Приказы 2015 года

Приказ от 19 июня 2015 года № 483-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Кулуеву Алмазу Мударисовичу – легкая атлетика (тренер П.С.Галкин);

- Земкову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Чергештяну Давыду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренеры Н.С.Спирин, Л.Н.Кутараева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Кириллову Максиму Владимировичу – бокс (тренеры В.М.Корнилов, А.И.Базин);

- Дюжакину Виталию Васильевичу – бокс (тренеры В.М.Корнилов, С.А.Иванов);

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых»

- Александрову Петру Ивановичу – спорт слепых (пауэрлифтинг) (тренер В.А.Балашов);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Проскурину Дмитрию Сергеевичу – универсальный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

- Дашкину Сергею Игоревичу – универсальный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Кривоноговой Елизавете Андреевне – танцевальный спорт (тренеры О.А.Прямилова, И.В.Нестеров);

- Алексееву Дмитрию Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры О.А.Прямилова, И.В.Нестеров);

- Гулько Георгию Артуровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Бадретдинову Руслану Маратовичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

- Магомедовой Карине Мурадбековне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, Д.А.Одинцов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

- Поповой Полине Дмитриевне – фехтование (тренер В.В.Захаревич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Медведевой Полине Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Корнилову Павлу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

- Скотникову Дмитрию Алексеевичу – альпинизм (тренеры И.Ю.Морозова, М.А.Князева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Захаренко Семену Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Колпаковой Виктории Александровне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Лисиной Алене Витальевне – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

- Арапову Олегу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Корниенко Александру Владимировичу – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

- Лавровой Екатерине Игоревне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Матросовой Яне Александровне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Подгорнову Рему Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Свирюкову Артему Владимировичу – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

- Романовой Елизавете Олеговне – танцевальный спорт (тренер В.Н.Титов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско- юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Дехтяреву Егору Дмитриевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина);

- Карабутовой Марии Астиковне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, В.А.Авдонина).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 13 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Ледяеву Даниилу Андреевичу – легкая атлетика (тренеры П.В.Мужиков, Н.С.Спирин);

- Захаровой Анастасии Юрьевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Журавлеву Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Тарнаевой Валерии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Муниной Елизавете Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Шевелевой Стефании Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Александровой Кристине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Атановой Юлии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

- Архиповой Анастасии Фаридовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

- Хамидуллову Дамиру Наильевичу – бокс (тренер С.Л.Павлов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Сергеевой Светлане Сергеевне – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

- Пушилину Даниилу Владимировичу – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

- Котельниковой Екатерине Константиновне – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Атанову Семену Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Зайцеву Денису Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Цаплину Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Самышкину Артему Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Саловарову Михаилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Ершову Вадиму Александровичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Сафонову Валерию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Мосееву Андрею Игоревичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Кулаженко Владиславу Романовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Скворцову Алексею Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Гусару Данилу Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Солодиловой Юлии Анатольевне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Степаненковой Анне Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Черноиванова);

- Илюткиной Анне Александровне – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Жукову Александру Михайловичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Гончарову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Карпачеву Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Близнюкову Владимиру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Резвову Ивану Станиславовичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Спицыну Владимиру Ильичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Казееву Сергею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Крыжановской Ульяне Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Вовчук Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Шумейко Дарье Романовне – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Жмиевской Алене Андреевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Шарпаловой Екатерине Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Аксенову Роману Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Грузкову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Александрову Данилу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 42 человека.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Пронину Валентину Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

- Галдиной Марии Игоревне – танцевальный спорт (тренеры М.В.Исаева, Е.В.Андреянов);

- Подольскому Андрею Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Зинченко Кристине Юрьевне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

- Беседе Андрею Витальевичу – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

- Поповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

- Белобородцевой Софье Александровне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

- Георгице Даниилу Валентиновичу – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

