Приказы 2014 года

Приказ от 31 декабря 2014 года № 1140-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-         Пискорскому Даниле Романовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-         Гусаровой Надежде Юрьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

-         Астаниной Анастасии Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Каримовой Диане Набиевне – гандбол (тренеры В.В.Маслянный, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

-         Голиковой Анастасии Олеговне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

-         Саблиной Алине Сергеевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, И.Ф.Шкробот);

-         Барыниной Валентине Константиновне – гандбол (тренеры Е.Н.Черных, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

-         Щербак Ольге Викторовне – гандбол (тренеры В.В.Маслянный, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

-         Антоновой Юлии Валерьевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

-         Богачевой Анастасии Сергеевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, И.Ф.Шкробот);

-         Портягиной Елене Игоревне – гандбол (тренеры Е.Н.Черноволенко, И.Ф.Шкробот, А.А.Жаворонков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Владимирову Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Евстефееву Сергею Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Лесиной Екатерине Вячеславовне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Шевченко Марине Андреевне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Румянцевой Марии Максимовне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий).

4. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Тольятти»

-         Антипенко Марии Андреевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Садовскому Андрею Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Ширяеву Егору Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Илюхину Леониду Алексеевичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

-         Крылову Александру Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Шаповалову Степану Алексеевичу – дзюдо (тренеры О.В.Куракин, С.М.Мордвинов).

5. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Островерху Михаилу Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Симакову Данилу Андреевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, О.В.Куракин);

-         Казакову Михаилу Ильичу – дзюдо (тренеры О.В.Куракин, С.М.Мордвинов).

6. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Мастерову Денису Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Т.В.Нестерова, И.М.Басыров, М.В.Волков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа дзюдо «Мужество» городского округа Самара

-         Третейкину Глебу Дмитриевичу – дзюдо (тренеры О.В.Куракин, С.М.Мордвинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-         Дрягину Егору Валентиновичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Хациревичу Алексею Денисовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Алешину Павлу Дмитриевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Хану Игорю Станиславовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов).


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)