Приказы 2015 года

Приказ от 15 апреля 2015 года № 258-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Гомозковой Анастасии Вячеславовне – самбо (тренер А.А.Сараева);

- Глушко Анжеле Игоревне – самбо (тренер А.А.Сараева);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Морозову Сергею Николаевичу – бильярдный спорт (тренер С.Н.Морозов);

- Гапонову Александру Сергеевичу – бильярдный спорт (тренеры О.В.Печинин, С.Ю.Гапонов);

- Гребенникову Алексею Андреевичу – бильярдный спорт (тренер А.В.Малашенко).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 5 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Казачеку Игорю Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

- Кудряшову Данилу Игоревичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

- Лачинину Даниле Алексеевичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

- Нестерову Никите Германовичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Маматказиной Алине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Мицык Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Золотовской Полине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Катасонову Михаилу Вячеславовичу – подводный спорт (тренер М.В.Катасонов);

- Козловскому Виталию Юрьевичу – подводный спорт (тренер Н.В.Молчанова);

- Попову Роману Григорьевичу – подводный спорт (тренер Р.Г.Попов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Урусовой Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Минтусовой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Зайцевой Софье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

- Гавриковой Валерии Хилоловне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Копыловой Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Темирбулатовой Дание Наильевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Торгашевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

- Фоминой Валерии Валерьевне – художественная гимнастика (тренер А.А.Волчкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Золотухиной Софии Олеговне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Храмову Даниле Николаевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Карякину Александру Григорьевичу – подводный спорт (тренер А.Г.Карякин);

- Коноплеву Владимиру Анатольевичу – подводный спорт (тренер А.В.Щербаков);

- Зорину Вадиму Геннадьевичу – подводный спорт (тренер А.А.Сахаров).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 13 человек.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Сорокину Григорию Сергеевичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Локтевой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Елиной Снежане Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Чикаревой Олесе Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Ухановой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Комановой Веронике Романовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Гуженковой Полине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Добиной Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Антимонову Роману Валерьевичу – подводный спорт (тренер Р.В.Антимонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Веревкину Михаилу Леонидовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Алимовой Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Писанову Родиону Вадимовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Сульдину Павлу Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, О.Н.Ращенко);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Киреевой Анастасии Олеговне – конный спорт (тренер Н.В.Минетдинова);

- Трифоновой Анастасии Вячеславовне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

- Норбоеву Даниеру Содировичу – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

- Журодовой Арине Олеговне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 16 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Осиной Алине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Федоровой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Абарниковой Марии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Евстифеевой Ульяне Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Каюковой Диане Григорьевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Ставровой Алине Игоревне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Еремеевой Ксении Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Айрапетян Мариям Мхитаровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Абрашкиной Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Прониной Елизавете Владимировне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Лариной Екатерине Андреевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Пучкову Даниле Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Писанову Вадиму Вадимовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Неверовой Марии Сергеевне – конный спорт (тренер Н.В.Минетдинова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 14 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Малышевой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Лурсманашвили Амирану Георгиевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

- Плотниковой Марии Алексеевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Плотниковой Ксении Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Галаевой Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Ревякиной Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Струльниковой Алине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Кагно Дарье Максимовне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Сазоновой Арине Павловне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Ермошкиной Алисе Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Заиграевой Анастасии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Фурсовой Кристине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Головановой Арине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Шарафуллиной Лилии Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Тарасовой Арине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Арифуллиной Алине Маратовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Шарафутдиновой Адэле Маратовне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Хибник Юлии Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Сныревой Виктории Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Мельниковой Виктории Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Безруковой Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 21 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Горбуновой Кристине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Барабановой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Барабановой Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Хвастуновой Арине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры А.Ю.Панфилова, Е.В.Горбунова);

- Аслановой Эвелине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Кожевниковой Яне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

- Рафиковой Кристине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова, О.А.Каткова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Сафонову Кириллу Александровичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 8 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)