- Егияну Виталию Эриковичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

- Леонтьевой Анастасии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры Е.В.Назарова, В.В.Назаров);

- Логачеву Илье Валерьевичу – танцевальный спорт (тренеры Е.В.Назарова, В.В.Назаров);

- Кузьмичевой Валерии Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

- Якимову Григорию Борисовичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Груневой Елизавете Александровне – лыжные гонки (тренер А.И.Мокин);

- Котковой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренер А.И.Мокин);

- Крылову Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Курочкину Георгию Максимовичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Лещеву Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Ф.А.Мазалова);

- Долматову Даниилу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Калугиной Кристине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Королевскому Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Егорову Борису Витальевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Воронкову Кириллу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Чистякову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 24 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Герасимчуку Владиславу Витальевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Максимову Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

- Гайфулиной Алине Маратовне – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Агашиной Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова);

- Ахметовой Руслане Рустамовне – художественная гимнастика (тренеры Ж.П.Кулькова, Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Стыценкову Николаю Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Сергееву Даниилу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

- Карпову Артему Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Быстрову Дмитрию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Крючкову Давыду Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Обелец Ярославе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Ручениной Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Мулызеву Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Вороновой Валерии Владимировне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Головиновой Александре Алексеевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Москаленко Святославу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Чекменевой Яне Александровне – танцевальный спорт (тренер М.Ю.Крючкова);

- Ахсановой Олесе Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Родину Даниилу Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Жукунову Даниилу Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Захаренко Владимиру Андреевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Портновой Елизавете Витальевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

- Чекеневу Артему Павловичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

- Стенину Денису Юрьевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Кучеренковой Марии Сергеевне – скалолазание (тренер А.А.Дятковская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Ноздрину Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

- Калининой Анастасии Михайловне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Балаеву Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Ершову Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Зубову Тимофею Александровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ильичеву Евгению Петровичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Сафонову Валерию Александровичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Пенкину Матвею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско- юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Феткуллову Булату Мансуровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 34 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Утекеевой Маргарите Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Плетневу Роману Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Ворожейкиной Алене Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

- Кирюткину Александру Олеговичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

- Ратцевой Анастасии Романовне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Искриной Ярославе Никитичне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Кисаеву Илье Олеговичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Павловой Ксении Андреевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Мельникову Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Пенкину Глебу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Метлину Семену Александровичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 11 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

- Нижниковой Полине Кирилловне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Итяксову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Михайлову Кириллу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Кузяеву Тимуру Рафисовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Ганькину Дмитрию Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Кутыреву Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Герасимову Степану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Самолюк Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Парфенову Никите Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Черниковой Анастасии Эдуардовне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Куракиной Наталье Владиславовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Понамареву Андрею Андреевичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Банишевой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

- Лукиной Ольге Дмитриевне – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

- Бадртдинову Рамилю Рустямовичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Шалеву Алексею Сергеевичу – скалолазание;

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кульбачному Илье Вадимовичу – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, Ю.В.Артемьев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Соболеву Федору Васильевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Жигаловой Дарье Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Сидельникову Семену Константиновичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Володину Алексею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Зайковской Арине Максимовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Карасеву Андрею Валериевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Столяровой Анастасии Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Ильину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Быкову Илье Викторовичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Божоку Данилу Денисовичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Крупину Семену Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско- юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Пекер Валерии Евгеньевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Ягафову Вячеславу Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Сандимирову Артему Андреевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Немыкину Никите Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Лимперову Данилу Владимировичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

- Алексеенко Илье Николаевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

- Сабировой Диане Борисовне – парусный спорт (тренер В.В.Овчинников);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Майорову Степану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер С.Ю.Пятаев);

- Латышевой Любови Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Давыдову Михаилу Алексеевичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

- Данилову Ивану Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.М.Селивёстов);

- Душканову Дамиру Нурлановичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Масловой Марии Александровне – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Николаеву Ивану Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Ширъязданову Ринату Рамилевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Алексееву Антону Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Поднебесному Игорю Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Ривкинд Алине Евгеньевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Краснову Дмитрию Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Р.А.Руденко);

