Приказы 2015 года

Приказ от 28 апреля 2015 года № 315-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Авдеевой Анастасии Владимировне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Казеевой Виктории Евгеньевне – лыжные гонки (тренеры И.С.Баталова, П.И.Мыльников);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Кузнецовой Марии Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Кузнецовой Дарье Игоревне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Лыкиной Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Лобиной Александре Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Черноскуловой Оксане Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Кравец Олесе Олеговне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Княжище Татьяне Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Мошиной Оксане Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Княжище Екатерине Станиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

- Журавлевой Юлии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Малич Виктории Сергеевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Серову Даниле Константиновичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Сергееву Владиславу Александровичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Шканову Булату Армановичу – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Калашникову Василию Викторовичу – лыжные гонки (тренер В.В.Казаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Коневой Анне Романовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко);

- Краснову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Храмову Даниле Николаевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

- Золотухиной Софии Олеговне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Ковалёву Алексею Валерьевичу – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Масюк Алисе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Якимовой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Писаревой Алене Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Куваевой Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Логинову Илье Викторовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Законову Аркадию Михайловичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Моргачеву Сергею Андреевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Смоляге Виктору Михайловичу – шахматы (тренеры Е.Ю.Веревочкина, А.В.Романов);

- Воскресенской Алевтине Сергеевне – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Тыгиной Полине Владимировне – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Дедушинской Анне Александровне – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

- Брейтману Михаилу Владимировичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Телковой Анне Сергеевне – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Русинову Даниилу Андреевичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, В.А.Попов);

- Чернецовой Екатерине Сергеевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Фатееву Спартаку Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Саяпину Максиму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Ложечникову Михаилу Васильевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Сокольскому Павлу Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Кружилину Яну Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, Л.В.Шаталова);

- Козлову Даниле Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Косых Юрию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Трифонову Артему Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Викторов);

- Оскорипу Роману Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Викторов);

- Сараеву Антону Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Викторов);

- Борисову Артёму Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Даниливу Артуру Николаевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пешковой Елене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер С.В.Кочнева);

- Гаврилиной Ангелине Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Воробьевой Анне Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Красильникову Алексею Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Таланбаеву Дмитрию Станиславовичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

- Храмовой Валерии Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Вдовиной Екатерине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Каштановой Софье Леонидовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Савельевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Чинновой Юлии Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Веревкину Михаилу Леонидовичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Мизяковой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Н.Ф.Репухова, И.А.Гельмендинова);

- Миргалиевой Диане Рустамовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Алюсова, И.А.Гельмендинова);

- Заикиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Астраханскому Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Короткову Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Морозовой Екатерине Константиновне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Савельевой Наталье Александровне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Курушиной Яне Владимировне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Егоровой Алёне Викторовне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, М.Ю.Рыжова);

- Давыдовой Анастасии Павловне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Мансоновой Валерии Сергеевне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Мулялиной Александре Олеговне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Мулярчук Ксении Викторовне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Саблиной Ольге Анатольевне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Семеновой Ирине Андреевне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Соколовой Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов);

- Юрьевой Ирине Михайловне – гандбол (тренеры Д.В.Савинов, Ю.А.Семенов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 50 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Захарову Константину Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Столбе Антону Валериевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Ревякину Максиму Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

- Стрельцину Сергею Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Мажаеву Роману Михайловичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Кистанову Владиславу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, А.Б.Подкорытников);

- Даутову Герману Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Викторов);

- Алиеву Аделю Эльдаровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.А.Никулин, Л.В.Шаталова);

- Ненашеву Дмитрию Михайловичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов, А.Б.Подкорытников);

- Сокольскому Петру Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Усанову Ивану Павловичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Добиной Софии Вадимовне – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

- Ушковой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

- Федоровой Яне Константиновне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Азиханову Артуру Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Миронову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Сергеевой Виктории Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Кочнева, Е.А.Дорохова);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Тимошенко Максиму Сергеевичу – тхэквондо (тренер Э.А.Мацкевич);

- Кистанову Валентину Вячеславовичу – тхэквондо (тренеры Э.А.Мацкевич, В.А.Попов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Большакову Николаю Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Дюкиной Анастасии Маратовне – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Расторгуеву Олегу Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Белову Владимиру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Чикунову Игорю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

- Фирсиной Дарье Игоревне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

- Бугровой Анне Михайловне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

- Масловой Елизавете Романовне – легкая атлетика (тренер П.Н.Юртайкин);

- Карлову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Гафиятову Хафизу Рустамовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Сайковой Татьяне Михайловне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Сашниковой Еве Антоновне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, Т.В.Дементьева);

- Галант Лолите Романовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 28 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Мясникову Кириллу Леонидовичу – спортивная гимнастика (тренер В.А.Никулин);

- Викторову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Викторов);

