Приказы 2015 года

Приказ от 10 июля 2015 года № 586-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Чернышову Игорю Ивановичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Голушковой Диане Вадимовне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Постниковой Елизавете Михайловне – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Бекетову Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренеры Н.В.Титова, Д.Г.Гончаров);

- Холодилину Макару Дмитриевичу – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Джаджа);

- Норкиной Веронике Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры П.А.Хохлов, М.Ю.Джаджа);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Магомедовой Евгении Магомедовне – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Сбоевой Анне Викторовне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Федеральное государственное казенное учреждение «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 39 Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий»

- Саландину Максиму Михайловичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Э.В.Латышкин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

- Самсонову Александру Олеговичу – спортивная борьба (тренер А.Ю.Дьячков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Капралову Артему Алексеевичу – спортивная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);

- Клинову Олегу Сергеевичу – спортивная борьба (тренеры А.М.Скопинцев, Х.М.Текнеджян);

- Нуриманову Ильдару Ильсуровичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Федеральное государственное казенное учреждение «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 39 Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий»

- Дорофееву Антону Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Э.В.Латышкин);

- Дорофееву Максиму Александровичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Э.В.Латышкин);

- Леванову Максиму Владимировичу – пожарно-прикладной спорт (тренер Э.В.Латышкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Чухновой Валентине Игоревне – спортивная борьба (тренер О.И.Яксонов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 4 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Ахсановой Олесе Александровне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Головиновой Александре Алексеевне – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Мулызеву Егору Александровичу – танцевальный спорт (тренер В.А.Курбатов);

- Плохотникову Павлу Алексеевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

- Алексеевой Полине Андреевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Аксянову Акиму Маратовичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Аксянову Радомиру Маратовичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Алекберову Руслану Бахман оглы – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Гаврилову Виталию Владимировичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Дмитриеву Георгию Дмитриевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Иванову Ивану Валерьевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Кавказьеву Виктору Владимировичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Карпешину Роману Евгеньевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Косыреву Дмитрию Алексеевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Оганджаняну Аруту Суреновичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Рафикову Ильдару Дамировичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Семочкину Валерию Михайловичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Таршицейскому Илье Леонидовичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Чердакову Ивану Владимировичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Гончарову Никите Михайловичу – лыжные гонки (тренеры С.В.Пахомова, Д.А.Моисеев);

- Дубровскому Владиславу Юрьевичу – лыжные гонки (тренеры С.В.Пахомова, Д.А.Моисеев);

- Ежкову Дмитрию Олеговичу – лыжные гонки (тренеры С.В.Пахомова, Д.А.Моисеев);

- Крюкову Ивану Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Д.А.Моисеев, С.В.Пахомова);

- Щанкину Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры С.В.Пахомова, Д.А.Моисеев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Куракиной Наталье Владиславовне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Захарову Кириллу Николаевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Коржову Олегу Владимировичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Логинову Никите Сергеевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

- Макарову Даниилу Андреевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Белякову Егору Валерьевичу – лыжные гонки (тренеры С.В.Пахомова, Д.А.Моисеев);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Калинину Сергею Анатольевичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

- Боярчуку Игорю Ивановичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Бруновской Виктории Витальевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Трухиной Юлиане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

- Бурановой Елизавете Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

- Маклашовой Кристине Владимировне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

- Якимовой Олесе Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

- Астафьевой Анастасии Михайловне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, О.А.Карпухина);

- Пустовар Александре Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Салтановой Марии Андреевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская);

- Ермишиной Валерии Николаевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, У.Г.Витковская).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 17 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Греховой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры В.А.Агабекян, А.О.Пронина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Мищенковой Полине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Ильмуковой Марии Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Вопиловской Милане Владиславовне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Неустроевой Виктории Олеговне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

- Пискуновой Екатерине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Н.Я.Орлова);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

- Зунузину Александру Вячеславовичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич);

- Красикову Андрею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер К.Л.Раткевич).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 8 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Земляковой Алене Игоревне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

- Карповой Дарье Сергеевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Ярошенко, Л.Л.Ярошенко);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Шикову Игорю Владимировичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Галяшину Алексею Дмитриевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Сидоровой Анне Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Беспаловой Алисе Романовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Резник Екатерине Марковне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Лазаревой Наталье Игоревне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Рушковой Анастасии Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Гюльмалиевой Ираде Гюльсаф кызы – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 10 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Шляхову Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Бреховой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Першицу Павлу Алексеевичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Арнаутовой Ирине Владимировне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

- Крюковой Анастасии Станиславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Кильдюшкиной Софье Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Гавриловой Александре Ивановне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Судаковой Полине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Тимаковой Виктории Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Сохиной Алёне Романовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова);

- Волчковой Арине Олеговне – художественная гимнастика (тренеры Е.Н.Литвинова, С.А.Высоцкая, Ю.А.Якимова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 11 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Моториной Анастасии Андреевне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

- Медведеву Святославу Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Кузин, И.А.Мосягина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

- Ковалевой Ксении Михайловне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Бишир Дарье Викторовне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

- Озерному Сергею Олеговичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о. Сызрань»

- Хвостовой Анастасии Ивановне – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Володиной Анастасии Алексеевне – дзюдо (тренер С.А.Гуничев);

- Воронкову Арсению Игоревичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Савченко Дмитрию Валерьевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Лиясову Илье Александровичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Прокофьеву Егору Николаевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Мозгунову Павлу Андреевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Бабину Денису Романовичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Каракову Виталию Владимировичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

- Минжадинову Евгению Дамировичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Реброву Никите Владимировичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Кочеткову Олегу Алексеевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Волощенко Денису Александровичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Ильясову Тимуру Руслановичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Саляеву Руслану Иршатовичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Федотову Вадиму Юрьевичу – самбо (тренер А.Н.Ермолаев);

- Цикалову Максиму Андреевичу – самбо (тренер С.А.Гуничев);

- Галандер Дарье Дмитриевне – дзюдо (тренер А.Н.Ермолаев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 23 человека.

И.о. министра спорта
Самарской области
А.Н.Харин

Открыть (pdf)