Приказы 2015 года

Приказ от 20 мая 2015 года № 384-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014, 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Моргуновой Дарье Олеговне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Чуркину Александру Федоровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Давыдовой Юлии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-         Олейник Ирине Андреевне – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

-         Сечко Степану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

-         Котиковой Евгении Игоревне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-         Котикову Егору Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-         Сорокину Артему Эдуардовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Сторожевой Анастасии Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Степанцеву Сергею Александровичу – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

-         Сурововой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Зиновьеву Евгению Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Якушеву Сергею Валерьевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Иванову Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Князеву Андрею Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Князевой Яните Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-         Жевлаковой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Крайнову Александру Алексеевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Репину Глебу Евгеньевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Ломакиной Полине Игоревне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Доценко Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-         Байдиковой Елизавете Николаевне – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

-         Чистякову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Козлову Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Прохорову Дмитрию Михайловичу – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

-         Дереповскому Илье Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Пеняйчеву Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Игнатьеву Денису Максимовичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Портновой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-         Мячину Артему Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-         Володину Семену Николаевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Красновой Софье Дмитриевне – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

-         Казеевой Виктории Евгеньевне – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

-         Александрову Игорю Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

-         Лапиной Анне Константиновне – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-         Трухину Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

-         Иванову Эдуарду Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

-         Кузнецову Никите Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Хромову Никите Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Назарову Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-         Королевскому Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

-         Ермошкину Богдану Ивановичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-         Ивановой Регине Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

-         Сарбаевой Валерии Владимировне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-         Житлову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-         Фролову Всеволоду Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

-         Анисимовой Евгении Андреевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Цыплухиной Софье Васильевне – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Воробьеву Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Соколову Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Крохину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Остроухову Дмитрию Антоновичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

-         Маслову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

-         Сысоеву Владиславу Денисовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Назарову Даниилу Александровичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Костычеву Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 45 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Соловьеву Евгению Ильичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Поповой Маргарите Владиславовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

-         Захаровой Полине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-         Кадямову Шамилю Акдасовичу – спортивный туризм (тренеры А.А.Великанов, В.Г.Бойков);

-         Чернышеву Станиславу Дмитриевичу – спортивный туризм (тренеры А.А.Великанов, В.Г.Бойков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Обоевой Софье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Кистановой Софии Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, О.Ф.Демьяненко, Т.П.Колотыркина,  С.В.Новикова, Ю.Н.Шаталов);

-         Чеботаревой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, О.Ф.Демьяненко, Т.П.Колотыркина,  С.В.Новикова, Ю.Н.Шаталов);

-         Седых Полине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Плужниковой Дарье Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Гуровой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Лысюченко Анастасии Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Артамоновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Ислентьевой Анне Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Кондакову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Котковой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренеры А.И.Мокин, Л.Г.Малькова);

-         Исаеву Андрею Ивановичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 17 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Худякову Александру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

-         Мурашкину Александру Степановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Макееву Владиславу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-         Кривошееву Артёму Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Идрисову Роберту Ринатовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Дэмбе Богдану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Ильиной Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-         Михайловой Олесе Дмитриевне – спортивный туризм (тренеры А.А.Великанов, Г.Ю.Коптева);

-         Митришкиной Диане Алексеевне – спортивный туризм (тренеры А.А.Великанов, Г.Ю.Коптева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Бугаевой Ирине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Кирилиной Елене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Ивлевой Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Балакиревой Диане Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, О.Ф.Демьяненко, Т.П.Колотыркина,  С.В.Новикова, Ю.Н.Шаталов);

-         Кабиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, О.Ф.Демьяненко, Т.П.Колотыркина,  С.В.Новикова, Ю.Н.Шаталов);

-         Минеевой Александре Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, О.Ф.Демьяненко, Т.П.Колотыркина,  С.В.Новикова, Ю.Н.Шаталов);

-         Азимовой Сабине Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Горностаевой Марии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Захарову Вадиму Владимировичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Молькову Илье Николаевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Борзуновой Виктории Олеговне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Костенецкой Марии Владимировне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-         Гониной Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Карпачеву Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Князеву Семену Александровичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Лебедеву Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Симакову Александру Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Карасеву Андрею Валериевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Епифанову Даниле Ивановичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Балашову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Барову Никите Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Шаляпиной Алене Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Столяровой Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Болдыревой Маргарите Владимировне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Воронкову Кириллу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Ермакову Никите Руслановичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 35 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Жучкову Александру Романовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Конареву Александру Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Богатырёву Михаилу Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-         Битнеру Владиславу Васильевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-         Чесноковой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Сорокиной Виктории Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Салминой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Матюниной Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Маркеловой Ангелине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Дудиной Варваре Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Алябьевой Алине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Ан Регине Германовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Никонорову Дмитрию Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Сагировой Полине Рафаэлевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Шапошниковой Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Полежаевой Софье Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Тушинской Виктории Олеговне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Васильевой Арине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-         Наумовой Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-         Кистановой Ангелине Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-         Золотухиной Екатерине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Навозновой Алене Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Клюшниковой Арине Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Щегловой Евгении Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Иониной Ирине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Перечесовой Екатерине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Скворцовой Арине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева);

