Приказы 2014 года

Приказ от 30 декабря 2014 года № 1132-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Сулинову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Садовникову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры Н.П.Востокова, С.В.Федотов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Степанцеву Сергею Александровичу – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Самойленко Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Зимовской Юлии Петровне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

- Эминову Глебу Игоревичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Долгих Александре Игоревне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Малютиной Анне Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Пановой Светлане Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Кандакову Роману Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Мартошичу Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Ефимову Анатолию Игоревичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Харитоновой Диане Андреевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Буркову Кириллу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Белоусову Руслану Сергеевичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

- Бакинову Виталию Алексеевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Блохе Александру Сергеевичу – бокс (тренер В.С.Куренков);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Егоровой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Чабану Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Артамонову Серверу Серверовичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Солодилову Роману Валерьевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

- Пичугину Станиславу Валерьевичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

- Козлову Роману Витальевичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Мосину Андрею Алексеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Фокину Юрию Юрьевичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

- Михайловой Екатерине Евгеньевне – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Сорокину Лаврентию Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Шустовой Валерии Сергеевне – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Учеваткину Артему Васильевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Жевакиной Наталье Сергеевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Сипратовой Наталье Владиславовне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Шокуровой Гере Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Абдаловой Екатерине Геннадьевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Агафоновой Дарье Николаевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Вершкову Дмитрию Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Веснину Валерию Васильевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Володину Александру Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Заседателеву Ивану Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Индирякову Дмитрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Козо Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Кошкареву Макару Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Лазаревой Надежде Анатольевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Лёхину Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Постникову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Прилепко Максиму Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Ронжиной Ангелине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Стаканову Сергею Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Суркову Вениамину Ивановичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Устинову Кириллу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Шимирёвой Юлии Евгеньевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Юдину Алексею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Баусову Анатолию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Боронину Михаилу Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Васькину Константину Ивановичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Воробьеву Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Воротниковой Анне Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Горностаеву Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Губановой Татьяне Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Зимину Егору Владиславовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Ильину Роману Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Исаковой Оксане Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Могилевскому Даниле Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Пановой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Пахомову Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Петроченко Егору Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Родькину Александру Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Русяеву Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Сидоровой Екатерине Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Сокотуну Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Узюкову Никите Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Фадеевой Алине Максимовне – велоспорт–шоссе (тренер И.Л.Шабанова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Мороз Анне Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Волковой Алине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Кистановой Нине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Рощиной Евгении Владимировне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Денисову Антону Денисовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Маликову Юрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Дьяченко Евгении Владимировне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Тапилину Никите Николаевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Браганцу Сергею Петровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Алексееву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Долматову Владиславу Фаилевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Тереховой Дарии Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Денисовой Олесе Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Пидуну Освальду Витаутовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Сударикову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Чаплинскому Владиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Люльке Василию Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

Общественная организация «Федерация баскетбола Самарской области»

- Истюфеевой Яне Сергеевне – баскетбол (тренер Н.Ю.Долгих);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Дехконову Тимуру Хабибулловичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.А.Ерыбашева, А.А.Ерыбашев);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Иванову Владимиру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Гранкину Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 73 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Тверитину Максиму Александровичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

- Комкову Кириллу Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Галицыну Александру Олеговичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пантелееву Дмитрию Игоревичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Сахчинскому Алексею Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Головину Ивану Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Нетроголову Роману Юрьевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Сардинскому Андрею Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Алимову Льву Элдаровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Гречкину Борису Васильевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Карташову Дмитрию Валерьевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Елисееву Ивану Владимировичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Ершову Егору Юрьевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Смирнову Андрею Денисовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Кукушкину Данилу Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Сергееву Сергею Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Сафиулину Владимиру Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Фесенко Матвею Павловичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Косорлуковой Ольге Андреевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Романовой Анастасии Алексеевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Юдиной Александре Леонидовне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Халиулиной Зарине Романовне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Валиуловой Анисе Ринатовне – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Карсунцевой Екатерине Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Николаевой Татьяне Алексеевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Авдееву Алексею Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Аглушевичу Артему Викторовичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.К.Казандаев);

- Антипову Вадиму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Антонову Антону Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Ахметову Евгению Фаилевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Бабашкиной Виктории Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Беткер Юлии Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Вечкиной Дарье Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Гавриловой Юлии Алексеевне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Гапоненко Артему Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Гаринсону Георгию Вадимовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Говорову Артёму Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Григорьеву Егору Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Доркичеву Дмитрию Ивановичу – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

- Дюкову Антону Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Евстифеевой Виктории Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Заседателеву Даниле Олеговичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Звягину Владиславу Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Храмцов);

- Зубленко Николаю Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.Н.Комин);

