Приказы 2015 года

Приказ от 14 апреля 2015 года № 256-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по легкой атлетике:

− Затынацкой Елене Александровне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Филимонову Роману Борисовичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Волковой Нине Евгеньевне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Дикому Валерию Павловичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Пузик Ольге Васильевне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Абросимову Владимиру Ильичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Денисову Ивану Михайловичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Царевой Любови Ивановне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Творьяновичу Ивану Михайловичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Самарскому Александру Александровичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Гуриной Юлии Владимировне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по легкой атлетике – 11 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по боксу:

− Кочеткову Николаю Игоревичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Дьякову Никите Павловичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»);

− Жирнову Александру Александровичу (общественная организация «Федерация бокса Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по боксу – 3 человека.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «гольф»):

− Крылову Евгению Павловичу (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по гольфу (дисциплина «гольф») – 1 человек.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по киокусинкай:

− Чичериной Анне Дмитриевне (Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Хазовой Татьяне Витальевне (Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Гяч Анастасии Михайловне (Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Кайкину Роману Михайловичу (Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Муравьеву Никите Максимовичу (Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Сафонову Константину Игоревичу (Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

− Спиридонову Дмитрию Владимировичу (Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по киокусинкай – 7 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Юный спортивный судья» по конному спорту:

− Андрияновой Ксении Михайловне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Тимченко Екатерине Николаевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Колегаевой Юлии Геннадьевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»);

− Зимниковой Марии Николаевне (общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Юный спортивный судья» по конному спорту – 4 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)