-         Гуцу Диане Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Головановой Сусанне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Маловой Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Белоноговой Софье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Гомоновой Лидии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Гадыльшиной Софье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Чеснакову Андрею Вениаминовичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

-         Хитёвой Арине Викторовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Генераловой Дане Евгеньевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Г.Н.Картамышева);

-         Холоду Артемию Васильевичу – плавание (тренеры Г.Н.Картамышева, И.Е.Зубанов);

-         Кудрявцеву Даниилу Юрьевичу – плавание (тренеры Г.Н.Картамышева, И.Е.Зубанов);

-         Яшину Егору Андреевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Белоусову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Медведев, Ю.В.Яновский);

-         Колесникову Михаилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Ковтуновой Ксении Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Ильясовой Элине Ильнуровне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Белоусовой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Щанкиной Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Шашкиной Ксении Евгеньевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Мартель Софье Анатольевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Колесниковой Евгении Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-         Неверовой Карине Артемовне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Хоменко Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Исхакову Эмиру Дамировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Халилулловой Еве Ринатовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Аристовой Софье Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Аристовой Полине Викторовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Ермаковой Диане Константиновне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Пестряковой Ксении Юрьевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Шайлееву Артему Альбертовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева);

-         Мелкову Семену Петровичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 58 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Вайнштейну Льву Максимовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Шаромову Даниилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Пивневу Даниилу Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Гау Александру Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Костину Владимиру Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Намётышеву Владиславу Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-         Фомцову Ивану Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-         Глушкову Тимофею Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-         Демидову Дмитрию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Шуховцеву Григорию Антоновичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Невзорову Дмитрию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Щежину Николаю Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Щежину Роману Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Пронину Виктору Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Волкову Матвею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Шатилову Тихону Ильичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-         Гарнцеву Денису Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-         Ниженко Сергею Александровичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-         Кудрявцеву Глебу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-         Ярыгину Ярославу Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Рубцову Роману Артемовичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Крылову Максиму Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Зеленову Климентию Романовичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Буренкову Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Захарову Никите Александровичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Шишкановой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Степарюк Алине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Сытник Яне Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Филиппенко Ксении Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Цыганковой Дарье Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Свешниковой Виктории Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Правдиной Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Прошиной Елене Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Савиновой Варваре Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Саидовой Софье Муродалиевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Меркуловой Елизавете Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Осиной Софье Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Полякиной Алёне Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Марковой Полине Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Казаевой Елизавете Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Калининой Анне Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Климентьевой Милане Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Козловой Елизавете Петровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Козловой Кристине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Кучеренко Ольге Владиславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Липатовой Марии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Антоновой Александре Антоновне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Бухтояровой Есении Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Бессавиной Юлии Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Гниломедовой Василисе Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Гурьяновой Дарине Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-         Власовой Елизавете Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

-         Федаеву Анатолию Васильевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Евдокимовой Диане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Королевой Кристине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Волковой Марии Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Семеновой Эвелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Варгальской Анне Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Сидневу Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Сандимирову Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Степаненковой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-         Соболевой Софье Николаевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

-         Закревскому Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Мовчану Олегу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

-         Дикому Матвею Константиновичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Кутузову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Степанову Илье Артемовичу – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

-         Марьяновской Софье Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Наконечной Анне Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Шаляпиной Алене Олеговне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-         Тарасенко Надежде Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Голубев);

-         Дрозд Анне Вячеславовне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Кабановой Людмиле Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-         Зайцевой Татьяне Анатольевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Трошева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 74 человека.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Власовой Анастасии Антоновне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Губайдуллину Артуру Амировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Пилевину Даниилу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Журавлеву Константину Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-         Тайсину Руслану Мунировичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-         Алексеевнину Ивану Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-         Пономаренко Фёдору Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-         Елистратову Максиму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Широкову Кириллу Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Гостину Никите Александровичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Вишнякову Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Калинину Артемию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Юдичеву Егору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Коробейникову Алексею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Онегову Антону Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Трифонов, М.Г.Меркушин);

-         Русакову Артёму Викторовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Ярыгину Александру Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Артёмову Ивану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-         Зинкевич Алисе Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Гибнер Марии Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Гагариновой Веронике Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Калининой Ольге Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Ведяхиной Александре Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Черновой Ларисе Максимовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-         Хамидуллиной Камилле Маратовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Шаталову Анатолию Игоревичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-         Мамедову Эльману Вугаровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Иванову Кириллу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

-         Комарову Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Грудину Льву Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

-         Кольякову Семену Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-         Фокину Матвею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-         Антоновой Веронике Денисовне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Яшметовой Надежде Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Кривопаловой Екатерине Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Евстифеевой Екатерине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Н.В.Попова, О.Б.Марчишина);

-         Геращенко Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-         Блиновой Арине Антоновне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-         Адушевой Юлии Николаевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-         Паршиковой Диане Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова);

-         Батаршиной Василисе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.П.Колотыркина, С.В.Новикова, Л.В.Шаталова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 41 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)