Приказы 2015 года

Приказ от 8 мая 2015 года № 333-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по футболу:

− Сусловой Екатерине Евгеньевне (Региональная Общественная организация «Самарская областная федерация футбола»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по футболу – 1 человек.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по пауэрлифтингу:

− Иванову Юрию Александровичу (общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по пауэрлифтингу – 1 человек.

3. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по танцевальному спорту:

− Руссу Олегу Федоровичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Погорельскому Степану Александровичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Погорельской Ольге Александровне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Кузину Сергею Анатольевичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по танцевальному спорту – 4 человека.

4. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по воднолыжному спорту:

− Живаеву Сергею Викторовичу (региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по воднолыжному спорту – 1 человек.

5. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по танцевальному спорту:

− Якимову Андрею Владимировичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Руссу Елене Михайловне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Исаевой Марине Викторовне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Давлетшиной Светлане Викторовне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по танцевальному спорту – 4 человека.

6. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по гольфу (дисциплина «гольф»):

− Фесенко Владимиру Антоновичу (Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по гольфу (дисциплина «гольф») – 1 человек.

7. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по легкой атлетике:

− Кормаковой Анастасии Андреевне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по легкой атлетике – 1 человек.

8. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по танцевальному спорту:

− Хохлову Павлу Александровичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Прониной Альбине Олеговне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Агабекяну Владиславу Арташовичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Назаровой Елене Вячеславовне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Гончарову Денису Геннадьевичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Осанову Денису Вячеславовичу (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»);

− Пугачевой Марии Геннадьевне (региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по танцевальному спорту – 7 человек.

9. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по легкой атлетике:

− Аверьянову Евгению Александровичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Андрианкиной Дарье Вадимовне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Дождиковой Анастасии Вячеславовне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Кикееву Андрею Юрьевичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Пузик Инне Андреевне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Сергееву Сергею Сергеевичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Тарасову Дмитрию Эдуардовичу (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Хозяиновой Алене Алексеевне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти);

− Хоронжиной Марине Олеговне (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по легкой атлетике – 9 человек.

10. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по шахматам:

− Фаязовой Ленуре Дильнуровне (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»);

− Макаровой Дарье Александровне (региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по шахматам – 2 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)