Приказы 2015 года

Приказ от 5 июня 2015 года № 466-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2011 – 2014, 2014 – 2017 и на 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Григорьеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

- Широкову Игорю Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

- Бородачеву Антону Викторовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

- Хусаинову Марату Андреевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Карасеву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Писареву Максиму Александровичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Кубанычеву Улукбеку Кубанычевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Самарская городская общественная организация «Самарская городская федерация каратэ-до»

- Индриксону Эдгарду Эрнестовичу – каратэ (тренеры А.М.Бородин, Н.Н.Немчинов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Улитину Виктору Александровичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин, О.В.Куракин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Заболотских Алене Александровне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

- Кучерук Ольге Олеговне – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

- Друченко Александру Владимировичу – теннис (тренер В.П.Япрынцев);

- Маланичеву Никите Михайловичу – теннис (тренеры Н.И.Шалдыбина, М.Ю.Маланичев);

- Клименко Игорю Михайловичу – теннис (тренер А.С.Нечаев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Макину Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

- Шешунову Александру Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

- Рыбалкину Евгению Александровичу – бокс (тренер А.В.Севрюгин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Девятову Никите Александровичу – стрельба из лука (тренер А.Г.Гаспарянц);

- Кудряшову Максиму Анатольевичу – стрельба из лука (тренер М.А.Русецкий).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Макаровой Полине Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Гаспарянцу Андрею Геворговичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Безъязыковой Любови Александровне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Куликову Федору Олеговичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Корабельникову Владиславу Дмитриевичу – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Зуеву Олегу Борисовичу – теннис (тренер М.С.Государев);

Федеральное государственное казенное учреждение «3 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области»

- Григорьеву Владимиру Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер А.А.Кудряшов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Кондратьеву Денису Олеговичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

- Золотовскому Кириллу Сергеевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин, О.В.Куракин);

- Илюшкину Максиму Николаевичу – дзюдо (тренеры О.В.Куракин, С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин);

- Мещерякову Никите Витальевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин, О.В.Куракин);

- Мирманову Лукмашу Курмановичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин, О.В.Куракин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Рахимову Исламжону Илхомжоновичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Иванчину Михаилу Вячеславовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

- Русецкому Михаилу Анатольевичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Кедовой Татьяне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

- Журавлевой Милане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва городского округа Новокуйбышевск Самарской области»

- Сафиной Дарине Ильдаровне – баскетбол (тренер О.Г.Паршикова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Звереву Петру Сергеевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 17 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Храмовой Валерии Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

- Халиковой Аделине Ильясовне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

- Проценко Анне Владимировне – теннис (тренер Д.В.Букреев);

- Младенцевой Елизавете Дмитриевне – теннис (тренер М.С.Государев);

- Лазареву Даниилу Сергеевичу – теннис (тренер А.С.Государев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Саченко Михаилу Сергеевичу – дзюдо (тренеры С.М.Мордвинов, М.В.Перепелкин, О.В.Куракин);

- Колесову Кириллу Олеговичу – дзюдо (тренер С.М.Мордвинов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Васюткину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

- Хайрову Вячеславу Рафаэльевичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Юдиной Ирине Валерьевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Мочалову Максиму Юрьевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Кириллову Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Чичину Вячеславу Викторовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Колбасовой Татьяне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Былиной Юлии Андреевне – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Портнову Павлу Алексеевичу – скалолазание (тренер А.А.Дятковская).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 16 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Мигуновой Татьяне Андреевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Александрову Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Савельевой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 3 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Маллаеву Ихтиеру Азизовичу – бокс (тренеры М.А.Чемезов, В.Ю.Голодяев);

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

- Канюкаеву Ришату Мирхазовичу – шашки (тренер Р.М.Канюкаев);

- Канюкаеву Фатыху Абдулловичу – шашки (тренер Ф.А.Канюкаев);

- Канюкаеву Фахрутдину Бадретдиновичу – шашки (тренер Ф.Б.Канюкаев);

- Рябову Юрию Федоровичу – шашки (тренер Ю.Ф.Рябов);

- Субееву Рашиду Файзрахмановичу – шашки (тренер Р.Ф.Субеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Молчкову Роману Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Иванчину Станиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Александров);

- Милославскому Алексею Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

- Хайровой Екатерине Рафаэльевне – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Дужникову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Белобородову Кириллу Викторовичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Николаеву Егору Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Афанасьеву Никите Владимировичу – стрельба из лука (тренер М.А.Русецкий);

