Приказы 2014 года

Приказ от 30 декабря 2014 года № 1125-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Курнакину Александру Сергеевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Городницкой Марине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Неретину Сергею Игоревичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Сорочану Дмитрию Владимировичу – шахматы (тренер Д.В.Сорочан);

- Белоногову Александру Никифоровичу – шахматы (тренер А.Н.Белоногов);

- Макарову Юрию Александровичу – шахматы (тренер В.Д.Салюков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Суровцевой Алисе Дмитриевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Скоковой Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ефименко Дмитрию Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Коваленко Татьяне Олеговне – гребной спорт (тренеры Н.В.Кизяева, Ю.В.Софронов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Соломину Максиму Сергеевичу – шахматы (тренер М.С.Соломин);

- Бельтюкову Денису Андреевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Орехову Владиславу Геннадьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Анисимову Павлу Валерьевичу – шахматы (тренер П.В.Анисимов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Бродерзону Александру Александровичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

- Карповой Ларисе Александровне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

- Рыжкову Григорию Сергеевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Гребневу Алексею Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Обозовой Арине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Абрамкиной Александре Валерьевне – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Цветикову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Заметалову Кириллу Михайловичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Клюеву Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Березину Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Башкирову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Саянову Арсению Максимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Казакову Андрею Владимировичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Муравьёвой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры В.В.Банников, И.Ф.Шкробот);

- Деркач Виктории Игоревне – гандбол (тренеры В.В.Банников, В.В.Стороженко, М.В.Яковлев);

- Сапилкиной Елене Сергеевне – гандбол (тренеры В.В.Банников, И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Марченко Виктории Олеговне – гандбол (тренеры В.В.Банников, И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Конновой Елене Андреевне – гандбол (тренеры В.В.Банников, И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Тюкиной Карине Алексеевне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Ивановой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Полякиной Полине Валерьевне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Нелескиной Рамине Романовне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Волковской Виктории Андреевне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Волковской Лилии Андреевне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Литвиновой Алине Германовне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

- Бакшаевой Олесе Ильиничне – гандбол (тренеры В.В.Банников, М.В.Яковлев, В.В.Стороженко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Валеевой Серафиме Игоревне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Винокуровой Валерии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Дубошиной Марине Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Матвеевой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Поповой Полине Дмитриевне – фехтование (тренер В.В.Захаревич).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 31 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Шарину Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Шарин);

- Леухину Артёму Александровичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Ариткину Виктору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Кимаковскому Александру Ивановичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Рагозину Арсению Александровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Астраханскому Андрею Алексеевичу – шахматы (тренеры А.В.Романов, Л.Д.Фаязова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Поляковой Евгении Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Блейве Инаре Эдгаровне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Лезиной Елизавете Юрьевне – легкая атлетика (тренеры В.В.Романов, В.И.Абросимов);

- Белолипской Валерии Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Уткину Святославу Зорановичу – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Фальку Леониду Александровичу – легкая атлетика (тренер В.В.Баух);

- Елизарову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Аскерову Эльмиру Этиваровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Ишутову Святославу Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Горбасю Егору Олеговичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Кувшинову Егору Игоревичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Андрееву Семену Владимировичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Щежину Николаю Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Иванчаку Даниле Андреевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Калайджи Артему Федоровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Свиридовой Варваре Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Аполинаровой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Дунаевой Милене Михайловне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Богомазовой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Чиликиной Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, О.Г.Игнат);

- Литовченко Анастасии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Косьмировой Виктории Викторовне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Чувильской Ангелине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Тарасовой Ильдане Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Мещеряковой Диане Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Писакину Алексею Алексеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Данилину Ивану Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Норкину Дмитрию Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Обшитикову Денису Ивановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Безгодкову Роману Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Волгину Андрею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Березовскому Дмитрию Владимировичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Помякушину Максиму Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Заике Сергею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Венедиктову Максиму Юрьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Гордову Дмитрию Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Юшину Валерию Евгеньевичу – рыболовный спорт (тренер А.Б.Ремезенцев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 40 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Гребневу Алексею Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Пасашкову Юрию Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Согоян Милене Андраниковне – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Шашкину Вадиму Валерьевичу – шахматы (тренеры В.И.Панькин, В.Н.Коновалов, П.В.Градинарь);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Шамиловой Сумейре Тайржановне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Ревиной Алене Юрьевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Малюгиной Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

- Проскуряковой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Понариной Лилии Александровне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Чевординой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренеры Г.А.Михайлов, Я.А.Мозолевская);

- Серебряковой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Якушкину Олегу Олеговичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

- Ивановой Анастасии Валерьевне – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Вознюку Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Ведьманову Егору Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Воробьевой Анне Андреевне – легкая атлетика (тренер В.С.Молчанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Голубинской Марии Владимировне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Хмелевской Александре Евгеньевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Васильевой Виктории Вячеславовне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Гудковой Тамаре Алексеевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Кравченко Софии Альбертовне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Сосновской Веронике Дмитриевне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Мельниковой Анастасии Владимировне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Барышниковой Александре Владимировне – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

- Шеняеву Ивану Ивановичу – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Маямсиной Алине Руслановне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Заверткиной Сабрине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Ширшицкой Арине Алексеевне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

- Вопиловской Милане Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Ахмеровой Камилле Рустамовне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, Е.В.Кузьмина);

- Мищенковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Магид Милане Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Старковой Ирине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Куликовой Дарье Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Мифтахутдиновой Алине Ильгизовне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

