Приказы 2015 года

Приказ от 15 июля 2015 года № 596-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Шатиловой Елизавете Дмитриевне – дзюдо (тренер Е.В.Гасанова);

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

- Гавриловой Ксении Юрьевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Маниной Анастасии Алексеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

- Пушкарёвой Анастасии Сергеевне – рукопашный бой (тренер С.В.Цветков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

- Зинюхиной Марии Алексеевне – фехтование (тренеры П.В.Башта, А.В.Кулагин, В.Р.Подиев);

- Мельникову Никите Сергеевичу – фехтование (тренеры П.В.Башта, В.Р.Подиев);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Черникову Антону Александровичу – бильярдный спорт (тренер А.Н.Голованов);

- Мхитаряну Армену Самвеловичу – бильярдный спорт (тренер С.А.Мхитарян);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная федерация спорта сверхлегкой авиации Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

- Андрияшину Валерию Николаевичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

- Самигуллину Дмитрию Дамировичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков);

- Черпаку Николаю Владимировичу – спорт сверхлегкой авиации (тренер И.Ю.Казаков).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

- Верещагину Никите Олеговичу – дзюдо (тренеры П.И.Иванников, С.М.Мордвинов);

- Седову Никите Сергеевичу – дзюдо (тренеры П.И.Иванников, С.М.Мордвинов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 3 городского округа Самара

- Сафонову Роману Владиславовичу – бокс (тренеры С.Н.Елькин, В.Г.Жигалин);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Сажневой Ольге Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Гришиной Яне Михайловне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Казаковой Ирине Валерьевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Эрнепесовой Юлии Ахметовне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Шурыгиной Юлии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики г. Тольятти»

- Лапидус Дарье Владиславовне – фитнес-аэробика (тренеры Е.В.Чистякова, Е.Р.Чистякова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Глухову Дмитрию Александровичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

Самарская региональная общественная организация «Федерация скалолазания Самарской области»

- Шабашову Аркадию Александровичу – скалолазание (тренер В.Г.Антипов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Локалину Тимофею Павловичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Ечмаеву Михаилу Владиславовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Тигановой Марии Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Шаипову Илие Олеговичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Иванову Алексею Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Родомакину Александру Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Кузьмину Илье Борисовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Кораблеву Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Горюшкину Алексею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Федорову Никите Владиславовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Арефьевой Дарье Денисовне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Таишевой Алие Валиулловне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Бушуеву Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Первову Даниилу Денисовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Власову Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Павлову Ивану Александровичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 25 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Казакову Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Баздеровой Елизавете Павловне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Сафиуллиной Анастасии Рестамовне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Красновой Анастасии Витальевне – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

- Курышову Валерию Павловичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Загородниковой Татьяне Валериевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Шурыгиной Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Гузман Юлии Леонидовне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Городошниковой Ирине Германовне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Сергеевой Полине Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Соловьевой Анастасии Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Мельниковой Юлии Витальевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Свиридовой Софье Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Ряжиной Марине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Антоновой Юлии Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Калугиной Яне Александровне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Яшиной Татьяне Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

- Станововой Марии Ильиничне – фитнес-аэробика (тренер Т.Н.Челушкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

- Пятницкой Екатерине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Иватиной Евгении Васильевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Манухиной Анастасии Петровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Фошиной Елизавете Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Зотовой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Кожевниковой Кристине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Филипповой Виктории Евгеньевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Гарцевой Валерии Николаевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова);

- Маклаковой Алине Валерьевне – фитнес-аэробика (тренер Н.Н.Сандальнова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 27 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Воробьеву Дмитрию Игоревичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Дрянцовой Елене Антоновне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Н.В.Сытник);

- Шаминой Анне Дмитриевне – велоспорт–маунтинбайк (тренер Н.В.Сытник);

- Ододюк Надежде Николаевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Елизарову Роману Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Паршиной Алине Константиновне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Шилину Дмитрию Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Генералову Евгению Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Мозолькову Дмитрию Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

- Рудневой Екатерине Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Пениной Юлии Михайловне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

- Наумовой Ксении Николаевне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Нижниковой Полине Кирилловне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Сафину Максиму Феликсовичу – парусный спорт (тренер И.М.Коптев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 14 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Токареву Илье Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Гиргенсу Артуру Георговичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Чертихиной Арине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Парфенову Павлу Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Свиридовой Кристине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 5 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

- Шишовой Валерии Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Аверьяковой Анастасии Романовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Багрянцевой Валерии Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Старостиной Людмиле Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Гусевой Веронике Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»

