Приказы 2015 года

Приказ от 20 апреля 2015 года № 282-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кузьминой Дарье Андреевне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

- Петрунину Никите Вадимовичу – самбо (тренеры В.К.Рыбакин, В.В.Киргизов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Таштабанову Азату Равильевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, С.Ю.Жепанин);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Нестеровой Екатерине Александровне – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Евстифеевой Анастасии Александровне – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Голиковой Ольге Владиславовне – спортивная борьба (тренеры О.И.Яксонов, В.А.Капралов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 6 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Чухновой Валентине Игоревне – спортивная борьба (тренер О.И.Яксонов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Коннову Дмитрию Александровичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Карташевой Елене Владимировне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Денисенко Дарье Андреевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Харитоновой Евгении Олеговне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Мешалкиной Анастасии Сергеевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Румановой Диане Сергеевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Ткачику Антону Владимировичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Савинову Илье Владимировичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Васильцу Денису Анатольевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Сдобникову Борису Алексеевичу – пулевая стрельба (тренер В.М.Волков);

- Трофимову Павлу Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер И.Г.Набиев);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Ленскому Андрею Вячеславовичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Тогунковой Анне Сергеевне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Борисову Матвею Александровичу – шашки (тренер О.Н.Гураль);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Белову Павлу Владимировичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Власовой Анне Александровне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Яшуткиной Виктории Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Ивановой Надежде Александровне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Соколовой Алине Владимировне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Еньшиной Ирине Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Керсон Светлане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Лавриненко Светлане Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Агеевой Любови Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Петрову Александру Константиновичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Чертову Родиону Вадимовичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Денисову Александру Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Аверину Даниле Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Ходжаеву Далеру Фаридуновичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Фролову Илье Александровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Четневу Денису Михайловичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

- Ваулиной Кристине Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Е.В.Калинкина);

- Колесниковой Евгении Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Е.В.Калинкина);

- Мазиной Елене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Е.В.Калинкина);

- Розылиной Екатерине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Е.В.Калинкина);

- Салаватовой Алие Сагитовне – фитнес-аэробика (тренер Е.В.Калинкина);

- Синкиной Ольге Александровне – фитнес-аэробика (тренер Е.В.Калинкина);

- Черниковой Екатерине Геннадьевне – фитнес-аэробика (тренер Е.В.Калинкина);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Тугарину Прокопию Владимировичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Хайдукову Александру Германовичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 39 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Ровнову Игорю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Б.Дорошина);

- Ложечникову Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Кутыреву Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

- Даниловой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Нефедову Даниле Геннадьевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Карсунцевой Екатерине Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Пантелееву Дмитрию Игоревичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

- Николаевой Татьяне Алексеевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Цеплой Алёне Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

- Кирасировой Алине Рауфовне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

- Субботиной Анне Ивановне – художественная гимнастика (тренер Н.И.Пудовкина);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Каратеевой Кристине Владимировне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Ткаченко Марии Алексеевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Кудировой Алене Викторовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Рахимову Рустаму Ильфаковичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Приказчикову Алексею Витальевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Мухортову Денису Витальевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Паньженскому Виталию Юрьевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Радаеву Кириллу Александровичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Радаевой Людмиле Александровне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Прекину Артуру Алексеевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Ильину Кириллу Даниловичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Ненашевой Виолетте Максимовне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

- Евсеевой Елизавете Андреевне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Рыбакову Даниилу Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Мишиной Анастасии Валерьевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Марескиной Виолетте Сергеевне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Барабашу Михаилу Дмитриевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Нестерову Олегу Анатольевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Михальченко Анастасии Сергеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Козаренко Даниле Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Локтеву Алексею Валерьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Лимасову Захару Геннадьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Мучкаеву Вадиму Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Кузоватову Эмилю Руфатовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Даутовой Алине Ильмировне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Чичайкину Ярославу Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Кресс Богдане Гакифовне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Архипову Николаю Дмитриевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

- Тарачиле Анастасии Андреевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Зеляевой Ринате Рафиковне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Курганову Антону Андреевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Веревочкиной Анне Алексеевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Полозовой Виктории Витальевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 39 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Петровой Алене Владимировне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

- Серову Николаю Александровичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Бакланову Ивану Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

- Мазуру Вячеславу Александровичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Новикову Максиму Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Степанову Всеволоду Михайловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Князеву Никите Алексеевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Яскевичу Даниле Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Сухареву Владиславу Константиновичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Бекреневой Анастасии Александровне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Французовой Любови Андреевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Селиверстову Алексею Львовичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Арончик Софье Михайловне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Мингалимовой Ирине Руслановне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Огородниковой Анастасии Павловне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Гришиной Марии Александровне – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

- Евсеевой Марии Александровне – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

- Бекасову Александру Андреевичу – пулевая стрельба (тренер П.П.Кобрусев);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Крайнюкову Роману Олеговичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

- Данилову Даниле Васильевичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кобылиной Полине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Омельченко Марии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Антипину Егору Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Пузиной Дарье Алексеевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Куликовой Валерии Ринатовне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Костину Егору Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Пономареву Кириллу Владиславовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Афанасьеву Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Дроботову Кириллу Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Черниковой Юлии Андреевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Яркову Михаилу Валерьевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Жирнову Елисею Сергеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Феоктистовой Марии Владимировне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Сосновской Веронике Дмитриевне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Ширикову Александру Николаевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Трондиной Софье Олеговне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Кирилиной Анастасии Вячеславовне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Мещерову Руслану Шамилевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Покачалову Владиславу Даниловичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Кашкинову Александру Олеговичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Агеевой Ангелине Дмитриевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Мустафину Илье Дмитриевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 38 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

