Приказы 2014 года

Приказ от 29 декабря 2014 года № 1120-П

Об утверждении списка муниципальных образований в Самарской области, осуществляющих работу экспериментальных площадок по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области

В соответствии с пунктом 11 Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на период 2014 – 2017 гг. в Самарской области, утвержденного временно исполняющим обязанности Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкиным 28.07.2014, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый список муниципальных образований в Самарской области, осуществляющих работу экспериментальных площадок по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Самарской области.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

И.о. министра спорта
А.Н.Харин

СПИСОК

1. Городской округ Октябрьск;

2. Городской округ Отрадный;

3. Городской округ Самара;

4. Городской округ Чапаевск;

5. Муниципальный район Безенчукский;

6. Муниципальный район Кинель-Черкасский;

7. Муниципальный район Красноярский.