- Сапрыкину Виталию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Керовой Веронике Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Кормышовой Екатерине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Александровой Елизавете Артемовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Будниковой Марине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Цой Маргарите Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Касьяновой Ульяне Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Топоровой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Хорьковой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Питиной Ксении Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Ивановой Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Симоновой Ирине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Ялой Арине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Гориной Юлианне Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Уваровой Полине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Кульпанову Степану Викторовичу – тхэквондо (тренер В.Н.Борисов);

- Лаврухиной Виктории Алексеевне – тхэквондо (тренер А.А.Армянинов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Большаковой Александре Дмитриевне – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Серебрякову Дмитрию Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

- Старковой Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

- Положенцеву Андрею Федоровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Степанов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Петрушиной Ульяне Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 24 человека.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Хансвярову Тимуру Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Климову Александру Владимировичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Л.В.Шаталова, Н.Н.Дуденкова);

- Петрушину Георгию Денисовичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Локтеву Семёну Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов);

- Нетесову Даниилу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренеры В.М.Сандаков, Н.Н.Дуденкова);

- Рыбакову Степану Константиновичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов);

- Бегаеву Кириллу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Ю.Н.Шаталов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Чудинову Илье Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Крючковой Арине Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Егоровой Марии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Пискаревой Яне Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Моисеевой Ксении Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Чугункиной Надежде Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Трыковой Ангелине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Кубашевой Сабине Ринатовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Шишиной Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Шорниковой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Подолян Дане Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Дробжевой Марине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Юртиковой Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Корниловой Анастасии Михайловне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Мещановой Татьяне Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Черныш Ирине Михайловне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Вяхиревой Алисе Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Земсковой Анастасии Денисовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Щербань Валерии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Кузиной Марии Антоновне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Яблочкиной Тамаре Тимофеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Сурковой Кристине Анатольевне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

- Шувалову Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Шамис Маргарите Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Петросян Луизе Армановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Горбуновой Варваре Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Парсаевой Евгении Геннадьевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Паниной Анне Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова);

- Большаковой Юлии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова);

- Сальниковой Дарье Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова);

- Сафоновой Софии Антоновне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 38 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Загирову Мураду Рушановичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, Ю.Н.Шаталов);

- Лыкову Глебу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, Ю.Н.Шаталов);

- Саморукову Илье Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, Ю.Н.Шаталов);

- Чернышову Андрею Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, Ю.Н.Шаталов);

- Чернышову Александру Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, Ю.Н.Шаталов);

- Харитонову Дмитрию Борисовичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, Ю.Н.Шаталов);

- Бузаеву Глебу Ярославовичу – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, Ю.Н.Шаталов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Семеновой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Белой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Вакаевой Ксении Витальевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, Т.Ф.Мазина);

- Орешниковой Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Кучеровой Варваре Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Малышевой Ксении Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Сафроновой Ольге Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Назлуян Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Измайловой Ильнаре Рамилевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Коноваловой Софье Константиновне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Гиматдиновой Диане Ирековне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Манжос Диане Олеговне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Наумовой Кристине Витальевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Крайновой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Ромашкиной Диане Мирголибовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Щербань Ирине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Алтынбаевой Регине Руслановне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Алтынбаевой Ренате Руслановне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Щепеткову Александру Владимировичу – футбол (тренер Е.А.Фоменко);

- Хворостяну Максиму Сергеевичу – футбол (тренер С.А.Огурцов);

- Хачатуряну Вячеславу Сергеевичу – футбол (тренер Е.А.Фоменко);

- Фоменко Артему Евгеньевичу – футбол (тренер Е.А.Фоменко);

- Плишкину Даниле Александровичу – футбол (тренер С.А.Огурцов);

- Первушиной Анастасии Витальевне – футбол (тренер Е.А.Фоменко);

- Парамонову Александру Андреевичу – футбол (тренер Р.Р.Абейдуллин);

- Мякишеву Никите Александровичу – футбол (тренер Р.Р.Абейдуллин);

- Мустакимову Никите Витальевичу – футбол (тренер С.А.Огурцов);

- Мишину Егору Андреевичу – футбол (тренер Р.Р.Абейдуллин);

- Безгуре Богдану Васильевичу – футбол (тренер Р.Р.Абейдуллин);

- Матюгову Александру Александровичу – футбол (тренер С.А.Огурцов);

- Лапшину Олегу Алексеевичу – футбол (тренер С.А.Огурцов);

- Калинину Максиму Дмитриевичу – футбол (тренер С.А.Огурцов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Саблиной Ксении Вадимовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Кочневой Виктории Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

- Турковой Валерии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова);

- Накрайниковой Анастасии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова);

- Щекиной Вере Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова);

- Аксеновой Марине Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, И.А.Гельмендинова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 45 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)