- Греховой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

- Митрохину Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Атамановой Арине Максимовне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Гулько Алине Артуровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

- Пиунову Владиславу Николаевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Сафиулину Ринату Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Геличу Владиславу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Михайлову Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.В.Медведев);

- Сапуненко Владимиру Олеговичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Белицкому Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Махину Григорию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Колядинцеву Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Незванкину Антону Владиславовичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Мовчану Олегу Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Черепей Яне Игоревне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Исхакову Эмиру Дамировичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Колядинцеву Андрею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Семеновой Анне Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Смирновой Софье Андреевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Тарасова, В.М.Ермилин);

- Спиридонову Артему Юрьевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Семенову Илье Олеговичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 36 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Купцову Максиму Алексеевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Костюкевичу Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гордиенко Дмитрию Геннадиевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

- Храмцову Георгию Алексеевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

- Епифанову Вадиму Васильевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

- Поладову Эльнуру Камаловичу – бокс (тренер А.В.Грызунков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Чудинову Илье Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

- Кощеевой Ульяне Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Мелёшкиной Елизавете Вадимовне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Соловьевой Веронике Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Ромашкиной Диане Мирголибовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Галкиной Марии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Ладецкой Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Мазюниной Виктории Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Журавской Арине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Щеневой Кире Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Малышевой Ксении Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Кучеровой Варваре Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Карповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Кривопаловой Марии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Синякину Илье Константиновичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Пивоварову Кириллу Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Д.А.Одинцов);

- Государевой Марии Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.В.Кондрашин, Д.А.Одинцов);

- Мошиной Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер Н.В.Зикеева);

- Баласлову Никите Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Земляковой Алене Игоревне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Лысовой Марии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Ширяевой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Егорову Семену Евгеньевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Нарушеву Ивану Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

- Ершовой Наталье Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры А.В.Якимов, В.А.Погорельский);

- Яковенко Марьяне Евгеньевне – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Есипову Никите Денисовичу – танцевальный спорт (тренеры А.А.Ильичева, И.С.Приходченко);

- Карепиной Ангелине Вячеславовне – танцевальный спорт (тренер С.В.Давлетшина);

- Комаровской Елизавете Евгеньевне – танцевальный спорт (тренеры Н.Н.Ионова, К.А.Ионов);

- Латыповой Диане Рамилевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Н.В.Меджидова);

- Мишину Дмитрию Юрьевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Н.В.Меджидова);

- Осипову Константину Романовичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

- Полеву Даниле Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры Н.Н.Ионова, К.А.Ионов);

- Скрипникову Матвею Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

- Соколову Тимофею Андреевичу – танцевальный спорт (тренер С.В.Давлетшина);

- Терентьевой Карине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из классического и блочного лука»

- Шевченко Никите Сергеевичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Куленко Олегу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Бычковой Милане Евгеньевне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Ильюшину Ивану Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Созонову Егору Юрьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

- Фроловой Милене Вячеславовне – лыжные гонки (тренер И.А.Алексеев);

- Семеновой Надежде Алексеевне – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско- юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Ферафонтовой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Захрановой Юлии Равилевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Пленкиной Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Мокеечевой Софии Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Овчаренко Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Смирновой Александре Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Паньшиной Юлии Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Родиной Евгении Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 55 человек.

12. Подтвердить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Толстых Данилу Николаевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова).

Всего: подтвержден второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.

13. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Грибанову Савелию Юрьевичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Авакян Ариане Артуровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Правдиной Валерии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Гущиной Елизавете Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Малышевой Полине Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Никитиной Алисе Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Рыльцевой Елизавете Владиславовне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Тужилиной Алисе Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Хаметовой Лейле Рамелевне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Хвостовой Александре Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Маклаковой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Шаталовой Софье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Латышевой Марии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Бодровой Арине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Сперанской Светлане Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Перетятько Алине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.Ф.Мазина);

- Козловой Анастасии Павловне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Додоновой Виктории Юрьевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Зулькарняевой Альбине Ильдусовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Максимовой Дарье Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Литвяковой Наталье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Городничевой Ангелине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Квитченко Елене Викторовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Ермиличевой Ксении Максимовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Спиридоновой Валерии Петровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Зикиной Татьяне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Епифановой Александре Михайловне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Догадиной Анне Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Малыгиной Алине Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Фомичевой Алине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Незговоровой Милане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Неутолимовой Диане Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Г.В.Артемьева, И.М.Клюфас);

- Егоровой Виктории Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Учаевой Ангелине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Хусеновой Лидьяне Шухратжоновне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Шариповой Аделине Романовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Савиной Софии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Забировой Диляре Руслановне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Болобковой Эмилии Павловне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Подберезной Варваре Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

- Логачевой Софье Анатольевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Аббясовой Аделии Наилевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Пешехоновой Милене Васильевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Головиновой Софье Антоновне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Тимшиной Евгении Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Царегородцевой Валерии Руслановне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Лазаревой Екатерине Максимовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Токаревой Марии Денисовне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Ткаченко Белле Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Серовой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Ледневой Лилии Александровне – спортивная гимнастика (тренер О.А.Кочнева);

- Максимовой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Кулагиной Юлии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Рауповой Яне Равшановне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Феськовой Кире Антоновне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Ананьевой Марии Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Теренько, В.В.Назаров);

- Шешуновой Елизавете Ильиничне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Соколовой Виктории Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Андреяновой Ульяне Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Мокеевой Полине Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Макаровой Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Макаровой Доминике Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Грибановой Ангелине Артемовне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Тюгашкиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

- Яруллиной Диане Радиковне – спортивная гимнастика (тренеры С.Г.Неклеенова, В.А.Левченко);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

- Бондареву Дмитрию Васильевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

- Алёкину Алексею Николаевичу – тяжелая атлетика (тренер Н.И.Семёнов);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шибаевой Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры Н.М.Кривоносова, С.П.Кузнецов);

- Савельеву Александру Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.М.Кривоносова, С.П.Кузнецов);

- Санниковой Елизавете Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

- Якунину Михаилу Владимировичу – танцевальный спорт (тренер О.М.Бажин);

- Атапину Андрею Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

- Бреховой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Гришину Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренеры И.П.Татьянина, Б.М.Бушуев);

- Даниловой Елене Юрьевне – танцевальный спорт (тренер О.М.Бажин);

- Каньшиной Елене Александровне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

- Оришоко Регине Викторовне – танцевальный спорт (тренеры И.П.Татьянина, Б.М.Бушуев);

- Сивко Полине Евгеньевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Силину Павлу Александровичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

- Соловьевой Татьяне Николаевне – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

- Трофимову Павлу Николаевичу – танцевальный спорт (тренеры П.П.Лукьянов, М.А.Лукьянова);

- Шеманаевой Анастасии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

- Шляхову Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Рахимкулову Михаилу Анатольевичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Т.Р.Утеулин);

- Эрекайкину Владиславу Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

- Курсовой Анастасии Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

- Портновой Ксении Александровне – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

- Зублевскому Михаилу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Морозов);

- Бочкаревой Любови Владимировне – танцевальный спорт (тренер С.А.Морозов);

- Суворовой Алене Денисовне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

- Ясакову Николаю Александровичу – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

- Буклееву Дмитрию Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Демину Павлу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

- Ивановой Марии Владимировне – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Д.В.Семенов);

- Максимову Илье Анатольевичу – танцевальный спорт (тренеры О.Ф.Руссу, Д.В.Семенов);

- Мишуниной Анне Валерьевне – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Нюничкину Кириллу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.М.Кривоносова, С.П.Кузнецов);

