Приказы 2015 года

Приказ от 25 июня 2015 года № 498-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Чернецовой Екатерине Сергеевне – тхэквондо (тренер В.А.Попов);

- Катановой Ларисе Сергеевне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Попова).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Лаврову Александру Игоревичу – тхэквондо (тренер Р.С.Сытдиков);

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Самара»

- Лаврентьевой Юлии Александровне – дзюдо (тренер Г.А.Парсаев).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Кравцовой Екатерине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

4. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Пигусовой Марии Алексеевне – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Сергееву Михаилу Алексеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Панину Даниилу Станиславовичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Салбиеву Александру Асламбековичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Нестерову Дмитрию Сергеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Лапиной Диане Дмитриевне – плавание (тренер Л.Ю.Осипова);

- Радюхиной Марии Андреевне – плавание (тренер Л.Ю.Осипова).

5. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Шпакову Андрею Алексеевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

- Богданову Алексею Васильевичу – конькобежный спорт (тренер Л.Г.Егорова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Комаровой Любови Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Парпалии Константину Давидовичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

- Акатышеву Илье Анатольевичу – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Герасимову Михаилу Вадимовичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Дорошеву Леониду Викторовичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

- Чаплушкину Владиславу Алексеевичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Рябец Олесе Валерьевне – конькобежный спорт (тренер А.В.Егоров);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Гурьяновой Ольге Алексеевне – дзюдо (тренер О.А.Брагина);

- Борисовой Анастасии Николаевне – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

- Малкиной Софье Сергеевне – дзюдо (тренер О.А.Брагина);

- Озолиной Анастасии Петровне – дзюдо (тренер О.А.Брагина);

- Зубковой Юлии Валентиновне – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

- Аксяновой Александре Маратовне – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

- Краевой Камиле Павловне – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

- Окуневой Наталье Данииловне – дзюдо (тренер Д.В.Брагин);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Букчину Илье Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Дурнову Даниле Денисовичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

- Кривцову Илье Андреевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Ксеневичу Максиму Станиславовичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

- Мелконяну Айку Баружановичу – шахматы (тренер И.Ю.Демин);

- Яшину Глебу Васильевичу – шахматы (тренер Р.Ф.Терзиманов);

- Жидкову Ивану Александровичу – шахматы (тренер Р.Ф.Терзиманов);

- Макридину Илье Олеговичу – шахматы (тренер Л.Д.Фаязова);

- Зариповой Альфие Игоревне – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Киракосяну Ашоту Геворговичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

- Дадонову Михаилу Игоревичу – шахматы.

8. Отказать в присвоении спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Дурманову Руслану Владимировичу – шахматы.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)