Приказы 2015 года

Приказ от 13 мая 2015 года № 363-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Сафронову Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Т.В.Артамонова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Дороднову Максиму Денисовичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

- Копылову Никите Сергеевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

- Мамонтовой Марии Васильевне – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Бухановой Елизавете Маратовне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

- Кругловой Полине Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

- Плишкину Михаилу Андреевичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Горшеневу Игорю Владимировичу – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

- Лисовской Дарье Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Чучуку Данилу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Сычевой Анастасии Павловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Федоровой Ольге Александровне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов);

- Зайцеву Владиславу Константиновичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Колганову Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 14 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Сайганову Никите Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Нестерову Даниилу Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Барановой Анастасии Михайловне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Бикбулатовой Динаре Хакимуллаевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Володиной Ульяне Владимировне – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Буракову Владиславу Игоревичу – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

- Янину Никите Олеговичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

- Гурьяновой Елизавете Владимировне – теннис (тренер А.М.Якимов);

- Селезневу Богдану Евгеньевичу – теннис (тренер А.А.Крылов);

- Казымовой Милане Рауф кызы – теннис (тренер А.М.Якимов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Бахтиярову Роману Махировичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Постниковой Елизавете Михайловне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Чернову Егору Игоревичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Кикееву Андрею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Обозовой Арине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Денисову Антону Денисовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Дикий).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Зугумову Магомеду Гамзатдаевичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Конусовой Екатерине Андреевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Замореву Сергею Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Бураевой Софье Владимировне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

- Бормотину Роману Валерьевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

- Москвину Константину Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Ургалкину Александру Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

- Андрееву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Матрин).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 8 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Яковлеву Вадиму Дмитриевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер А.Н.Белоусова);

- Зорькину Дмитрию Сергеевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер А.Н.Белоусова);

- Овчинникову Антону Сергеевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

- Васянину Кириллу Олеговичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

- Шульпину Кириллу Андреевичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Морозкиной Марине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Зудаевой Виктории Владимировне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Родному Родиону Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Майоровой Дарье Викторовне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Ивановскому Максиму Олеговичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Мананникову Даниилу Алексеевичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Лукьяненко Александру Денисовичу – теннис (тренер Я.А.Булдакова);

- Микрюковой Арине Сергеевне – теннис (тренер А.А.Крылов);

- Рекунову Артемию Алексеевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Агафонову Ивану Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Д.В.Семенов);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Морозову Илье Владимировичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Дериглазовой Анне Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Черновских Михаилу Михайловичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Петуниной Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Илларионову Алексею Николаевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Мельник Надежде Андреевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Шепелеву Всеволоду Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Шитову Даниилу Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Никифоровой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Трикашному Владимиру Максимовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 25 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Логину Ивану Сергеевичу – теннис (тренер А.А.Крылов);

- Михновой Джастине Христьяновне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

- Гурьянову Степану Владимировичу – теннис (тренер А.М.Якимов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шматько Марии Владимировне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Д.В.Семенов);

- Давыдову Ивану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

- Желтухину Денису Николаевичу – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

- Качаловой Екатерине Александровне – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

- Марочкиной Ирине Владимировне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 8 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Ермизину Николаю Александровичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер А.Н.Белоусова);

- Савкину Олегу Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

- Салиеву Александру Эльбертовичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

- Мякишеву Олегу Александровичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

- Евсееву Алексею Владимировичу – спорт глухих (тренер Л.П.Олейникова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Ахметзяновой Мадине Маратовне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Изадёрову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Филиппову Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Махиной Юлии Васильевне – легкая атлетика (тренер Е.Б.Ерасова);

- Рудниченко Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Негодяева);

- Пудову Владиславу Викторовичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Негодяева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Атмахову Филиппу Александровичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Богатовой Агнии Витальевне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Каличининой Дарье Андреевне – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Гордееву Артёму Вячеславовичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

- Лунису Александру Александровичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Москаленко Святославу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Вороновой Валерии Владимировне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Портновой Елизавете Витальевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Захаренко Владимиру Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Жукунову Даниилу Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Родину Даниилу Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Дёмину Алексею Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Дериглазовой Арине Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Гурьяновой Елизавете Алексеевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Земсковой Анастасии Владимировне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Макарчевой Анастасии Сергеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Овчаренко Ярославу Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Незабудкиной Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Кулебрас де ла Фуэнте Надежде Андресовне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Горбуновой Александре Андреевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Васильеву Егору Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Солодовой Наталье Олеговне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Кубышкину Константину Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

- Гневышевой Ирине Константиновне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

- Мареевой Арине Денисовне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

- Красновой Карине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

- Капусткиной Полине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская);

- Илларионовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.И.Кадачигова, Е.С.Иванайская).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 39 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Тихонову Сергею Андреевичу – теннис (тренер Я.А.Борцова);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Лисогору Александру Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Дюкареву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Савину Дмитрию Денисовичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер Л.П.Олейникова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Блинову Тимофею Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Абдурахмановой Лоле Каримовне – легкая атлетика (тренер Е.Б.Ерасова);

- Мазину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Б.Ерасова);

- Зызлаеву Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Б.Ерасова);

- Демидову Олегу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Б.Ерасова);

- Хлебниковой Юлии Васильевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Негодяева);

- Шевяковой Виктории Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Г.М.Негодяева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

- Шишкиной Дарье Дмитриевне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Курочкину Александру Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Банишевой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Понамареву Андрею Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Мурашову Ивану Сергеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Кремнёву Максиму Павловичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Коневу Владиславу Вадимовичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Скрипину Ивану Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Скворцову Ивану Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Чекуловой Алене Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Сынтиной Анастасии Евгеньевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Толкуновой Анастасии Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Евдокимовой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Шариповой Марии Тимуровне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Грибанову Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Хохлову Сергею Григорьевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Тарасову Дмитрию Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

- Зориной Дарье Алексеевне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 26 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Чокандаряну Рубену Матевосовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Степанову Сергею Фёдоровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Тольятти

- Согоновой Елизавете Алексеевне – спорт глухих (тренер Л.П.Олейникова);

- Васянину Макару Олеговичу – спорт глухих (тренер А.Н.Белоусова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Ривкинд Алине Евгеньевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Гулько Алине Артуровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Краснову Дмитрию Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Кузьмину Илье Алексеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Кудряшову Владимиру Юрьевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Волкову Павлу Андреевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Ларионову Александру Владимировичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Игнатенко Максиму Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Федорову Даниле Кирилловичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Шилкову Виктору Андреевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Александрову Александру Алексеевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Бибиковой Софье Тимуровне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Скитченко Анастасии Максимовне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Жевак Марии Сергеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Храмову Никите Алексеевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Николаевой Анастасии Дмитриевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Филипповой Елизавете Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Кочетковой Ксении Павловне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Тимощук Ульяне Валерьевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Буздаловой Полине Александровне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Муштакову Глебу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Норкину Ярославу Александровичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Андреевой Юлии Анатольевне – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Чертилиной Марии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Лебедеву Максиму Николаевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Шевчику Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

- Сергину Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Р.Р.Фарваздинов);

- Гадоевой Амине Нусратулоевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Волковой Татьяне Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

- Ганиной Елене Владимировне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

- Киреевой Анне Андреевне – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 33 человека.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

- Филюхиной Дарье Михайловне – спорт глухих (тренер Л.П.Олейникова);

- Белкину Ярославу Олеговичу – спорт лиц с поражением ОДА (тренер А.Н.Белоусова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Ерофеевой Милане Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Корнееву Ивану Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

- Гуляевой Альбине Михайловне – легкая атлетика (тренер Г.М.Негодяева);

- Краснощековой Алене Викторовне – легкая атлетика (тренер Г.М.Негодяева);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шабунину Александру Павловичу – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

- Асьмаевой Юлии Мустаиновне – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

- Баласлову Никите Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Баринову Валерию Валерьевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Гараниной Елизавете Максимовне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Ершовой Наталье Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

- Лысовой Марии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Мошиной Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Нарушеву Ивану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

- Рыбалке Никите Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

- Саранцевой Анне Игоревне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Стрелковой Екатерине Владимировне – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

- Стукалову Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Карповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Земляковой Алене Игоревне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Синякину Илье Константиновичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Кривопаловой Марии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Кузнецовой Дарье Викторовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Портновой Ксении Александровне – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Кузнецову Сергею Александровичу – универсальный бой (тренер Н.Е.Маклов);

- Яговкину Андрею Вячеславовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

- Андрееву Максиму Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Бричик Софье Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Моисеевой Полине Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Толкуновой Ульяне Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Ефимову Михаилу Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Попову Денису Андреевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Иевлеву Матвею Романовичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Алтунину Роману Валерьевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Ваулину Илье Артемьевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Бизюкину Ивану Олеговичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Судаку Андрею Владиславовичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Моськину Константину Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Щербеневу Артему Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Иванову Артему Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Белкину Илье Вадимовичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Кондратьевой Полине Анатольевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Красовской Анастасии Романовне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Гришиной Кристине Денисовне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Переведенцевой Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Масленникову Игорю Павловичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

- Шахову Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Краснову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры М.В.Кулешова, Е.В.Путилова);

- Рузиевой Дилафруз Олимжоновне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Серёгину Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Самарская региональная организация Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

- Азимову Достону Рустамовичу – универсальный бой (тренер И.М.Тараборин);

- Андриянову Даниилу Дмитриевичу – универсальный бой (тренер И.М.Тараборин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Загидуллину Руслану Радиковичу – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

- Капотову Павлу Максимовичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

- Кузнецовой Арине Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 56 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)