Приказы 2015 года

Приказ от 22 мая 2015 года № 389-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9 «Велотол» городского округа Тольятти

-         Шудрику Денису Андреевичу – велоспорт–трек (тренер А.Ю.Першин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Бердогулову Аслану Насибулаевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Чокандаряну Рубену Матевосовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-         Куроедовой Надежде Александровне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Ханделяну Рафику Сейрановичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Копытину Виктору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Кочетов);

-         Шмойловой Алине Васильевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Воронин);

Войсковая часть 21208

-         Ризаеву Джалилу Джасаратовичу – армейский рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Цопе Юрию Анатольевичу – армейский рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Каштанову Дмитрию Юрьевичу – армейский рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Мустафину Айнуру Альбертовичу – армейский рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Брагину Даниле Дмитриевичу – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

-         Казьмину Даниле Сергеевичу – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Мамитову Дилшодбеку Равшановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

-         Сайфуллову Радику Рамильевичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Лобанову Дмитрию Алексеевичу – бокс (тренер Я.А.Фишкинд);

-         Амиралиеву Фариду Раиковичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

-         Кожевникову Виталию Сергеевичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

-         Антонову Валерию Александровичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

-         Шамшатдинову Дамиру Рашидовичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Пучко Алине Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Бабушкину Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Бекасову Владиславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-         Пыркову Ивану Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Каландаровой Насибе Додхоновне – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Ковалевской Диане Владимировне – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Роговой Александре Сергеевне – лыжные гонки (тренер С.С.Титаренко);

-         Сливкиной Юлии Алексеевне – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-         Тарасову Никите Феликсовичу – лыжные гонки (тренер Е.Ф.Соцков);

-         Осиповой Ксении Сергеевне – лыжные гонки (тренер А.Г.Воронин).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Кателевскому Семену Николаевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Френкель Елизавете Дмитриевне – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Белявцу Ивану Константиновичу – бокс (тренер Я.А.Фишкинд);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Зайцеву Илье Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Сараеву Кириллу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Воронин);

-         Антонову Михаилу Павловичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-         Сулинову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Новикову Егору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Кочетов);

-         Филатовой Александре Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.А.Кочетов);

-         Ермолаевой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Савельевой Дарье Анатольевне – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Манакиной Кристине Павловне – лыжные гонки (тренер А.Г.Воронин);

-         Анисимовой Любови Николаевне – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Новосельцеву Сергею Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Леошину Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Зульфигаровой Офеле Айдыновне – лыжные гонки (тренер А.Г.Воронин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Зайко Роману Владимировичу – бокс (тренер В.Е.Фомин).

6.  Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Незамееву Даниле Равилевичу – бокс (тренер В.В.Макаров);

-         Гранкину Александру Геннадьевичу – бокс (тренер Ю.М.Александров);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Хлебникову Евгению Владимировичу – лыжные гонки (тренер С.С.Титаренко);

-         Бибикову Данилу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Солодилину Денису Витальевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Родионову Игорю Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Петренко Илье Павловичу – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Жаднову Сергею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.Г.Воронин);

-         Гальченко Анастасии Андреевне – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Зиминой Марии Викторовне – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Тырсину Павлу Александровичу – лыжные гонки (тренер В.А.Теплых);

-         Евплатовой Анастасии Евгеньевне – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

-         Каталкину Никите Витальевичу – бокс (тренер Б.Г.Гердов);

-         Башмакову Даниилу Ивановичу – бокс (тренер С.Г.Кулумбегов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Лихачеву Николаю Павловичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Вересовому Максиму Андреевичу – универсальный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Чернякиной Дарье Владиславовне – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Малыгину Даниле Андреевичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

-         Лапицкому Владимиру Николаевичу – бокс (тренер В.М.Корнилов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Додонову Дмитрию Ивановичу – лыжные гонки (тренер В.А.Соломко);

-         Савельеву Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Кочетов);

-         Авинову Руслану Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.С.Гилязов);

-         Шульпину Дмитрию Анатольевичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-         Вашурину Антону Михайловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Кочетов);

-         Лазовскому Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер В.Г.Ермилин);

-         Татаровой Ангелине Борисовне – лыжные гонки (тренер Н.А.Кочетов).


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)