- Зубовой Екатерине Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Калабину Александру Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Кашиной Виктории Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Кирьяковой Анастасии Максимовне – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Козлукову Вадиму Павловичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Кудашову Юрию Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Лазаренко Анжеле Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Лушникову Владимиру Вячеславовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Максимкину Максиму Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Мингалеевой Арине Рашитовне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Мишанову Владиславу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Монахову Илье Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Николаеву Никите Денисовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Опарину Сергею Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Поздняковой Варваре Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Рязанову Денису Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Савинову Максиму Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Сальникову Виктору Валерьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Селину Ивану Константиновичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Сергиевской Дарье Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Солодовниковой Ксении Андреевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Солопову Егору Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

- Спирину Виктору Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Терпугову Сергею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Тимшину Алексею Геннадьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Тоболякову Андрею Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

- Трофимову Андрею Михайловичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Тыщенко Софье Сергеевне – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Харитонову Арсению Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Храмову Дмитрию Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Чайковской Марии Александровне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Чубенко Анастасии Дмитриевне – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Шиколову Даниилу Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Шоеву Александру Мирзобайрамовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Якунину Ивану Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Абдулаеву Маирбеку Муситовичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Бараеву Роману Романовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Бодиной Алисе Станиславовне – велоспорт–шоссе (тренер Д.А.Морщинин);

- Борисову Алексею Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Бугаеву Михаилу Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Букаткину Роману Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Бутынёвой Алёне Евгеньевне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Вахтину Даниилу Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Гадалиной Олесе Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Горюшкину Даниилу Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Волошину Андрею Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Горшениной Елене Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Карясову Юрию Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Космыниной Елизавете Максимовне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Кудрявцевой Виктории Александровне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Кукушкину Роману Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Маслову Артёму Николаевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

- Набережнову Александру Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Нижегородовой Анастасии Павловне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Овдею Дмитрию Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Пермину Василию Максимовичу – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Петровой Екатерине Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер С.А.Передельская);

- Разиной Анастасии Владимировне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Родину Артёму Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Сойновой Галине Игоревне – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Соколову Артему Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Телегиной Милине Максимовне – велоспорт–шоссе (тренер В.В.Тиранов);

- Токаревой Полине Вячеславовне – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Урядникову Максиму Борисовичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Четайкину Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Никоновой Кристине Олеговне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Чеботаренко Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры Г.А.Михайлов, В.И.Абросимов);

- Рябову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Шаповаловой Полине Артуровне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Прозорову Степану Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Мартыновой Софии Викторовне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Головкову Ивану Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Ступченко Лине Вадимовне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Мухаметшиной Алине Рамилевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Федоткиной Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Воробьеву Якову Вадимовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Патраковой Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.И.Абросимов);

- Палиенко Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Бигеевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Головой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Хозяиновой Алене Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Пузику Владимиру Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Бонакеру Алексею Константиновичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Вергазову Тагиру Фяритовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Вьюшкину Александру Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Жулину Илье Игоревичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Хохловой Ульяне Андреевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Шепелевой Софье Александровне – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Полунину Егору Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Фоменко Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Дядюку Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Афанасьеву Николаю Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Поликарповой Ксении Александровне – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

- Антипову Евгению Павловичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Беридзе Илье Зауровичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Ахсановой Олесе Александровне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Никифоровой Софии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 141 человек.

6. Подтвердить третий спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Буглаку Никите Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Сириченко Светлане Александровне – бокс (тренер А.А.Маменков);

- Кузьмину Александру Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Козлову Денису Дмитриевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Балканову Александру Павловичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Козлову Андрею Дмитриевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Бокову Станиславу Игоревичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

- Землянскому Никите Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Сизорину Никите Алексеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Элояну Наслету Меликсетовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

- Гафиятову Хафизу Рустамовичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Хабибулину Тимуру Наилевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Максимову Семёну Витальевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Задумину Олегу Владимировичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Лунину Антону Николаевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Алехину Ивану Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Аврамову Андрею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Алтухову Даниле Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Арсланову Амиру Элмурадовичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Барабанщикову Андрею Дмитриевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Дешевых Александру Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Егорову Евгению Владимировичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Захарову Андрею Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Иванову Егору Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Калинину Александру Игоревичу – велоспорт–шоссе (тренер П.В.Помельников);

- Кеньшову Даниилу Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Кузнецову Алексею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Опекунову Кириллу Алексеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Сердюкову Игорю Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Сингинову Вячеславу Анатольевичу – велоспорт–шоссе (тренер И.А.Грибанов);

- Тимофееву Даниле Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Ущанскому Александру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Хаустов);

- Бирюкову Василию Витальевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Вобликову Алексею Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Колсанову Даниле Андреевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Максимову Никите Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.А.Куликова);

