Приказы 2015 года

Приказ от 28 мая 2015 года № 406-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014, 2014 – 2017 и 2015 –2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Багаутдинову Динису Юнасовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-         Улановой Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Бокову Станиславу Игорьевичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Абрамову Анатолию Андреевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

-         Шмелеву Артему Дмитриевичу – бокс (тренер В.И.Якушин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-         Зубковой Анне Алексеевне – самбо (тренеры Ю.С.Родомакин, А.А.Сараева);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Объединенная федерация восточного боевого единоборства Самарской области»

-         Фролову Александру Игоревичу – восточное боевое единоборство (тренер М.Н.Трифонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-         Шубиной Виктории Олеговне – самбо (тренер Г.З.Щеглов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Кодинцеву Владимиру Владимировичу – бокс (тренеры Е.А.Усольцев, М.Е.Усольцев);

-         Шешунову Алексею Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Охотниковой Ирине Эдуардовне – фехтование (тренер В.В.Захаревич).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Макаровой Елене Денисовне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова);

-         Красновой Ксении Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Государева, Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-         Кулагину Евгению Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Максименко Даниилу Денисовичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Фролову Кириллу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Ермилову Михаилу Андреевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Быкову Илье Валерьевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Черепанову Олегу Алексеевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Кукавскому Валерию Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

-         Кигину Александру Игоревичу – баскетбол (тренер С.В.Швецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Ларичевой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-         Жирновой Арине Анатольевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

-         Фроловой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-         Котовой Софье Валерьевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

-         Суннаталиевой Мадине Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-         Парфеновой Анастасии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

-         Зюськиной Елизавете Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

-         Сайдлер Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

-         Никонорову Михаилу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Гафиятову Салиху Рустамовичу – бокс (тренер А.Н.Сеняйкин);

-         Дектереву Василию Михайловичу – бокс (тренер А.В.Трошин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Гусарову Александру Александровичу – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

-         Хасанову Аслану Петровичу – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

-         Петренко Роману Дмитриевичу – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

-         Игонину Владимиру Валерьевичу – спортивная борьба (тренер Е.В.Тофтул);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Платонову Игорю Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Сюбаеву Альберту Рафаэлевичу – бокс (тренер В.М.Корнилов);

-         Олимову Акмалу Муроталиевичу – бокс (тренер В.А.Стремилов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 28 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Шатохиной Марии Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова);

-         Чиликиной Марии Павловне – художественная гимнастика (тренеры О.Г.Игнат, О.Н.Аполинарова);

-         Громовой Александре Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова, О.В.Государева);

-         Левиной Алисе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

-         Храмовой Анне Юрьевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

-         Колесниковой Виктории Анатольевне – художественная гимнастика (тренер Н.Н.Дуденкова);

-         Луневой Софии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова, О.В.Государева);

-         Шатило Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова, О.В.Государева);

-         Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

-         Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

-         Сазоновой Софье Ивановне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

-         Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

-         Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.А.Карпухина, И.Д.Пашкина);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

-         Чернышевой Анне Сергеевне – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Худякову Александру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Огневу Ивану Олеговичу – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Малышевой Дарье Денисовне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Стародумову Илье Витальевичу – плавание (тренеры Ю.В.Никольский, С.В.Кузьмина);

-         Голубевой Алине Дмитриевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Штырняеву Александру Александровичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Исаеву Вадиму Вячеславовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Козловой Кристине Дмитриевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Марьянской Ирине Николаевне – плавание (тренеры Е.В.Золотарева, Ю.В.Тихонова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Бойко Никите Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 24 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Белашевой Полине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова);

-         Сомовой Полине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.Е.Ротенко, Е.О.Харитонова);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

-         Круглову Эдуарду Владимировичу – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Михайлову Якову Степановичу – спортивная борьба (тренер Д.Н.Петренко);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Ковалевой Полине Васильевне – плавание (тренер А.В.Голков);

-         Гришину Александру Константиновичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Башкатову Ивану Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Титову Александру Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Бехтину Константину Сергеевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Гомонову Алексею Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Ельшину Егору Андреевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Мартынову Олегу Ивановичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Гусеву Яну Вячеславовичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Шишкину Александру Сергеевичу – плавание (тренер А.В.Голков);

-         Шакурову Юсуфу Ринатовичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Сударикову Никите Владимировичу – спорт глухих (плавание) (тренер Л.П.Олейникова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Романичеву Андрею Сергеевичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Утегенову Федору Александровичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Якшамкину Александру Сергеевичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Правосудову Даниилу Сергеевичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Лимарю Алексею Юрьевичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Лапикову Юрию Сергеевичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Иванову Михаилу Александровичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Захарову Ивану Евгеньевичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Волчкову Максиму Сергеевичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Архирееву Дмитрию Олеговичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин);

-         Ярмушеву Роману Зуфаровичу – волейбол (тренер В.А.Игушкин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 27 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Бидику Александру Леонидовичу – бокс (тренеры В.И.Калашников, В.В.Демин);

-         Чалояну Саиду Муразовичу – бокс (тренеры А.И.Страхов, Д.В.Лашин);

-         Шешунову Александру Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-         Куликову Алексею Александровичу – бокс (тренеры Д.В.Лашин, Н.И.Субботин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Хакимову Лазизу Сайиджоновичу – бокс (тренер Д.Р.Гогия);

-         Филину Михаилу Ивановичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Минаевой Евгении Дмитриевне – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Дельнову Андрею Александровичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Шеину Илье Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Алфееву Кириллу Романовичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Катину Артему Александровичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Дягилеву Игорю Евгеньевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Батурину Дмитрию Антоновичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

-         Лукьянову Глебу Олеговичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

-         Горянину Алексею Алексеевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Давыдову Илье Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 16 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Абрашкину Денису Анатольевичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Севастьянову Дмитрию Дмитриевичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 городского округа Самара

-         Мамыркиной Марии Анатольевне – баскетбол (тренер В.В.Жужгов);

-         Марычевой Виолетте Алексеевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Самойленко Дарье Евгеньевне – баскетбол (тренер М.И.Крайнова);

-         Каметкиной Светлане Александровне – баскетбол (тренер Т.Ю.Талызина);

-         Костиной Марии Денисовне – баскетбол (тренер Т.Ю.Талызина);

-         Беззубовой Дарье Игоревне – баскетбол (тренер Т.Ю.Талызина);

-         Кулаковой Дарье Андреевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Николаевой Екатерине Алексеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Якушенковой Агате Андреевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Ермолаевой Полине Алексеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Мартыновой Анне Евгеньевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин);

-         Князевой Олесе Сергеевне – баскетбол (тренер А.И.Черкашин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 14 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Сербину Никите Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)