Приказы 2015 года

Приказ от 15 июля 2015 года № 595-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 4 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с невыполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

- Сорокиной Александре Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Чуркиной Яне Олеговне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Цебруку Андрею Сергеевичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

- Шекереву Евгению Владимировичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

- Пшеничному Сергею Андреевичу – спортивная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.П.Пшеничный);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

- Михлюку Максиму Павловичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Бредгауэр);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Харитоновой Гульнаре Исмаиловне – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

- Егеревой Оксане Валентиновне – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

- Николаеву Вячеславу Евгеньевичу – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин).

2. Отказать в подтверждении спортивного разряда КМС:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Макарову Ивану Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

- Дементьевой Валерии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина).

3. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Региональная общественная организация «Федерация синхронного плавания Самарской области»

- Снигирь Дарье Николаевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Ерошкиной Татьяне Петровне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Воронкиной Анне Владимировне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Макаровой Татьяне Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Малышевой Виктории Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Михайловой Алине Сергеевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

- Сущенок Ирине Васильевне – синхронное плавание (тренеры А.О.Коханчук, О.В.Раскина);

Региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Самарской области»

- Музыченко Юлии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Скотниковой Марине Алексеевне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Буйдиновой Татьяне Егоровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

- Сулеймановой Кристине Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова).

4. Отказать в подтверждении первого спортивного разряда:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

- Чепрасовой Алине Егоровне – фитнес-аэробика.

5. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Бяхову Илье Сергеевичу – каратэ (тренер М.В.Данилин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

- Павловой Галине Германовне – парусный спорт (тренер Г.Н.Павлов).

6. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

- Абдуллаеву Аслану Элшан оглы – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

- Пулькину Егору Дмитриевичу – каратэ (тренеры Р.В.Самин, С.Н.Синявский);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

- Ткаченко Егору Олеговичу – каратэ (тренеры Е.В.Кокин, А.Э.Юдин);

- Круглову Эдуарду Владимировичу – каратэ.

7. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Блинцову Кириллу Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

- Томской Полине Андреевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Е.А.Филимонова, А.Д.Лазарев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

- Кремнёвой Дарье Павловне – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

8. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Рипе Денису Сергеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Лим Диане Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова).

9. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

- Остроколу Никите Михайловичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Макаровой Алисе Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Соловьевой Ксении Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова);

- Реброву Андрею Александровичу – акробатический рок-н-ролл (тренер Е.А.Филимонова).

Министр спорта
Самарской области
Д.А.Шляхтин

Открыть (pdf)