- Мещерякову Александру Евгеньевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.В.Личман);

- Петровскому Андрею Юрьевичу – велоспорт–шоссе (тренер А.С.Баленков);

- Редину Никите Сергеевичу – велоспорт–шоссе (тренер М.С.Кошелев);

- Яковлеву Владимиру Александровичу – велоспорт–шоссе (тренер А.А.Алиев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Машинцевой Олесе Анатольевне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Русовой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Крайновой Анне Александровне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Дядюку Михаилу Александровичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Джураеву Ивану Файзиевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Рябову Сергею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Фомину Константину Михайловичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Сопегину Антону Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Иванову Дмитрию Анатольевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Тошходжаеву Джахонгиру Шарифджоновичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Кривенок Екатерине Васильевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Старковой Диане Олеговне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Дудкиной Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Никифоровой Марии Геннадьевне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Музяевой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Крылову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.Н.Ращенко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Портновой Елизавете Витальевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Куц Валерии Вячеславовне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Куракиной Наталье Владиславовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Колесовой Алине Максимовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Захаренко Владимиру Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Жукунову Даниилу Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Гришину Илье Константиновичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Родину Даниилу Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 63 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Милехину Роману Сергеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Заичкину Евгению Анатольевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Милёшину Михаилу Александровичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Прохорову Михаилу Вячеславовичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Николаеву Алексею Николаевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Шамберу Сергею Александровичу – бокс (тренер С.А.Иванов);

- Саидову Ильгизу Фахриддиновичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Сирику Валерию Валерьевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Разуткину Роману Алексеевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Мустафаеву Ильдару Хайям оглы – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Цыгельникову Сергею Алексеевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Пантюшину Алексею Николаевичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Айзенштейну Илье Сергеевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Тимралиеву Рустаму Муратовичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Дунаеву Александру Александровичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Лёзину Кириллу Юрьевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Есину Егору Александровичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Зайцеву Константину Андреевичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Попову Даниилу Владимировичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Ростову Сергею Романовичу – бокс (тренер В.С.Куренков);

- Мишину Николаю Анатольевичу – бокс (тренер В.С.Куренков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Синицыной Полине Александровне – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Новосельцевой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Автаеву Даниле Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Глебову Вадиму Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Васильеву Алексею Михайловичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Клепикову Соломону Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Абрамову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Романову Егору Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

- Янченко Екатерине Геннадьевне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

- Яковлевой Анне Олеговне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Селезневой Анастасии Павловне – легкая атлетика (тренеры В.В.Шафрановская, Н.П.Востокова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 32 человека.

9. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Федорову Рустаму Нугзаровичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Плескачу Олегу Владимировичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Янборисовой Яне Рустямовне – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

- Кашакову Амирхану Сейфуллаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

- Моисееву Арсентию Игоревичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Шаванову Игорю Константиновичу – легкая атлетика (тренер Е.А.Затынацкая);

- Чернову Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.А.Сорокин);

- Маряшову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

- Бабенко Семену Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Челышева);

- Сараеву Алексею Владиславовичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Капиталинину Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Галепе Максиму Вячеславовичу – бокс (тренер В.С.Куренков);

- Синёву Кириллу Артёмовичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Синякову Максиму Валерьевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Зимакову Ивану Антоновичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Рожкову Андрею Евгеньевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Репьеву Даниле Александровичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Моору Виталию Владимировичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Милюку Александру Вадимовичу – бокс (тренер А.И.Страхов);

- Езекяну Альберту Оганесовичу – бокс (тренер Н.И.Живайкин);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Гулько Алине Артуровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Давыденко Егору Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Базарновой Аделине Игоревне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Вараксо Даниилу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Гогузеву Сергею Олеговичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Евтушенко Валерии Евгеньевне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Комаровской Елизавете Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер К.А.Ионов);

- Куракину Кириллу Владиславовичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Мосягина, К.И.Королева);

- Максимовой Виктории Евгеньевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Мосягина, К.И.Королева);

- Межевому Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Подольскому Артему Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренеры Т.Н.Воеводина, И.В.Черняков);

- Полеву Даниле Викторовичу – танцевальный спорт (тренер К.А.Ионов);

- Пустошкину Яну Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Ролдыгиной Анастасии Ивановне – танцевальный спорт (тренеры Т.Н.Воеводина, И.В.Черняков);

- Сайгановой Полине Николаевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Тутаровой Алине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 35 человек.

11. Подтвердить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Лафуткину Виталию Вячеславовичу – бокс (тренер С.В.Трошин);

- Гурееву Владимиру Андреевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

- Семушкину Никите Михайловичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин).

Всего: подтвержден третий юношеский спортивный разряд – 3 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)