Приказы 2015 года

Приказ от 25 июня 2015 года № 499-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Поздееву Артёму Владиславовичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

- Мартошичу Дмитрию Павловичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

- Мидцевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

- Подгорновой Анне Андреевне – шахматы (тренер Я.В.Геллер);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Давлетбакову Тимуру Рафаильевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Фроловой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

- Тимошенко Максиму Сергеевичу – тхэквондо (тренеры Э.А.Мацкевич, В.А.Попов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Герасимову Егору Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Габидулину Даниилу Руслановичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

- Резаеву Яну Олеговичу – плавание (тренер А.М.Матвеева).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Ухову Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

- Волчкову Илье Викторовичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, И.Ю.Батраев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Соловьеву Евгению Ильичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Худякову Александру Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Морозову Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов);

- Лешпаеву Олегу Леонидовичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Смирнов);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

- Евстифееву Денису Викторовичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Алтынбаевой Ильмире Равиловне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Гавриловой Светлане Валерьевне – спортивная гимнастика (тренер Е.П.Князькина);

- Созоновой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.А.Дорохова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Титовой Кристине Артуровне – легкая атлетика (тренер В.М.Андреев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Вавренюк Марии Юрьевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

- Кудиновой Василисе Владимировне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Саидовой Ксении Романовне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Петуниной Ксении Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Попову Роману Григорьевичу – подводный спорт (тренер Р.Г.Попов);

- Козловскому Виталию Юрьевичу – подводный спорт (тренер Н.В.Молчанова);

- Зорину Вадиму Геннадьевичу – подводный спорт (тренер В.Ю.Козловский);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

- Беловой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер О.В.Олисов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Исаевой Елизавете Андреевне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

- Фёкловой Юлии Андреевне – плавание (тренер Ю.В.Никольский);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Цветкову Максиму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Лентину Антону Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Шайбулатовой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Золиной Дарье Андреевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Соколовой Алевтине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 25 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Ненашеву Никите Олеговичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Едукову Михаилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Житкову Владиславу Владиславовичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

- Косореву Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Гребенкину Николаю Михайловичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Солодовой Наталье Олеговне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Илларионову Алексею Николаевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Яскевич Яне Юрьевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Мустафаевой Карине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Борисовой Ксении Романовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Строгоновой Ксении Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Капранову Егору Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Сафину Ринату Фаритовичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Войцеховскому Александру Валерьевичу – подводный спорт (тренер В.Ю.Козловский);

- Мухину Сергею Александровичу – подводный спорт (тренер В.Ю.Козловский);

- Баранову Максиму Симоновичу – подводный спорт (тренер М.С.Баранов);

- Дериглазовой Анне Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Чернавских Михаилу Михайловичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр»

- Карачевскому Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.С.Мельникова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Сафину Дамиру Рузалевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Фирсову Даниилу Михайловичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Валиеву Ринату Руслановичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Соболеву Андрею Евгеньевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Сазонову Даниле Игоревичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Кудряшову Андрею Вячеславовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Журавлеву Константину Алексеевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Ерофееву Александру Олеговичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Филиппову Дмитрию Викторовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Нуждину Виктору Владимировичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

- Батурину Михаилу Олеговичу – гандбол (тренер А.М.Соловых).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 26 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Калинину Сергею Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Ляшко Валерию Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Боярчуку Игорю Ивановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Назарову Руслану Маратовичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

- Белякову Семену Павловичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Федоровой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Хомич Виктории Андреевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Клюевой Арине Владиславовне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

- Горбуновой Александре Андреевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Макеевой Виктории Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Овчинникову Михаилу Игоревичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Иванычевой Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Поскониной Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Попович Алине Витальевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Вотяковой Диане Петровне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Клянчину Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Гурьяновой Елизавете Алексеевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Земсковой Анастасии Владимировне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Макарчевой Анастасии Сергеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Дериглазовой Арине Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Ферафонтовой Анастасии Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Захрановой Юлии Равилевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Пленкиной Елизавете Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Мокеечевой Софии Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Овчаренко Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Смирновой Александре Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Паньшиной Юлии Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

- Родиной Евгении Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 28 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Гундорову Геннадию Александровичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Крыловой Ларисе Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Руденко Екатерине Анатольевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 городского округа Самара

- Сумочкину Егору Дмитриевичу – плавание (тренер Ю.В.Тихонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Вилкову Артёму Александровичу – фехтование (тренер В.А.Правдина);

- Глазовой Анне Дмитриевне – фехтование (тренер В.А.Правдина);

- Сызранову Даниилу Дмитриевичу – фехтование (тренер В.А.Правдина);

- Аношину Дмитрию Сергеевичу – фехтование (тренер В.А.Правдина);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Чекуловой Алёне Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Сынтиной Анастасии Евгеньевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Бибиковой Софье Тимуровне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Скрипину Павлу Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Скворцову Ивану Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 13 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Краснову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

- Пархаеву Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

- Скворцову Илье Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Крюкову Вячеславу Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.С.Иванова);

- Потаниной Алине Максимовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Лялюхиной Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Вишняковой Полине Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Ломкиной Алине Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Тяжевой Ольге Сергеевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Скитченко Анастасии Максимовне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Девяткиной Виктории Алексеевне – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Николаевой Анастасии Дмитриевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Шилкову Виктору Андреевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Храмову Никите Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Ларионову Александру Владимировичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Ватрушкиной Полине Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Волковой Анастасии Юрьевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

- Шевченко Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Акулинушкиной Дарье Евгеньевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Петроченко Ксении Вадимовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

- Руссковой Виолетте Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

- Зимину Ивану Андреевичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Абрюкину Егору Константиновичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Ефимову Михаилу Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Моськину Константину Александровичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Материкину Михаилу Андреевичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

- Александрову Александру Алексеевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Щербеневу Артему Александровичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Волкову Павлу Андреевичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Ваулину Илье Артемовичу – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

- Янтюжину Никите Романовичу – подводный спорт (тренер Т.В.Орлова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Рипе Денису Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры А.Д.Лазарев, Е.А.Филимонова);

- Лим Диане Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры А.Д.Лазарев, Е.А.Филимонова);

- Ледодаевой Марии Павловне – акробатический рок-н-ролл (тренер А.Д.Лазарев);

- Вельмину Илье Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер А.Д.Лазарев);

- Поруновой Анне Денисовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Фадеевой Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Котелевской Полине Денисовне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Соколовой Елизавете Васильевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Пантелькиной Виктории Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Буркиной Веронике Дмитриевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Прокопьевой Серафиме Евгеньевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Кудашевой Варваре Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Жигалиной Кристине Валентиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова);

- Трофимовой Марии Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренер О.В.Изосимова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 28 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)