- Лапёнковой Алёне Юрьевне – конный спорт (тренер С.В.Царева);

- Неверовой Марии Сергеевне – конный спорт (тренер А.В.Казачкова);

- Мезенцевой Татьяне Александровне – конный спорт (тренер А.В.Казачкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Софронову Никите Андреевичу – велоспорт–маунтинбайк (тренер Н.В.Сытник);

- Шабакаеву Тимуру Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Веселову Ивану Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Григорьеву Александру Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Баеву Алексею Ивановичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Сидорову Андрею Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Барабановой Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Исмагулову Тлекгали Байгалиевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Шешуновой Валерии Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренеры Д.А.Карасев, Ю.В.Артемьев);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Агаркову Артёму Дмитриевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Молчанову Александру Александровичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 20 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Палферовой Арине Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человек.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Семеновой Анастасии Евгеньевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Салахову Артему Равилевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Соколову Владимиру Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Соколову Владиславу Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Бурлакову Семену Михайловичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Сиволобу Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Вдовину Максиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Жирнову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Цомае Виталию Гелычу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Адамяну Эдуарду Мурадовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Керничному Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Савчуку Илье Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Широкову Алексею Викторовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Низамиеву Рафаэлю Равилевичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Пинчуку Дмитрию Максимовичу – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Волковой Ангелине Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

- Кузнецову Артемию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Горису Денису Михайловичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Баеву Максиму Андреевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Вергуну Виктору Станиславовичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Горелову Даниле Николаевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Графкину Андрею Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Маркину Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Бережнову Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Болясову Даниле Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Ивахненко Полине Антоновне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Лачугиной Екатерине Александровне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Артамонову Александру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Учарову Евгению Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Щербакову Даниилу Владимировичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Матвееву Владимиру Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Шарову Кириллу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Малышевой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Быстровой Марине Дмитриевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Бузуевой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Скачковой Татьяне Александровне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Щелкуновой Анастасии Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Пучковой Анастасии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Куренковой Надежде Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Лёхиной Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

- Чурочкиной Елизавете Максимовне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

- Христенко Анне Антоновне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Камышовой Полине Анатольевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Гречиной Ульяне Константиновне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

- Бреховой Екатерине Дмитриевне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

- Шляхову Алексею Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Губайдулову Эмилю Фаилевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Лисименко Вадиму Павловичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 48 человек.

10. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Осянкиной Екатерине Максимовне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 1 человек.

11. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Тихонову Ивану Артемовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Вьюновой Юлии Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Тажимовой Яне Александровне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

- Заикину Александру Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Меркулову Алексею Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Маврину Владиславу Александровичу – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Фоминой Татьяне Николаевне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

- Масачихиной Ирине Романовне – лыжные гонки (тренер Н.М.Валатин);

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

- Савельевой Елизавете Павловне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Филипповой Арине Андреевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Гусаровой Анне Юрьевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Максимовой Дарье Александровне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

- Садовскому Андрею Владимировичу – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Зязевой Полине Михайловне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Шевченко Ирине Андреевне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Сомову Артёму Игоревичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

- Пронину Андрею Андреевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Самохину Савелию Владимировичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Войкину Никите Романовичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Гришину Егору Сергеевичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Егоркину Егору Сергеевичу – бильярдный спорт (тренер Д.А.Казаков);

- Дзюбе Александру Александровичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Бережнову Даниле Станиславовичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов);

- Штырняеву Александру Александровичу – бильярдный спорт (тренер А.Г.Зотов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 24 человека.

12. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация любителей конного спорта по Самарской области»

- Кочергиной Софии Алексеевне – конный спорт (тренер А.В.Казачкова);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

- Николаеву Илье Эдуардовичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Джамилову Арсению Станиславовичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Черлат Наталье Александровне – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Титавнину Даниле Валерьевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Великанову Владиславу Вадимовичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Коробкину Алексею Алексеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Сибгатуллину Герману Эдуардовичу – парусный спорт (тренер Д.А.Добровольский);

- Иванову Алексею Витальевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Ермоленко Илье Дмитриевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Тимину Александру Сергеевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Крючкову Ивану Александровичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Апенроду Алексею Витальевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Диковой Анастасии Вячеславовне – парусный спорт (тренер В.Ф.Щербицкий);

- Химичу Кириллу Витальевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Быкодерову Владиславу Игоревичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Суворину Ивану Алексеевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Ревину Семену Евгеньевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Огородникову Дмитрию Николаевичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев);

- Голику Владиславу Игоревичу – парусный спорт (тренер Н.А.Тимофеев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 20 человек.

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)