- Ивашкову Владиславу Викторовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Холстинину Владимиру Васильевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Колобовой Арине Сергеевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Пыховой Елизавете Алексеевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

- Лычеву Илье Вадимовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Трофимову Вячеславу Михайловичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Тихонову Льву Алексеевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Николаеву Дмитрию Сергеевичу – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Чувакину Алексею Евгеньевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 23 человека.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Пенкину Матвею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Калашникову Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Миронову Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Паршину Даниле Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Белявцеву Илье Александровичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Гаушкину Данилу Игоревичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Самойлову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

- Сорокину Вадиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Малафееву Никите Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Сербиновичу Ивану Ильичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Махсояну Ишхану Владимировичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Леонову Егору Александровичу – бокс (тренеры Ю.Н.Загаринский, Д.В.Лашин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Генералову Даниле Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Кашапову Артёму Ильясовичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Вагазову Таркану Рамилевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

- Чичаевой Анастасии Владимировне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Софрыгину Тимофею Сергеевичу – скалолазание (тренеры Ж.В.Антипова, О.Ю.Тимаева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 16 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Елясину Никите Валерьевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Аширову Дмитрию Маратовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

- Климушкину Владиславу Вячеславовичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Жданова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Трифонову Егору Александровичу – бокс (тренер С.А.Ефременко);

- Кузьмину Сергею Евгеньевичу – бокс (тренеры С.Б.Сайдаков, С.Г.Кулумбегов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Мингисултанову Насыру Вахмуратовичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Власову Дмитрию Вячеславовичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Исаеву Александру Евгеньевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Осояну Усику Зааровичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Поскеваткину Евгению Вячеславовичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, Д.В.Лашин);

- Климанову Юрию Юрьевичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Шайдрову Александру Игоревичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Набокову Илье Андреевичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Щетинкину Виталию Геннадьевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Куликову Алексею Александровичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Тимошину Дмитрию Владиславовичу – бокс (тренер И.А.Сидоренков);

- Миннибаеву Дамиру Хасановичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Букареву Алексею Юрьевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Денисову Александру Андреевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Захарову Илье Андреевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Холстининой Ангелине Васильевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Усольцевой Софье Владимировне – скалолазание (тренеры О.Ю.Тимаева, Ж.В.Антипова);

- Буйнову Александру Владимировичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

- Акимову Яну Сергеевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова);

- Акимову Артуру Сергеевичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 25 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Башкайкину Владимиру Александровичу – универсальный бой (тренер Р.И.Тараборин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Юрченко Данилу Денисовичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Неклюдову Артему Вадимовичу – лыжные гонки (тренеры Е.А.Александрова, А.В.Александров);

- Тазову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Расчислов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Дубовскому Дмитрию Романовичу – бокс (тренер Н.Г.Кудрявцев);

- Хивинцеву Вячеславу Максимовичу – бокс (тренер В.Ю.Голодяев);

- Попову Никите Сергеевичу – бокс (тренер Б.Г.Гердов);

- Гильманову Роману Андреевичу – бокс (тренер В.Ю.Голодяев);

- Кожухову Даниилу Антоновичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Осипову Якову Владимировичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Овсянникову Артему Сергеевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Абрашкину Денису Анатольевичу – бокс (тренер А.М.Вяльшин);

- Мисюку Артёму Юрьевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

- Хуаншкалиеву Сабиру Талаповичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, Д.В.Лашин);

- Русяеву Александру Владимировичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Бургарту Валерию Евгеньевичу – бокс (тренеры А.В.Трошин, Д.В.Лашин);

- Сербиновичу Степану Ильичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Яикову Игорю Александровичу – бокс (тренер Р.В.Задиран);

- Кутумову Дмитрию Владимировичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Умнихину Дмитрию Алексеевичу – бокс (тренер Р.В.Задиран);

- Каракову Виталию Владимировичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Савве Михаилу Руслановичу – бокс (тренер Ю.Н.Загаринский);

- Малову Олегу Васильевичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

- Мошакову Максиму Павловичу – бокс (тренер Н.И.Субботин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Блохину Андрею Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Нуштаевой Елене Павловне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

- Пятковской Юлии Сергеевне – современное пятиборье (тренер А.А.Ермолаев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Симерзиной Екатерине Олеговне – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

- Халикову Валерию Руслановичу – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

- Толмачеву Алексею Михайловичу – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

- Рафикову Марату Мунировичу – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

- Васильеву Михаилу Владимировичу – скалолазание (тренер Ж.В.Антипова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 32 человека.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)