (тренер О.В.Тарасенко).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)