- Ольшак Алисе Викторовне – танцевальный спорт (тренер Т.А.Кошевар);

- Саксоновой Ирине Борисовне – танцевальный спорт (тренеры Н.М.Кривоносова, С.П.Кузнецов);

- Антоновой Яне Валерьевне – танцевальный спорт (тренер Р.С.Соловьев);

- Бабушкину Алексею Михайловичу – танцевальный спорт (тренер Р.С.Соловьев);

- Бричу Ярославу Вячеславовичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

- Голиковой Алисе Леонидовне – танцевальный спорт (тренеры Н.М.Кривоносова, С.П.Кузнецов);

- Ралько Татьяне Юрьевне – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

- Строганковой Анастасии Игоревне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

- Федоренко Михаилу Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры Н.М.Кривоносова, С.П.Кузнецов);

- Феоктистову Михаилу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер Н.Е.Таланова);

- Швецову Дмитрию Александровичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Чурюкиной Вере Сергеевне – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Ахмедовой Кристине Ильсуровне – танцевальный спорт (тренер Н.Р.Землянская);

- Кудриной Екатерине Владимировне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Кулешову Евгению Александровичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Локшину Семену Марковичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Крючкова);

- Ратникову Ивану Николаевичу – танцевальный спорт (тренер Н.Р.Землянская);

- Сайманову Вадиму Юрьевичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Уткиной Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Аугулю Семену Романовичу – танцевальный спорт (тренеры Т.Р.Утеулин, К.С.Приходченко);

- Дубовихину Олегу Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

- Кайзерову Евгению Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Ярошенко);

- Кобловой Полине Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры Т.Р.Утеулин, К.С.Приходченко);

- Косенко Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Малькиной Софье Дмитриевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Лаврова);

- Меркуловой Ксении Викторовне – танцевальный спорт (тренер Ю.Л.Бывальцев);

- Соколову Егору Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Сорокиной Анастасии Сергеевне – танцевальный спорт (тренер А.М.Сорокина);

- Цветкову Александру Александровичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Акимовой Кристине Александровне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Алексушину Назару Глебовичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Вечкановой Ульяне Олеговне – танцевальный спорт (тренеры Н.Н.Ионова, К.А.Ионов);

- Докукиной Надежде Юрьевне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Загаринской Елизавете Андреевне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

- Ильичевой Татьяне Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Калгину Вадиму Игоревичу – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

- Караеву Шамши Гасановичу – танцевальный спорт (тренер М.Ю.Одинцова);

- Караевой Сямре Гасановне – танцевальный спорт (тренер М.Ю.Одинцова);

- Кирьянову Даниле Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры Н.Н.Ионова, К.А.Ионов);

- Косенко Александре Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

- Кузнецову Егору Денисовичу – танцевальный спорт (тренеры Н.Н.Ионова, К.А.Ионов);

- Левину Артему Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

- Маниной Алене Антоновне – танцевальный спорт (тренеры Н.Н.Ионова, К.А.Ионов);

- Медведеву Максиму Александровичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Поповой Арине Игоревне – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

- Поселенновой Кристине Алексеевне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

- Сергееву Даниле Николаевичу – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

- Томму Семену Григорьевичу – танцевальный спорт (тренеры В.А.Лаврова, Ю.А.Назарова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Серебрякову Григорию Владимировичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

- Шайбекову Виталию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Лабутиной Ангелине Владимировне – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

- Колесникову Федору Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

- Каширских Даниилу Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Рябова);

- Шумаевой Алине Денисовне – лыжные гонки (тренер А.А.Лапшиков);

- Иванову Кириллу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер А.А.Аксиньин);

- Юдину Максиму Валерьевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, Е.А.Александрова);

- Зыкову Леониду Евгеньевичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова);

- Гладушу Артему Германовичу – лыжные гонки (тренеры В.М.Ермилин, А.В.Тарасова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 155 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)