Приказы 2015 года

Приказ от 24 июня 2015 года № 497-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Усманову Ануру Винеровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Шагимардановой Дарье Гумаровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Трофимовой Екатерине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Мерлиновой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Данилиной Александре Валерьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Герасимовой Ирине Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Свергунову Егору Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

- Барабановой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Бирюковой Инне Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Бабаевой Сабине Мир-Расим кызы – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Житловой Валерии Ильиничне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Иремадзе Мэри Вахтанговне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Иремадзе Диане Вахтанговне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Квитницкой Анастасии Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Нагорновой Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 7 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Бирюковой Елизавете Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Андроновой Дарье Игоревне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Кудашевой Алисе Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Беловой Анастасии Антоновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Надировой Сабине Абдуллаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Валеевой Софье Рашидовне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Паньшиной Юлии Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Смирновой Александре Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Родиной Евгении Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Ферафонтовой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Захрановой Юлии Равилевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Пленкиной Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Мокеечевой Софии Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Овчаренко Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 10 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Лямаевой Анастасии Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)