Приказы 2015 года

Приказ от 30 июня 2015 года № 524-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с невыполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

- Алтунбаевой Алене Камильевне – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин).

2. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Сущенко Арине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, М.А.Долганова).

3. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дудниковой Юлии Игоревне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

4. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Кривобокову Федору Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

- Щербинину Семену Николаевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

5. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Афанасьеву Всеволоду Алексеевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Ларкину Матвею Сергеевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан).

6. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Щербинину Дмитрию Николаевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Копытиной Карине Кирилловне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Корчагину Даниле Ивановичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

- Первову Борису Сергеевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Саутиной Елизавете Сергеевне – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

- Служаеву Егору Максимовичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Тимофеевой Юлиане Викторовне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

7. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Ахметову Марату Ильнуровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Васильеву Илье Геннадьевичу – шахматы (тренер А.И.Логинов);

- Горшкову Максиму Николаевичу – шахматы (тренер Н.С.Румянцев);

- Катасонову Ярославу Дмитриевичу – шахматы (тренеры П.В.Градинарь, Н.В.Антипов);

- Кранчеву Сергею Олеговичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);

- Курулёву Кириллу Сергеевичу – шахматы (тренер С.В.Сорочан);

- Мишурову Андрею Дмитриевичу – шахматы (тренер В.И.Панькин);

- Нуриевой Каролине Маратовне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

- Петровскому Никите Владимировичу – шахматы (тренеры В.Н.Коновалов, О.Ю.Куликов);

- Питенко Егору Михайловичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Фрайнду Алексею Алексеевичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

- Фрайнду Илье Алексеевичу – шахматы (тренер А.В.Романов).

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)