Приказы 2015 года

Приказ от 15 июня 2015 года № 479-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Баринову Дмитрию Андреевичу – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров);

-         Павлову Никите Владиславовичу – тхэквондо (тренер В.А.Авчухов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Гурьяновой Арине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, И.В.Дербина);

-         Востриковой Василисе Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, И.В.Дербина);

-         Вилесовой Елизавете Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, И.В.Дербина);

-         Вилесовой Анастасии Романовне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, И.В.Дербина);

-         Игнатюк Ангелине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, И.В.Дербина);

-         Шаповаловой Дарье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, И.В.Дербина);

-         Сердюк Кристине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

-         Лавочкиной Анастасии Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Н.М.Емелина, Ю.И.Малолетнева);

-         Тихановой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Маняковой Анжелике Александровне – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

-         Погожеву Николаю Николаевичу – легкая атлетика (тренеры С.А.Цомкало, Н.Б.Рыбакина);

-         Маркелову Николаю Николаевичу – легкая атлетика (тренеры Н.Б.Рыбакина, С.А.Цомкало);

-         Полубоярову Владиславу Олеговичу – легкая атлетика (тренеры О.Ю.Полубояров, Ю.О.Полубояров);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Бураковой Дарье Сергеевне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Юдиной Регине Игоревне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Смирнову Сергею Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.В.Рябов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Моисеевой Ларисе Семёновне – универсальный бой (тренер В.М.Федотов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 19 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Суворову Ивану Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Абдулатиповой Заире Нурмагомедовне – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

-         Буллеру Григорию Алишеровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Дождиковой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Ганиной Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренер А.Р.Харчева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Погорелову Виталию Антоновичу – прыжки в воду (тренеры А.В.Кандрашин, И.В.Донцова, А.Н.Михайлов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Авдееву Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-         Шкурову Алексею Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

-         Шмойловой Алине Васильевне – лыжные гонки (тренер Л.Ю.Зинина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-         Гребневу Алексею Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-         Крюковой Наталье Игоревне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-         Бакаевой Сабрине Альбертовне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-         Колпакову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Ситниковой Софье Сергеевне – теннис (тренер А.А.Крылов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-         Бочковской Анастасии Юрьевне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-         Гребенниковой Марии Максимовне – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-         Ровнову Игорю Александровичу – лыжные гонки (тренеры И.Б.Дорошина, Г.В.Дорошин);

-         Ложечникову Андрею Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

-         Савельеву Данилу Михайловичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Сафроновой Софии Викторовне – теннис (тренер А.А.Крылов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Осокиной Анастасии Антоновне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Родионову Владиславу Валерьевичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Шанину Кириллу Александровичу – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-         Мельникову Вячеславу Михайловичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

-         Судакову Андрею Александровичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

-         Антипкину Кириллу Александровичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Максимчеву Тимофею Сергеевичу – теннис (тренер Л.А.Шабашева);

-         Сагоян Наталье Игоревне – теннис (тренер М.В.Кузнецов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4 городского округа Самара

-         Константинову Михаилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-         Букиной Софии – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-         Мифтахутдиновой Алине Ильгизовне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-         Толстых Ирине Юрьевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-         Терентьевой Анастасии Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

-         Муштаковой Александре Геннадьевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

-         Валеевой Айсели Маратовне – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Гриман Анастасии Сергеевне – теннис (тренер А.А.Крылов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 7 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Якимовой Александре Павловне – тхэквондо (тренер В.А.Авчухов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Махову Ивану Алексеевичу – бокс (тренер В.Е.Хаджиониди);

-         Гасояну Овику Нверовичу – бокс (тренеры О.В.Харланчев, И.Н.Хованов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Кузьмину Илье Алексеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Матюхину Дмитрию Владимировичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, Д.В.Лашин);

-         Алмакаеву Владиславу Романовичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, Д.В.Лашин);

-         Никифорову Владимиру Юрьевичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

-         Соколову Никите Павловичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

-         Грачеву Илье Дмитриевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-         Алиеву Ибрагиму Вилаятовичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

-         Петрухнову Максиму Витальевичу – бокс (тренер В.В.Демин);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Чекушкиной Ангелине Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Демешко Анне Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Кравцовой Владиславе Александровне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Гамаюновой Ольге Михайловне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Коженовой Александре Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Немовой Сюзанне Гадировне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Патеевой Аделе Ренатовне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Золотарёвой Юлии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 19 человек.

9. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Катышевой Татьяне Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова);

-         Малышенко Алине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Я.И.Аларионова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Тамояну Мурату Зорабовичу – бокс (тренер А.С.Шувалов);

-         Тимофееву Даниилу Николаевичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

-         Тамояну Исламу Зорабовичу – бокс (тренер А.С.Шувалов);

-         Анварову Дамиру Ринатовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Дорошенко Марии Михайловне – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Федоровских Егору Андреевичу – легкая атлетика (тренер Р.Б.Филимонов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Солдаткину Леониду Дмитриевичу – бокс (тренеры Е.А.Астраханский, Д.В.Лашин);

-         Медникову Ивану Павловичу – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

-         Ибрагимову Вюсалу Идрис оглы – бокс (тренер А.С.Крашенинников);

-         Ларичеву Андрею Андреевичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Учарову Евгению Вячеславовичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

-         Бессингалиеву Руслану Кусаиновичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-         Песцову Даниилу Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-         Шаульскому Кириллу Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-         Гофману Ивану Витальевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

-         Жуку Владиславу Александровичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Романову Марку Андреевичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Хачатряну Эрику Саргисовичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Яковлеву Максиму Викторовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-         Виссарионову Роману Николаевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

-         Еремееву Никите Сергеевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

-         Балыкину Максиму Григорьевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Широковой Карине Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Чикировой Алисе Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Чалдаевой Злате Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Цыгановой Дарье Андреевне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Хожайловой Арине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Савельевой Марии Владимировне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Ребриной Ульяне Витальевне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Курбатской Валерии Юрьевне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова);

-         Каталиной Виктории Максимовне – фитнес-аэробика (тренер Д.К.Степанова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 31 человек.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Сепханяну Эдгару Кареновичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Сергееву Никите Константиновичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Сафиуллину Тимуру Викторовичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Ишмирзоеву Ильхому Собировичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Антончеву Андрею Васильевичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Кормилину Илье Алексеевичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Калинину Николаю Викторовичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

-         Задорожному Павлу Викторовичу – универсальный бой (тренер В.В.Сазонов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Мамедову Бабакиши Ясар оглы – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Михайлюку Борису Станиславовичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

-         Архипову Илье Александровичу – универсальный бой (тренер А.В.Цибарт);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Белозерову Илье Сергеевичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

-         Блинкову Даниилу Игоревичу – бокс (тренер С.А.Баринов);

-         Бессингалиеву Арстану Кусаиновичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

-         Апарину Алексею Васильевичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Гусейнову Владиславу Алиевичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Курбонову Тахиру Турсунбоевичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Умбиталиеву Ильясу Ильгизовичу – бокс (тренер Д.В.Лашин);

-         Семёнову Сергею Викторовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

-         Дудрину Вячеславу Сергеевичу – бокс (тренер Ю.М.Камалетдинов);

-         Агееву Даниле Евгеньевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-         Алескерову Эльдару Мурадовичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

-         Глебову Андрею Романовичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-         Антиповой Алёне Анатольевне – теннис (тренер М.В.Колесникова);

-         Вербицкому Артемию Андреевичу – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-         Мусиной Полине Сергеевне – теннис (тренер Я.А.Борцова);

-         Никифоровой Кристине Сергеевне – теннис (тренер Я.А.Борцова);

-         Череватому Павлу Юрьевичу – теннис (тренер А.А.Крылов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 28 человек.


Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)