- Терентьевой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

- Букиной Софии – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Борзёнкову Михаилу Романовичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 35 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Власову Дмитрию Игоревичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Кондратьевой Веронике Александровне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Аксютиной Олесе Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Новосельцевой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Михайловой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Петровой Ангелине Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Ризаевой Татьяне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Быков);

- Неделько Павлу Олеговичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Старостиной Эмилии Андреевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Климовой Ирине Васильевне – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Агафонову Никите Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Соболькину Евгению Олеговичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Ширшикову Денису Николаевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Гореву Кириллу Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Гаврилову Николаю Андреевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Миннигулову Радику Руслановичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Федько Максиму Петровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Шубину Феликсу Игоревичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Кадямову Вадиму Вадимовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Гончарову Кириллу Владимировичу – плавание (тренер Г.М.Шабакаева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Грицкевич Софии Артемовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Белашевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Сомовой Полине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Селяковой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Емельяновой Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Широкову Савве Денисовичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

- Крылову Владимиру Андреевичу – парусный спорт (тренеры В.С.Еронов, Н.П.Крылова);

- Ланкину Дмитрию Алексеевичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Ф.В.Новиков).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 27 человек.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Серегину Владимиру Павловичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

- Галай Дарье Алексеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Тузову Алексею Александровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Кувшинову Егору Игоревичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Овчинникову Илье Алексеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Григоряну Агаси Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Соловьеву Давиду Владиславовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Горбулину Льву Алексеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Потяшину Алексею Олеговичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Хегай Зарине Павловне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Бурляеву Родиону Борисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Голохвастову Максиму Андреевичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

- Гулиеву Тимуру Рустамовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Стенину Дмитрию Ивановичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Шепиловой Виталии Витальевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Лыжиной Арине Сергеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Кеньшенскому Александру Германовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Мальцеву Артему Аркадьевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Фоминой Наталье Александровне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Васюткину Валерию Ивановичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Абрамову Богдану Сергеевичу – шахматы (тренер А.В.Галай);

- Лебедевой Арине Владимировне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Кульбаку Егору Алексеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Стрельцову Егору Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Мальцевой Софии Владимировне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Авазову Жахонгиру Хаётбековичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Шепилову Кириллу Анатольевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Сургуладзе Мариам Давидовне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Мамедову Агшину – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Шустиковой Елене Игоревне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Плотникову Захару Александровичу – легкая атлетика (тренер С.С.Сергеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Дембинскасу Юстасу Станиславовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Дунаеву Павлу Вячеславовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Кузьмину Олегу Павловичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Антипову Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Сюракшину Александру Вячеславовичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Дегелеву Владимиру Александровичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Крутолапову Арсению Васильевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

- Куманяеву Семёну Алексеевичу – прыжки в воду (тренер А.В.Мартынов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Камендровской Ольге Александровне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, А.А.Волчкова);

- Яхиной Арине Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Юдина, С.Ю.Кан);

- Шимко Виктории Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Титовой Арине Эдуардовне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Кочубеевой Еве Антоновне – художественная гимнастика (тренеры С.Ю.Кан, Е.А.Кан);

- Шумруковой Диане Денисовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Сухининой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, А.А.Волчкова);

- Бирулиной Ирине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.И.Малолетнева, А.А.Волчкова);

- Чуйковой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Сиваковой Доминике Павловне – художественная гимнастика (тренер Н.В.Юдина);

- Карнасевич Ирине Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Н.В.Юдина);

- Покусаевой Екатерине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Зуевой Дарье Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Негруле Веронике Васильевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Судаковой Полине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Остроуховой Софье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Гюльмалиевой Ираде Гюльсаф кызы – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Гавриловой Александре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Резник Екатерине Марковне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Дубенко Ксении Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.В.Юдина, С.Ю.Кан);

- Утеньшевой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Волчковой Арине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Тимаковой Виктории Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая);

- Поповой-Коварцевой Светлане Ильиничне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Кирилловой Дарье Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Каюровой Злате Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Сорокиной Екатерине Витальевне – художественная гимнастика (тренер Н.В.Юдина);

- Сенькиной Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер Н.В.Юдина);

- Бобриневой Валерии Юрьевне – художественная гимнастика (тренер Н.В.Юдина);

- Галяшиной Ангелине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Алмакаева);

- Назаровой Полине Павловне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Славкину Дмитрию Алексеевичу – парусный спорт (тренеры Н.П.Крылова, В.С.Еронов);

- Купцову Дмитрию Александровичу – парусный спорт (тренеры Н.П.Крылова, В.С.Еронов);

- Зоткину Даниилу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Новикову Илье Александровичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Ещенко Софье Дмитриевне – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

- Материкину Максиму Игоревичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Маркеловой Наталье Дмитриевне – парусный спорт (тренеры Ф.В.Новиков, А.С.Кожаев);

- Сумароковой Анастасии Алексеевне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

- Бондарю Даниилу Владимировичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

- Новикову Константину Александровичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев);

- Литвинову Семену Михайловичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Власовой Татьяне Игоревне – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Светличному Артему Александровичу – парусный спорт (тренер В.С.Еронов);

- Реутову Данилу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Голованову Александру Александровичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Г.В.Лаздина);

- Григорьеву Максиму Альбертовичу – парусный спорт (тренер А.С.Кожаев);

- Барбакадзе Георгию Нугзаровичу – парусный спорт (тренер Д.А.Карасев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 87 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)