Приказы 2015 года

Приказ от 25 мая 2015 года № 394-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации
на 2011 – 2014 и 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Ткачевой Валерии Артемовне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-         Падиаровой Кристине Андреевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Гавлонской Екатерине Федоровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Буренковой Светлане Владиславовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Бычковой Елизавете Валерьевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Хоботовой Виктории Алексеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Рякину Богдану Станиславовичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Чернову Дмитрию Алексеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Региональная физкультурно-спортивная детско-молодежная общественная организация «Федерация Армейского рукопашного боя Самарской области»

-         Гималетдинову Эмилю Рахимьяновичу – армейский рукопашный бой (тренер А.В.Цибарт);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Солдаткину Александру Сергеевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Диасамидзе Георгию Теймуразовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Милованов);

-         Сорокину Андрею Ивановичу – рукопашный бой (тренер Д.В.Правдин);

-         Жукову Дмитрию Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Новикову Никите Сергеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-         Мишину Тимофею Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Баеву Михаилу Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.П.Семякин);

-         Николаенко Виталию Константиновичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Сорокину Александру Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Михайловой Марии Владимировне – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-         Сулкину Евгению Алексеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-         Яхину Даниилу Робертовичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Соколовской Юлии Алексеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Гилю Александру Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Сергиенко Екатерине Дмитриевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-         Рузовой Валерии Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-         Феклистовой Анастасии Евгеньевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-         Мотынге Анастасии Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-         Михайлову Даниилу Дмитриевичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-         Соколовскому Андрею Алексеевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Розенфельд Елизавете Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-         Буровой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Буслаевой Анастасии Васильевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Маслову Роману Николаевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Рогалину Григорию Андреевичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Шматкову Владиславу Вадимовичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Котмышевой Полине Дмитриевне – теннис (тренер Е.А.Водяникова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Миронченко Дмитрию Владимировичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-         Юрасовой Марии Андреевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-         Воронцовой Дарье Валерьевне – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-         Ленской-Богомоловой Владе Владиславовне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-         Миронченко Ярославу Владимировичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-         Малкиной Анастасии Максимовне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Еникееву Герману Эмилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Шайдуллову Ярославу Румилевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Пименову Андрею Евгеньевичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-         Зигфриду Александру Абрамовичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-         Шелехову Вадиму Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Жаворонкову Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Дождикову Арсению Александровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-         Гордеевой Анне Андреевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Дугиной Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 15 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Комаровой Марии Олеговне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-         Гурьевой Анастасии Вячеславовне – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-         Яшкину Захару Михайловичу – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-         Мотынге Назару Александровичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 4 человека.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ченцову Александру Александровичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-         Шеде Ксении Михайловне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-         Семёновой Елизавете Михайловне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-         Зайцеву Якову Сергеевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-         Стрилецкому Богдану Владимировичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-         Глаженкову Андрею Игоревичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко);

-         Дорожкиной Марии Сергеевне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-         Сергиенко Анастасии Дмитриевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Тарасенко Дмитрию Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Михайлову Илье Игоревичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Ежову Сергею Ивановичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Меметову Руслану Фаридовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Васильевой Виктории Вячеславовне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Гуженковой Валерии Дмитриевне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

-         Кравченко Софии Альбертовне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Тимашеву Алексею Алексеевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Шеняеву Ивану Ивановичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Гончарову Кириллу Владимировичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Скобелеву Егору Станиславовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-         Халиловой Полине Ядигяровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Смирновой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Богдановой Анастасии Денисовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 22 человека.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Бондареву Никите Андреевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-         Силантьевой Елизавете Олеговне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-         Соловьеву Денису Александровичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мартынову Владиславу Павловичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-         Масловой Ксении Николаевне – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-         Бояркиной Арине Николаевне – теннис (тренер А.А.Дульянинова);

-         Миклаве Марте Рудольфовне – теннис (тренер Л.О.Мартынова);

-         Звоновскому Глебу Владимировичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-         Полувытновой Елизавете Алексеевне – теннис (тренер А.В.Лицов);

-         Порынову Ивану Владимировичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

-         Лещинской Виктории Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-         Пискайкину Александру Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-         Суздальцевой Анастасии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Сошниковой Наталье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Коршиковой Алине Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Митину Дмитрию Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Лошак Кристине Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Маланичевой Варваре Александровне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Денисову Максиму Витальевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-         Сидорочеву Даниле Андреевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Ситилкину Владиславу Владимировичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Шанину Роману Александровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Шашкову Даниилу Александровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Зюзину Никите Александровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Приходько Андрею Андреевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Карпеевой Ксении Алексеевне – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Сосновцеву Роману Владимировичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Логинову Денису Михайловичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Еналееву Булату Илдаровичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

-         Кавешникову Даниле Викторовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов, Л.А.Романовская);

-         Данданову Владиславу Денисовичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-         Мирошниченко Виктории Александровне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-         Сидоровой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 30 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ермакову Артуру Дмитриевичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-         Пияковой Александре Владимировне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-         Загородникову Никите Алексеевичу – теннис (тренер Л.Д.Потапенко).

         Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ефремову Павлу Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-         Сошниковой Анне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Солодовниковой Ангелине Павловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 3 человека.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Забировой Регине Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Бей Полине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-         Орловой Полине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Ганичкиной Анастасии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Исмаиловой Даяне Ринатовне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Рыжковой Алёне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Ганигиной Дарье Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Косицыной Виктории Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Омаровой Камиле Башировне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Александрову Артёму Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Быченковой Виктории Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер Ю.Е.Бабинова);

-         Саликовой Анастасии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Чернышевой Анастасии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Сергеевой Анне Павловне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Мельниковой Полине Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Лухмановой Анастасии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Световой Арине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Суку Василию Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 18 человек.


И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)