Приказы 2015 года

Приказ от 03 июля 2015 года № 541-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Тепляковой Галине Евгеньевне – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

- Гавришко Веронике Сергеевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Гаранину Семёну Андреевичу – плавание (тренеры Ю.Е.Кириченко, Л.М.Сафонова);

- Лошаковой Кристине Александровне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Дмитриченко Дарье Николаевне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Тихонову Владимиру Александровичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Нефедову Даниле Геннадьевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Шаркаеву Дамиру Нуретдиновичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

- Зайцеву Владиславу Константиновичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Фалько Илье Витальевичу – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров);

- Меджидову Фаязу Нураддин оглы – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров);

- Косареву Кириллу Дмитриевичу – тхэквондо (тренеры А.М.Аскеров, Т.М.Аскеров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Епинатьеву Андрею Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Лачиновой Сафие Шамилевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Затонской Виктории Павловне – плавание (тренеры С.Н.Филиппов, И.А.Московский);

Общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

- Мякотных Олегу Николаевичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

- Костыгову Роману Игоревичу – плавание (тренер А.М.Матвеева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Прониной Марии Сергеевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Желябину Антону Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Луганскому Вадиму Сергеевичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Таниной Марии Дмитриевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

- Марусину Вадиму Олеговичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Карманову Юрию Дмитриевичу – плавание (тренеры И.А.Московский, С.Н.Филиппов);

- Тимофеевой Яне Михайловне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Желябину Константину Анатольевичу – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Вьюгину Ивану Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер С.А.Передельская);

- Шатских Алёне Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.С.Баленков);

- Гамидовой Полине Зикратовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

- Горюнову Артёму Алексеевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Уваровой Марине Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Н.Комин);

- Петровскому Андрею Юрьевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Токаревой Полине Вячеславовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

- Шестеркину Дамиру Маратовичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.Н.Комин);

- Горланову Борису Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Кошелев);

- Кирееву Кириллу Егоровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Кузнецов);

- Лазаренко Анжеле Игоревне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

- Тыщенко Софье Сергеевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Ливинскому Никите Сергеевичу – плавание (тренер В.А.Мячин);

- Сараеву Константину Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Мячин);

- Родионовой Алине Заировне – плавание (тренер В.А.Мячин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Лисогору Александру Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

- Морозову Илье Владимировичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 22 человека.

4. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Яковлеву Владимиру Александровичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Личман);

- Мингалеевой Арине Рашитовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер П.В.Помельников).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 2 человека.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Борисовой Екатерине Евгеньевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

- Пантаковой Елене Олеговне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

- Тонееву Артёму Константиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Воронковой Инне Андреевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

- Хакимовой Екатерине Александровне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

- Герасимовой Маргарите Владимировне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Алиев);

- Бирюкову Василию Витальевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Лазаренко Валерию Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Максимову Никите Евгеньевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Родиной Елене Михайловне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Троицкой Кристине Вячеславовне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Кузнецов);

- Шевкову Денису Дмитриевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.А.Кузнецов);

- Клименко Жанне Александровне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Богреевой Светлане Юрьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер А.В.Хаустов);

- Старосельцеву Илье Михайловичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.С.Баленков);

- Чичковой Полине Геннадьевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер М.А.Куликова);

- Шиндиной Марии Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер И.А.Грибанов);

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

- Левагиной Кристине Владимировне – плавание (тренер В.А.Мячин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Миронову Данилу Николаевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 19 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Галкину Евгению Ивановичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Патрушеву Савелию Альбертовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

- Латаевой Софье Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Вислоушкиной Марии Алексеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Мамоновой Веронике Алексеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

- Фросинскому Никите Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Общество с ограниченной ответственностью «Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

- Ветровой Алене Витальевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Клименко Яне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Рукавишниковой Ксении Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Белоусовой Венере Руслановне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Алиевой Ариадне Максимовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Старцевой Анастасии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Курдюковой Ариадне Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Гурьяновой Анастасии Артемовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Зятьковой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Гильметдиновой Диляре Ришатовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Гераймас Анастасии Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Штуковецкой Ангелине Михайловне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Седельниковой Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Медведевой Анастасии Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Богомоловой Ульяне Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.М.Сакулина, А.Ю.Пыльнева);

- Богомоловой Владиславе Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.М.Сакулина, А.Ю.Пыльнева);

