Приказы 2015 года

Приказ от 01 июля 2015 года № 529-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Кузьминой Елизавете Игоревне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, Т.В.Шемякова, А.А.Волчкова, Н.В.Терентьева);

- Ивановой Полине Викторовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, Т.В.Шемякова, А.А.Волчкова, Ю.А.Якимова);

- Азимовой Анастасии Сейфуллаевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

- Ахлупиной Елене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Юниной Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Рыбаковой Ангелине Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Скобелевой Елизавете Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Кирсановой Алене Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая);

- Рудаковой Анастасии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова, Н.В.Терентьева);

- Серяниной Алине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Маркушиной Ангелине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова, Н.В.Терентьева);

- Пеньковой Юлии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова, Н.В.Терентьева);

- Уляшиной Владе Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова, Н.В.Терентьева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Бабенковой Валерии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер И.А.Баранова);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Курнакину Александру Сергеевичу – дзюдо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Медведеву Кириллу Станиславовичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Смирнову Игорю Гасановичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Наткину Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 18 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Павлову Александру Александровичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Евдокимовой Софье Геннадьевне – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Зудову Денису Олеговичу – лыжные гонки (тренеры В.П.Денисов, В.Г.Карпова);

- Маслову Олегу Игоревичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Карелиной Дарье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Кудряшкиной Регине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Жосан Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Блохиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Мартыновой Софии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Трофимовой Карине Генриховне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Кругляковой Анастасии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Е.В.Горбунова, Н.В.Терентьева);

- Головиной Полине Денисовне – художественная гимнастика (тренеры К.Е.Рябова, Н.С.Рыжкова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

- Бадаеву Рамилю Рафиковичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

- Парамонову Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Николаевой Татьяне Алексеевне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Шокуровой Гере Александровне – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

- Романовой Анастасии Алексеевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Серову Николаю Александровичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

- Белову Денису Валерьевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

- Родионову Александру Михайловичу – бокс (тренер Т.А.Хайрулин);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Тер-Григоряну Меружану Мкртичовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

- Капустину Владимиру Романовичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Горюшкину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

- Курышову Валерию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Степанову Максиму Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Сафину Линару Маратовичу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Абдивали Оматулле Уулу – спортивная борьба (тренер Р.Н.Юсупов);

- Майорову Владиславу Владиславовичу – спортивная борьба (тренер В.С.Бойченко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Ивлиевой Оксане Александровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Кокориной Валентине Петровне – лыжные гонки (тренер А.А.Беловолова);

- Плешкову Кириллу Георгиевичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Кривов);

- Шипову Матвею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

- Суворову Илье Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Агафоновой Наталье Николаевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Усачевой Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Рыбиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

- Беззубовой Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренеры О.В.Брунова, Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Мусину Вячеславу Маратовичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

- Афонину Никите Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 6 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Парфеновой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер Л.В.Федорова).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Арсентьеву Артему Дмитриевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Воронкову Кириллу Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Заживихину Андрею Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Колесову Кириллу Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

- Свиридову Владиславу Александровичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

- Говендяевой Екатерине Александровне – фехтование (тренер В.А.Правдина);

- Колесниковой Арине Алексеевне – фехтование (тренер В.А.Правдина);

- Быковой Анне Максимовне – фехтование (тренер В.А.Правдина);

- Миткевич Ангелине Андреевне – фехтование (тренер В.А.Правдина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 8 человек.

9. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Жиганову Илье Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Севостьянову Артёму Алексеевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Тикареву Евгению Александровичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Юмаганову Андрею Юрьевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Баловневу Александру Васильевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Гущину Никите Васильевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Косареву Семену Николаевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Головатенко Евгению Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Каткасову Дмитрию Сергеевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Тихонову Максиму Витальевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Трофимову Вячеславу Сергеевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Тимралиеву Рустаму Муратовичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Дворцову Никите Олеговичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Любаеву Алексею Викторовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Касьянову Виктору Андреевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Потлову Илье Алексеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Севостьянову Николаю Юрьевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

10. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Подопрелову Павлу Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

- Хундиярову Святославу Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.В.Пасечник);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Санузову Валерию Аюповичу – самбо (тренер О.А.Брагина);

- Малкину Егору Михайловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Богданову Максиму Геннадьевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Сухачёву Николаю Дмитриевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Саияну Валерию Самвеловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Шахраю Руслану Михайловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Гарканову Дмитрию Андреевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Ломакину Даниле Сергеевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Отлячкину Николаю Алексеевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Муханову Денису Владимировичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Картомышеву Максиму Игоревичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Уваеву Максиму Олеговичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Титову Владимиру Сергеевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Добровольскому Даниилу Евгеньевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Мерзлякову Илье Павловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Куликову Кириллу Максимовичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Литвинцеву Владимиру Михайловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Марченко Платону Михайловичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Звереву Никите Николаевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Напееву Руслану Рафаэлевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Вернеру Алексею Сергеевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

- Косыреву Данилу Алексеевичу – самбо (тренер Д.В.Брагин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

- Калинину Евгению Владимировичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Стенякину Алексею Анатольевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Умнову Максиму Васильевичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Якименко Евгению Вадимовичу – бокс (тренер С.В.Снегирев);

- Белоусову Захару Дмитриевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Канищеву Владиславу Васильевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Ксенофонтову Денису Николаевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Карпову Роману Олеговичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Крицкому Сергею Владимировичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Маринину Антону Николаевичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

- Айзенштейну Алексею Юрьевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Синеву Михаилу Евгеньевичу – бокс (тренер В.В.Логинов);

- Дмитриеву Сергею Радиславовичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Сакину Владимиру Андреевичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин);

- Курину Дмитрию Александровичу – бокс (тренер С.Е.Юртайкин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 39 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)