Приказы 2015 года

Приказ от 15 июня 2015 года № 480-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с несоответствием представленных сведений нормам и требованиям Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Димаксяну Артему Сергеевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

- Шуквани Амирани Тамазиевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

- Беришвили Эроси Георгиевичу – спортивная борьба (тренеры Г.Ш.Беришвили, З.Р.Тибилов).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Супрун Анастасии Витальевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Акутину Олегу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Голованову Павлу Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Львову Василию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Минееву Александру Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

- Пакичеву Анатолию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

- Прожеевой Анастасии Андреевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

- Спиридонову Максиму Григорьевичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Морину Артему Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Гранкину Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Давыдову Глебу Юрьевичу – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

- Хатько Полине Евгеньевне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Исакович Валерии Алексеевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

- Малову Роману Александровичу – ушу (тренер А.И.Хавраев);

- Ермаковой Ксении Юрьевне – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

- Дюльдиной Вере Евгеньевне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

- Глеске Анастасии Сергеевне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

- Морозовой Елене Дмитриевне – ушу (тренер Е.А.Хатько).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Томилину Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Максимову Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Гайфулиной Алине Маратовне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Бикташевой Юлии Ринатовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Кузнецов);

- Орловой Дарье Андреевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Лукьянсковой Юлии Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Киреевой Елизавете Витальевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Т.А.Соколкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ненашеву Егору Романовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Сизаску Владиславу Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Яковенко Елизавете Максимовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Жуковой Валерии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Красникову Захару Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Собачковой Ангелине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Савенкову Степану Викторовичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Пискаеву Кириллу Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Журавлеву Дмитрию Александровичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Хохлову Алану Владимировичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Калячкиной Марии Андреевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Гориной Анастасии Сергеевне – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Овчинникову Илье Владимировичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Черкунову Семену Александровичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Старостину Илье Валерьевичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Байских Надежде Артемовне – ушу (тренер А.Д.Лазарев).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Жаркову Андрею Владимировичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Рощупкину Артему Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Сибряеву Егору Витальевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Кульчинской Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Ховятскому Ивану Николаевичу – ушу (тренер Я.О.Колбасина);

- Сигиденко Арине Владимировне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Новикову Виталию Михайловичу – ушу (тренер Е.А.Хатько).

5. Отказать в подтверждении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Муратовой Еве Юрьевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Завалину Денису Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Салимову Дмитрию Эдуардовичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов).

6. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Юдинцевой Софье Андреевне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Карпову Никону Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Потяшину Алексею Олеговичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Нагиеву Талыбу Мантиг оглы – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Иванчак Виталине Андреевне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Салимову Михаилу Эдуардовичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);

- Мамедову Агшину Эльдар оглы – шахматы (тренер М.А.Матюхина);

- Задвинскому Матвею Игоревичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Сигиденко Яне Владимировне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Айзятовой Амине Ринатовне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Смирновой Вере Олеговне – ушу (тренер Е.А.Хатько).

7. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Бутринову Георгию Владимировичу – шахматы (тренер В.В.Кузнецов);

- Поливановой Евгении Вячеславовне – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Швееву Александру Вячеславовичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

- Грызлову Никите Викторовичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);

- Седову Максиму Игоревичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дорогойченко Алине Викторовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Зуевой Алине Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Пустошкину Яну Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Базарновой Аделине Игоревне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Щеняеву Ярославу Дмитриевичу – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Сорокину Илье Павловичу – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Хабаровой Дарье Евгеньевне – ушу (тренер Е.А.Хатько);

- Сидорочкиной Наталье Александровне – ушу (тренер Е.А.Хатько).

8. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Хаерламанову Роману Рустамовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Кузнецову Александру Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

- Крескиной Елизавете Денисовне – шахматы (тренер А.С.Согоян);

- Миско Лавру Яковлевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Усанову Владиславу Владимировичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Святкину Михаилу Алексеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

- Калачеву Константину Романовичу – шахматы (тренер А.Г.Молчанов);

- Михареву Святославу Юрьевичу – шахматы (тренер А.Н.Алавкин);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шаудинис Анастасии Анатольевне – танцевальный спорт (тренер Р.С.Соловьев);

- Гущину Андрею Александровичу – танцевальный спорт (тренер С.В.Победаносец);

- Мамедову Амиру Эмилевичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

- Павлову Даниилу Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер С.В.Победаносец);

- Победаносец Серафиме Георгиевне – танцевальный спорт (тренер С.В.Победаносец);

- Пряхину Артему Александровичу – танцевальный спорт (тренер Р.С.Соловьев);

- Сакаевой Сабине Айратовне – танцевальный спорт (тренер С.В.Победаносец);

- Хасаншиной Диане Айратовне – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация ушу Самарской области»

- Ганеевой Марии Ханифовне – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Бараболе Егору Александровичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Исмагилову Артуру Азаматовичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Клюеву Егору Андреевичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Князеву Николаю Сергеевичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Клюеву Федору Андреевичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Рогову Александру Игоревичу – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Рыковой Лике Ивановне – ушу (тренер А.Д.Лазарев);

- Рейзвиху Дмитрию Андреевичу – ушу (тренер Е.А.Хатько).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)