- Буровой Анастасии Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Вознюк Софье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Сокадиной Анастасии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Жарковой Елизавете Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Михайловой Виктории Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Татаринцевой Ульяне Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Котовой Екатерине Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Скрипачевой Анне Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Темниковой Екатерине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Галлямовой Карине Ильдаровне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Мусинской Василисе Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Цыгановой Владиславе Тимофеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Руденко Альбине Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Наумовой Софье Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

- Сапоцкой Марии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Ж.П.Кулькова, А.М.Сакулина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Юдиной Елизавете Андреевне – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

- Чернышову Егору Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Турманидзе Артуру Роиниевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

- Рогожину Виктору Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

- Привалову Андрею Витальевичу – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, Е.А.Гапуло);

- Романовой Валерии Алексеевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, И.А.Истамов);

- Шмалько Анастасии Дмитриевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, Е.А.Гапуло);

- Шильниковой Екатерине Николаевне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, Е.А.Гапуло);

- Михайловой Виктории Юрьевне – тхэквондо (тренеры О.Н.Бабушкина, С.А.Турутин);

- Алеевой Амине Рамилевне – тхэквондо (тренеры О.Н.Бабушкина, С.А.Турутин);

- Ермохиной Ксении Артемовне – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, Е.А.Гапуло);

- Гнатюку Андрею Евгеньевичу – тхэквондо (тренеры О.Н.Бабушкина, С.А.Турутин);

- Карасеву Никите Николаевичу – тхэквондо (тренеры С.А.Турутин, О.Н.Бабушкина);

- Суринской Ксении Александровне – тхэквондо (тренеры А.Г.Варданян, И.А.Истамов);

- Задориной Екатерине Юрьевне – тхэквондо (тренеры О.Н.Бабушкина, С.А.Турутин);

- Архипову Владиславу Анатольевичу – тхэквондо (тренеры О.Н.Бабушкина, С.А.Турутин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 53 человека.

7. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Косоуровой Алине Евгеньевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Бугровой Ксении Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Магеррамовой Диане Эльдаровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кутину Никите Владимировичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Обжалимовой Надежде Юрьевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Акимовой Камилле Сергеевне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Нестерову Максиму Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Музалевскому Фёдору Ивановичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Синевой Елизавете Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Ваньеву Дмитрию Алексеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Закиеву Тимуру Алексеевичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Демидову Владиславу Игоревичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

Общество с ограниченной ответственностью «Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

- Соболевой Александре Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Сетяевой Елизавете Юрьевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Сгибневой Марии Сергеевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Сафоновой Марии Игоревне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Сарваровой Алсу Равильевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Саидахмедовой Арине Саидахмедовне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Платоновой Анне Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Печининой Алисе Алексеевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Мельниковой Екатерине Олеговне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Кистеневой Диане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Кирсановой Арине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Ершовой Софии Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Ветровой Алине Витальевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Кураевой Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Красновой Алисе Михайловне – художественная гимнастика (тренер Ж.П.Кулькова);

- Корчагиной Ирине Антоновне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Маслобоевой Диане Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Пронько Полине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Сабирзяновой Асие Ренатовне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Черкасовой Евгении Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

- Бычковой Валерии Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, А.М.Сакулина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Сазоновой Елизавете Алексеевне – спортивное ориентирование (тренеры М.Н.Пронина, В.В.Птичкин);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Ольховой Ирине Александровне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Макарову Никите Ивановичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Ляшенко Илье Арсеньевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Михайленко Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Недобежкину Антону Александровичу – шахматы (тренер В.И.Клочков);

- Стальмахову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 39 человек.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

- Назаровой Серафиме Александровне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Шевченко Савелию Денисовичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Таборовой Александре Владимировне – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Кувшинову Артёму Михайловичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

- Бочкову Кириллу Александровичу – плавание (тренер Н.А.Аксиньина);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

- Кондраеву Артему Ильичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Ильину Владиславу Андриановичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Земцову Вениамину Валентиновичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Дунаевой Екатерине Алексеевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Долинской Марии Сергеевне – шахматы (тренер В.И.Клочков);

- Грязновой Валерии Андреевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Гамаюновой Алене Игоревне – шахматы (тренер В.И.Клочков);

- Галочкиной Анастасии Андреевне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Бочкареву Кириллу Станиславовичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Белянину Виталию Денисовичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Беляеву Роману Валерьевичу – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

- Шебуеву Антону Олеговичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Чикомасову Артему Владимировичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Суслову Георгию Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Салееву Алексею Андреевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

- Сабанову Артуру Владиславовичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 21 человек.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)