- Мельникову Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кабанову Илье Александровичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Кукушкину Артему Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Новику Ивану Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Трофимову Вячеславу Михайловичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Чуриковой Дарье Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Незаметдиновой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Атляновой Александре Владимировне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Пегашовой Альбине Юрьевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Караковой Кристине Романовне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Климушкиной Валерии Владимировне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Рахматуллиной Карине Ильдаровне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Захаровой Наталье Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Захаровой Анне Андреевне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

- Жмыховой Анне Викторовне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Ивашовой Татьяне Андреевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Кузнецову Максиму Владимировичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Щепиловой Елизавете Игоревне – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Глушкову Ярославу Сергеевичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Аракеляну Арману Агашевичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Стрункиной Дарье Васильевне – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Тереховой Валерии Сергеевне – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Хебову Яну Андреевичу – пулевая стрельба (тренер А.В.Мастянин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Сероглазовой Александре Денисовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Максименко Анне Николаевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Голевой Алине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Кузьмичу Даниле Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Земову Роману Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Смирнову Ивану Юрьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Тубаевой Анастасии Олеговне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Поляковой Светлане Дмитриевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Приходько Андрею Андреевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Радке Кристине Игоревне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Маркелову Максиму Дмитриевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Сидорочеву Даниле Андреевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Тимашеву Алексею Алексеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Коняхину Максимилиану Вячеславовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Кавешникову Даниле Викторовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Новикову Богдану Станиславовичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Юшковой Ольге Александровне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 39 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Мингалимовой Виктории Руслановне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тихонову Дмитрию Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Шубину Денису Андреевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Трофименко Ярославу Григорьевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Карасеву Александру Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Дегтяреву Константину Николаевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Чичаевой Анастасии Владимировне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Кожан Ирине Владимировне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Матвеевой Полине Николаевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Адушевой Кристине Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Виноградовой Юлии Игоревне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Гусевой Дарье Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Гимадеевой Камилле Олеговне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Новиковой Марии Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Смердовой Варваре Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Ряшенцевой Таисии Игоревне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Коробейниковой Еве Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Шабановой Алсу Агшин кызы – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

- Линник Алёне Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Никитиной Анастасии Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Гафаровой Лилии Ринатовне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Морозовой Надежде Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

- Козорог Марии Павловне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Попенко Арине Витальевне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Муленко Софье Александровне – спортивная акробатика (тренер Л.А.Песенникова);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

- Шевчук Яне Михайловне – волейбол (тренер Е.Ю.Сафронова);

- Капитоновой Полине Сергеевне – волейбол (тренер Е.Ю.Сафронова);

- Макиной Дарье Сергеевне – волейбол (тренер Е.Ю.Сафронова);

- Борискиной Алине Николаевне – волейбол (тренер Е.Ю.Сафронова);

- Кравченко Елизавете Михайловне – волейбол (тренер Е.Ю.Сафронова);

- Старковой Анастасии Андреевне – волейбол (тренер Е.Ю.Сафронова);

- Трондиной Анастасии Анатольевне – волейбол (тренер С.А.Ларина);

- Никифоровой Яне Дмитриевне – волейбол (тренер С.А.Ларина);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Огурцову Вячеславу Владимировичу – шашки (тренер А.А.Косиневский);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Коновалову Данилу Михайловичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Никитину Владимиру Александровичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Белякову Данилу Сергеевичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Крестилову Олегу Сергеевичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

- Маськину Владиславу Валерьевичу – плавание (тренер О.В.Виссарионова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Чечевикиной Ангелине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Жученко Кристине Викторовне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Вилковой Светлане Игоревне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Аниськиной Полине Михайловне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

- Стяжкиной Александре Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Мясникову Кириллу Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Малышеву Кириллу Николаевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кузьминой Александре Романовне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Курковой Милане Романовне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Подгурской Арине Владиславовне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кожановой Софье Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Калитовой Дарье Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Ненову Андрею Ивановичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Иванову Степану Дмитриевичу – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Семыкиной Татьяне Евгеньевне – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Гостевой Анастасии Сергеевне – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Элекину Савелию Сергеевичу – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Дьяконову Даниилу Александровичу – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Чернышевой Анастасии Александровне – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Латаевой Софье Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Германову Арсению Сергеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Лябиной Екатерине Никитичне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Ильичеву Владимиру Алексеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Панову Даниилу Николаевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

- Вергунову Алику Андреевичу – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 63 человека.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Барышеву Святославу Михайловичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Дегтяревой Юлии Николаевне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Округину Никите Станиславовичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

- Семеновой Ульяне Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Н.А.Данилова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Аникееву Кириллу Владимировичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Магеррамовой Диане Эльдаровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Обжалимовой Надежде Юрьевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Яшаркиной Виктории Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Минаковой Татьяне Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кабанову Петру Витальевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Васильеву Ивану Евгеньевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Качуровскому Тимофею Артемовичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Лисовой Виктории Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Синевой Елизавете Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Бугровой Ксении Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Чесноковой Александре Андреевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Чесноковой Елизавете Андреевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кривошеевой Софии Андреевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Агаповой Александре Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Лишаевой Валерии Дмитриевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Яловой Татьяне Николаевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Саргсян Анастасии Арменовне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Пикалову Артёму Андреевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Гордееву Ивану Сергеевичу – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Лауэру Максиму Андреевичу – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Смирнову Михаилу Алексеевичу – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Сузько Татьяне Владимировне – плавание (тренеры Н.А.Аксиньина, Г.М.Шабакаева);

- Кирилову Артёму Андреевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Архипкину Алексею Евгеньевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Бурову Павлу Анатольевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Буке Артёму Руслановичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 31 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)