Приказы 2015 года

Приказ от 24 апреля 2015 года № 286-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Коханковой Екатерине Андреевне – бокс (тренер К.С.Логинов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Голиковой Анастасии Олеговне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Саблиной Алине Сергеевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Щербак Ольге Викторовне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, В.А.Маслянный);

- Алилуевой Алене Дмитриевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, М.В.Яковлев);

- Саулькиной Ольге Алексеевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, М.В.Яковлев);

- Судариковой Ангелине Павловне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, М.В.Яковлев);

- Юрьевой Варваре Юрьевне – гандбол (тренеры К.С.Ильс, В.В.Стороженко, М.В.Яковлев);

- Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне – гандбол (тренер Д.В.Савинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Рябовой Алине Сергеевне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

- Есеркеевой Марьям Кэлисовне – дзюдо (тренеры С.В.Герасимов, Е.В.Гасанова, О.А.Белозерова);

- Румянцевой Надежде Александровне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

- Минаевой Александре Алексеевне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

- Гомозковой Анастасии Вячеславовне – дзюдо (тренер А.А.Сараева);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Татаринову Илье Владимировичу – тхэквондо (тренеры Р.С.Сытдиков, В.А.Попов);

- Назаровой Марии Витальевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Миронову Роману Игоревичу – тхэквондо (тренеры Э.А.Мацкевич, В.А.Попов);

- Затееву Максиму Васильевичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Поповой Александре Васильевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Терехову Виктору Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Неретину Сергею Игоревичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Тамояну Саиду Размиковичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Карпунину Леону Александровичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Глуховой Маргарите Александровне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, М.В.Яковлев);

- Голец Виолетте Сергеевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Муравьёвой Анастасии Александровне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Костиной Инне Дмитриевне – гандбол (тренеры В.В.Стороженко, М.В.Яковлев);

- Григорьевой Полине Владимировне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Вязовской Виктории Александровне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, К.С.Ильс);

- Тереховой Дарии Андреевне – гандбол (тренеры И.Ф.Шкробот, Н.Б.Савинова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 11 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Живоченковой Анне Павловне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

- Кочетковой Диане Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

- Арончик Анастасии Михайловне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

- Михайловой Валерии Александровне – спортивная акробатика (тренер Н.Ю.Дрыгина);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Дашковой Елене Игоревне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

- Малышеву Евгению Петровичу – шашки (тренер Д.П.Малышев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Марсакову Илье Андреевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Борисенко Наталье Юрьевне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Киржнеру Сергею Евгеньевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Гречиной Полине Сергеевне – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Макаренко Артему Владиславовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Шарыпову Егору Андреевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 5 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Шабалину Даниле Сергеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Привезенцевой Полине Александровне – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Колбиной Анне Васильевне – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Мараджабову Джахондиру Рахмановичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Толкунову Алексею Александровичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Серегину Владимиру Павловичу – шахматы (тренер А.Н.Алавкин);

- Саргсяну Самику Самсоновичу – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Федурко Павлу Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Шитилову Никите Игоревичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Мишушину Владиславу Юрьевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Филиной Дарье Александровне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Маркиной Елизавете Олеговне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Костенко Яну Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Осипову Максиму Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Семеновой Евгении Алексеевне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 7 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Шатилову Макару Дмитриевичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Маркиной Полине Олеговне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Каткову Георгию Игоревичу – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Пудовкиной Арине Александровне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

- Кряукиной Наталье Юрьевне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Музыке Игорю Михайловичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Дворниковой Евгении Эдуардовне – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Таранцу Максиму Евгеньевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Блинову Евгению Александровичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Салимову Михаилу Эдуардовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Сулейманову Якубу Наилевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Пальчику Александру Петровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Чигаеву Максиму Витальевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Лобанову Кириллу Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Калитовой Дарье Александровне – шахматы (тренер А.С.Согоян).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 15 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Белугину Александру Андреевичу – шашки (тренер М.Н.Дашкова);

- Васичкиной Анне Витальевне – шашки (тренер Д.Р.Каграманова);

- Говердовскому Кириллу Александровичу – шашки (тренер П.А.Королева);

- Матвеевой Ксении Максимовне – шашки (тренер П.А.Королева);

- Нарватову Макару Алексеевичу – шашки (тренер В.П.Дрогунов);

- Паращенкову Даниилу Петровичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Дрынкиной Полине Юрьевне – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Пискову Макару Евгеньевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Жаркову Игорю Вячеславовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Шорагяну Гарегину Мкртичевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Васюткину Валерию Ивановичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Миндиашвили Александру Давидовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Нагиеву Хаялу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Катриченко Антону Викторовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Савинову Артему Михайловичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Фотиеву Андрею Вадимовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Иванчак Виталине Андреевне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Нагиеву Талыбу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Грызлову Никите Викторовичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Шуварикову Ивану Викторовичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Птицыну Дмитрию Владимировичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Шашкову Роману Евгеньевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Гридину Артему Андреевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Патрину Степану Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Елисеевой Алине Александровне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Хайруллову Амиру Рамильевичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Швееву Александру Вячеславовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Бурляеву Родиону Борисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Булушеву Дмитрию Андреевичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Бутринову Георгию Владимировичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Патоковой Ольге Владимировне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Коросеву Кириллу Юрьевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Перепелкину Илье Олеговичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Волкову Никите Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Финогееву Олегу Игоревичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Неклюдину Даниилу Ивановичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Московскому Ивану Дмитриевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Стецюре Даниилу Александровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Магаю Григорию Дмитриевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 39 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)